В Самарском Университете прошла первая лекция проекта #можновсё от «Билайн»

05 декабря 2016, Самара. Известный самарский инстаблогер Шурик Сусанин рассказал студентам историю своего успеха и поделился секретами продвижения в рамках проекта #можноВСЁ от «Билайн».

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит в Самарском Университете серию встреч с известными людьми для студентов крупнейших вузов республики. Все они объединены общей темой - успех, признание, творчество. В проекте принимают участие представители разных областей – масс-культуры, искусства, науки, бизнеса, которые поделятся собственными историями успеха.

Первым лектором стал известный блогер Шурик Сусанин, обладатель более 80 000 подписчиков в Инстаграм, основатель пабликов «Голодные парни» и «Сусанин зафоловит», а ныне коммерческий директор Додо Пицца в Самаре. 2 декабря в Медиацентре Самарского Университета он рассказал студентам как со школьной скамьи начал «прокачивать» свой аккаунт, не только создавая оригинальный контент, но и самостоятельно предлагая известным брендам совместные проекты. Несмотря на то, что сейчас в Инстаграме уже огромное количество блогеров, он считает, что свободных ниш еще предостаточно, и каждый год появляются новые звезды, которые могут найти оригинальный подход к старым темам.

Следующая лекция проекта пройдет в Медиацентре уже 8 декабря в 17.00. Своим опытом создания крутых презентаций поделится маркетолог «Билайн» Максим Никитин, который расскажет, как подготовить крутую инфографику или визуализировать данные так, чтобы «глаз радовался», а подписчики лайкали. Он обучает сотрудников «Билайн» в корпоративном университете, выступает в Москве и Казани, теперь пришла пора и самарским студентам узнать все секреты визуализации данных. Можно приносить свои собственные проекты презентаций для детального разбора вместе с лектором. Обязательная регистрация на таймпаде

Напомним, что серия лекций #можноВСЁ – это часть глобального проекта для молодежи. В рамках него специально для этой молодой и активной аудитории был разработан новый тариф #можноВСЁ с настоящим безлимитом для смартфонов. Он идеален для тех, кому нужна абсолютная свобода самовыражения. Можно делать то, что нравится, в любое время и в любом месте: смотреть видео онлайн, общаться в мессенджерах, делиться крутыми фотографиями и невероятными видео прямо с мероприятий, писать посты и собирать сотни лайков в своих социальных сетях. Также «Билайн» поможет всем тем, кто хочет сделать свой аккаунт более популярным или мечтает стать крутым блогером. Для этого необходимо авторизоваться на сайте mozhnovse.ru, разместить публикацию на своей страничке социальной сети ВКонтакте с хештегом #можноВСЁсБилайн. При этом совершенно не важно, сколько подписчиков у пользователя: в проекте может принять участие и начинающий автор, и популярный блогер.

Подробнее о конкурсе на сайте mozhnovse.ru.