Наверх
19:45, 05.12.2016

Возле Самары хотят разбить парк искусств

Возле Самары хотят разбить парк искусств
16+
Фото: 63.ру
Центром парка может стать фонтан (площадь – 90 квадратных метров). Его предлагается сделать в виде струй, между которыми можно ходить
Возле Самары, в поселке Стройкерамика, молодые авторы хотят создать парк искусств. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Парк разместится в границах улиц Спортивной, Тополей и Солнечной. Там зачем-то разместят храм, а также детскую площадку с развивающими играми (400 квадратных метров), цветники и выставочные стенды. На газонах установят арт-объекты.
 
Центром парка может стать фонтан (площадь – 90 квадратных метров). Его предлагается сделать в виде струй, между которыми можно ходить, гулять, фотографироваться. Еще один элемент – скамейки необычной формы, расположенные между парковкой и фонтаном.
 
Парк задуман для того, чтобы «акцентировать внимание жителей на творчестве и достижениях молодых художников, скульпторов и других талантов поселка Стройкерамика».
Служба новостей
Тэги: Искусство, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2016, 20:06
Моооооожееееет.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 20:16
Вы, макеты журналистов, сами у себя статейки комуниздите! Стыдно должно быть!
Согласны с автором?
про приоры05 декабря 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы, макеты журналистов, сами у себя статейки комуниздите! Стыдно должно быть!
может тоже... что нить разбить
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 20:32
Ну а как же здесь обойтись без церкви. Ведь духовность наше всё. И хлебом нас не корми и кредиты не давай ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
может тоже... что нить разбить
если только рожу. журнаглисту
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри05 декабря 2016, 21:07
Т.е. значит если очередной ТЦ, БЦ или огромный жилой комплекс -то обязательно в городе -а если парк для людей, то обязательно на окраине города или даже за его пределами? -такова чиновничья логика. Второй казус -""" «акцентировать внимание жителей на творчестве и достижениях молодых художников, скульпторов и других талантов поселка Стройкерамика».""" 8-| -А много ли талантов исскуствоведов в Стройкерамике помимо таких-
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 21:09
"Это мальчик!" Закричал я, слезы катились по моему лицу. "Я не могу в это поверить. Мальчик!"Именно в тот момент я решил, что никогда снова не поеду в Таиланд.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну а как же здесь обойтись без церкви. Ведь духовность наше всё. И хлебом нас не корми и кредиты не давай ))
Вся беда в том, что церковь там уже строят. И мне так думается что после обустройства парка, церковный забор, пойдет в аккурат вокруг него!:-D
Согласны с автором?
Городист05 декабря 2016, 23:08
В Самаре и так уже все разбито.
Согласны с автором?
стройкерамчики06 декабря 2016, 00:03
Э а когда разбивать будут? Мы если чё тоже подтянемся, помогём! Если чё разбить, сломать мы всегда!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Э а когда разбивать будут? Мы если чё тоже подтянемся, помогём! Если чё разбить, сломать мы всегда!
рожи берегите, а то ноги вам уже погнули
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Э а когда разбивать будут? Мы если чё тоже подтянемся, помогём! Если чё разбить, сломать мы всегда!
Поторопитесь, возле местного ДК целых лавочек почти не осталось!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 09:24
Не Самара, а город-сад какой-то!
Согласны с автором?
Игнат06 декабря 2016, 10:53
На фон из компьютерной игры похоже. Или на цветной сон его Мордовшества ? Совпадение ? . . .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 12:50