Наверх
19:22, 08.12.2016

Главного тренера самарского клуба «Крылья Советов» оштрафовали

Главного тренера самарского клуба «Крылья Советов» оштрафовали
16+
Фото: Sportbox.ru
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС решил наказать Скрипченко за то, что тот покинул пределы технической зоны без разрешения судьи
Главного тренера самарских «Крыльев Советов» Вадима Скрипченко оштрафовали на 10 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) решил наказать Скрипченко за то, что тот покинул пределы технической зоны без разрешения судьи на матче против «Краснодара». 
 
Та игра была последней для самарских футболистов в нынешнем году. Она прошла в Краснодаре 5 декабря и завершилась со счетом 1:1. Сейчас игроки «Крыльев» находятся в отпуске. Вновь спортсмены соберутся в Москве 9 января 2017 года, после чего отправятся на первый учебно-тренировочный сбор в Турцию.
Служба новостей
Тэги: Футбол, Штрафы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2016, 19:29
Он так расстроился!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Антикрыс08 декабря 2016, 19:36
Турция,оаэ,испания,лазурный берег.. Вопрос: А,ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛИ ОНИ???!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 19:56
купи билеты и лети куда хочешь. или кроме турции раз в 2 года кишка тонка?;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 19:57
в терре новости что молло хотят продать
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 20:01
пусть все бабло возвращают
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
пусть все бабло возвращают
кому?
Согласны с автором?
СТИВ08 декабря 2016, 21:03
САМОМУ СЕБЕ !!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
в бюджет, все до копейки
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
в терре новости что молло хотят продать
да класть на него
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
в терре новости что молло хотят продать
в рабство? иль на органы?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
в рабство? иль на органы?
в рабстве ты, дурачок. в рабстве зависти:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
в терре новости что молло хотят продать
Наверное решили - зачем нам Молло, у нас же Скрипченко теперь есть.
Если руководство команды так поступит, то ещё раз подтвердит своё звание
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИДИОТЫ, как говорил Путин
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
в терре новости что молло хотят продать
Видимо цель у наших циклаурей и компании, чтобы на стадион вообще никто не ходил. Он вас, уродов, хоть чуть-чуть по таблице поднял, опять за своё любимое занятие - продать
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
в терре новости что молло хотят продать
А что нормально так-то - от Франка отделались, Молло продайте с Паскуато в придачу, разгоните бельгийский штаб - и в Пердив под футбольный марш!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 14:20