8 декабря в Самарском Университете будет бесплатный мастер-класс по созданию презентаций

Как подготовить крутую инфографику или визуализировать данные так, чтобы «глаз радовался», а подписчики лайкали? 8 декабря своим опытом создания крутых презентаций поделится Максим Никитин, маркетолог Центрального региона «Билайн» (ПАО «ВымпелКом»). Со своим практическим модулем «Презентация и визуализация: делаем контент круто» он обучает сотрудников Компании в корпоративном университете, выступает в Москве и Казани, а теперь пришла пора и уфимским студентам узнать все секреты визуализации. В практической части встречи будут анализироваться реальные примеры работ, поэтому гостям рекомендуется приносить для разбора свои проекты.

Бесплатная лекция пройдет 08 декабря в 17:00 в Медиацентре Самарского Университета (ул. Врубеля, 29 б, большой актовый зал). Регистрация на таймпаде

Лекции для студентов в крупных вузах России являются частью проекта «Билайн» «#можноВСЁ. От блога до блогбастера», цель которого дать всем желающим возможность проявить в интернете свои таланты. Проект объединил в себе сайт mozhnovse.ru, крупные группы в социальной сети «ВКонтакте» и реалити-шоу на телеканале «Ю» (12+). Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет тексты, снимает фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, может попробовать свои силы, стать героем телешоу и приобрести известность. В проекте принимают участие и начинающие авторы, и популярные интернет-деятели. Сейчас стать участником проекта и реалити-шоу «Можно все!» может каждый самарец, достигший 18 лет.

Чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета, «Билайн» запустил тариф #можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими постами теперь можно без ограничений.