Наверх
16:30, 10.12.2016

В Курумоче экстренно приземлился самолет, на борту которого родила женщина

В Курумоче экстренно приземлился самолет, на борту которого родила женщина
16+
Фото: airport.samara.ru
Сейчас мама с новорожденным перевезены в новый перинатальный центр губернской столицы
10 декабря около 5 часов утра в аэропорту Курумоч в Самаре совершил экстренную посадку самолет, летевший рейсом «Душанбе-Дрезден». Причина приземления — женщина, которая родила ребенка на борту, сообщает ВолгаНьюс.
 
На свет появился мальчик. Помогли роженице с малышом врачи самарской скорой помощи . Они  перевезли семью в новый перинатальный центр губернской столицы.
Михаил Горюнов
Тэги: Скорая помощь, Аэропорт Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2016, 16:37
Облом теперь с гражданством Германии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 16:56
А где у нас новый перинатальный центр?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А где у нас новый перинатальный центр?
Где больница им. Середавина, его тоже сдали с неменьшим количеством нарушений, как и в детской поликлиники на Молодежной
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 18:10
Вот надо было с животом куда то переться
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот надо было с животом куда то переться
Родила бы в Германии, ребенок бы получил гражданство, там на одно детское пособие всей семьей прожить можно
Согласны с автором?
Гостья10 декабря 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А где у нас новый перинатальный центр?
На территории кардиоцентра на Аэродромной.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 18:47
Ребенок, который родился на борту самолета во время полета получает пожизненное право на бесплатные перелеты. Может получить три гражданства:страны, которой принадлежит самолет, страны, на территории которой произошли роды и страны, в которой приземлился самолет.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 19:26
зажадничала туркменка 500 евро чтобы вылететь на неделю пораньше и перекантоваться там. теперь ее ребенок - гражданин тольятти - она еще не догадывается в какую *опу он попал:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 19:52
Так не берут же авиакомпании на борт беременных более 7 месяцев. Как так?
Согласны с автором?
Владимир10 декабря 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А где у нас новый перинатальный центр?
А это специальный центр - только для тех, кто в самолете родил. Рядом с Курумочем находится
Согласны с автором?
Nikk10 декабря 2016, 20:26
Маресьев родился.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 20:27
мозгов раздвингуть ноги хватило, а подсчитать сроки уже сложно
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
мозгов раздвингуть ноги хватило, а подсчитать сроки уже сложно
ты знаешь, срать и родить нельзя погодить
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 21:03
Надо назвать мальчугана Курумоч
Согласны с автором?
Вовка из 7 Б10 декабря 2016, 22:16
Я бы эти роды заценил. Очень любопытно как из нее вылазиет.
Согласны с автором?
Елена10 декабря 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
На территории кардиоцентра на Аэродромной.
Нет, не на территории Кардио центра. А на территории больницы имени Середавина (бывшая больница Калинина)
Согласны с автором?
Мася11 декабря 2016, 10:41
читая некоторые комментарии, с грустью понимаешь, что подросло поколение мальчиков - дебилов, в которых папы не воспитали уважение к женщине, и которые, по всей видимости, забыли откуда они сами появились на этот свет
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
читая некоторые комментарии, с грустью понимаешь, что подросло поколение мальчиков - дебилов, в которых папы не воспитали уважение к женщине, и которые, по всей видимости, забыли откуда они сами появились на этот свет
Не, это просто прет от возможности безнаказанного и анонимного сёра. В реале все эти интернет-хамы, которые "баб по субботам вожжами" или под каблуком толстой жены или того хуже - мамаши. Поскольку дуры для такого сокровища не нашлось.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 10:24
Да, облом. Летела с явной целью разродиться в Германии, чтоб на халяву полчить кучу ништяков. А тут опа, Россия, Самара, роддом. Жаль только, что простые русские люди оплатили из своих налогов роды этой хитрой бабы.
Согласны с автором?
ГостЬ12 декабря 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Не, это просто прет от возможности безнаказанного и анонимного сёра. В реале все эти интернет-хамы, которые "баб по субботам вожжами" или под каблуком толстой жены или того хуже - мамаши. Поскольку дуры для такого сокровища не нашлось.
:-D+1000!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
зажадничала туркменка 500 евро чтобы вылететь на неделю пораньше и перекантоваться там. теперь ее ребенок - гражданин тольятти - она еще не догадывается в какую *опу он попал:-D
ТУРКМЕНЫ в Ашхабаде, в Душанбе- Таджики.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 14:21