Наверх
20:06, 10.12.2016

Две девушки избили и изнасиловали подростка, который отправлял пошлые СМС

Две девушки избили и изнасиловали подростка, который отправлял пошлые СМС
16+
Фото: МВД
Мальчик пытался сбежать от мучительниц, но они поймали его и пригрозили убийством
Две девушки задержаны в Дагестане по подозрению в нападении и изнасиловании подростка. Как сообщает портал "Комсомольская правда", над мальчиком поиздевались за непристойные SMS.
 
В пресс-службе прокуратуры Дагестана рассказали, что 15-летний парень из села Карабудахкент проявлял симпатию к двум односельчанкам 29 и 25 лет. Мальчик узнал мобильные номера девушек и стал им писать непристойные SMS-сообщения.
 
В них подросток в красках описал все, что хотел бы сделать с девушками в приватной обстановке. Подруги договорились устроить свидание в безлюдном месте с мальчиком.
 
Когда он пришел, они набросились на него, изнасиловали и жестоко его избили, чтобы больше он таких вещей им не писал. Он пытался сбежать от них, но они поймали его и пригрозили убийством. Все происходящее они сняли на видео и выложили в Сеть, пишет ren.tv.
Михаил Горюнов
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

вася10 декабря 2016, 20:16
Введите текст комментария обалдеть!
Согласны с автором?
КДГ10 декабря 2016, 20:29
Мечты сбываются! ))
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 20:44
А ГДЕ КОММЕНТАРИИ ДЕБОРЫ (ИЛИ КАК ЕЕ ТАМ) ПРО МУЖИКОВ - НАСИЛЬНИКОВ И ПЕДОФИЛОВ?!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
А ГДЕ КОММЕНТАРИИ ДЕБОРЫ (ИЛИ КАК ЕЕ ТАМ) ПРО МУЖИКОВ - НАСИЛЬНИКОВ И ПЕДОФИЛОВ?!
у нее выходной, она в рабочее время гадит
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 20:48
Не пойму это новости Дагестана или Самары?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Родригес10 декабря 2016, 20:56
Бойся своих желаний, могут исполнится))
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму это новости Дагестана или Самары?
Это выходные а Прогороде 8-* главреж обеспечивает публику отборной чернухой
Согласны с автором?
Zaha10 декабря 2016, 21:14
Скиньте ссылку на видео
Согласны с автором?
Олег Медведев10 декабря 2016, 21:42
Субьектом сексуального насилия может быть только женщина! Именно поэтому текст поста или безграмтен или факт надуман!
Согласны с автором?
горожанин10 декабря 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
страпонами?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Мечты сбываются! ))
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Бойся своих желаний, могут исполнится))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя Олег Медведев
Субьектом сексуального насилия может быть только женщина! Именно поэтому текст поста или безграмтен или факт надуман!
Ну да, рассказывайте мне про бутылки от шампанского и швабры в ментовках!
Согласны с автором?
SkullSF10 декабря 2016, 23:25
вот реально, зачем эти новости нужны такие???? Больше бы ПРОГОРОД писали, что происходит, а остальное и так в инете найдем......
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб сразу посадили?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
А ГДЕ КОММЕНТАРИИ ДЕБОРЫ (ИЛИ КАК ЕЕ ТАМ) ПРО МУЖИКОВ - НАСИЛЬНИКОВ И ПЕДОФИЛОВ?!
Что вы одно с другим ровняете, это у нас тут на такие смс плевать хотели, скажут, что сопляк - он и есть сопляк, а кавказские женщины за такое оскорбление и отомстить могут.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
На тебе пусть потренируется.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 01:22
Есть мнение, что если сделать Дагестан пятьдесят первым штатом США, то через год Штаты загнуться похлеще нас...А главное, американцы будут ездить на заниженных черных линкольнах и понтиаках...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму это новости Дагестана или Самары?
А зачем что-то понимать, если написано что Дагестана?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Есть мнение, что если сделать Дагестан пятьдесят первым штатом США, то через год Штаты загнуться похлеще нас...А главное, американцы будут ездить на заниженных черных линкольнах и понтиаках...
Это мнение у тебя?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 10:18
Где-то попадалась статистика: на пять изнасилований женщин приходится одно изнасилование мужчины. Если каждый первый случай всячески раздувается, т.к. женщины любят слыть (но не быть!) жертвами и, чтобы их жалели, то мужчины случаи насилия скрывают из-за стыда перед окружающими, да и заявления по изнасилованиям мужчин просто не принимают, а если и удается пробиться до суда, дело заворачивают судьи, потому что до сих пор существуют индивидуумы, считающие, что "так не бывает".
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 10:18
Где-то попадалась статистика: на пять изнасилований женщин приходится одно изнасилование мужчины. Если каждый первый случай всячески раздувается, т.к. женщины любят слыть (но не быть!) жертвами и, чтобы их жалели, то мужчины случаи насилия скрывают из-за стыда перед окружающими, да и заявления по изнасилованиям мужчин просто не принимают, а если и удается пробиться до суда, дело заворачивают судьи, потому что до сих пор существуют индивидуумы, считающие, что "так не бывает".
Согласны с автором?
Матроскин11 декабря 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Где-то попадалась статистика: на пять изнасилований женщин приходится одно изнасилование мужчины. Если каждый первый случай всячески раздувается, т.к. женщины любят слыть (но не быть!) жертвами и, чтобы их жалели, то мужчины случаи насилия скрывают из-за стыда перед окружающими, да и заявления по изнасилованиям мужчин просто не принимают, а если и удается пробиться до суда, дело заворачивают судьи, потому что до сих пор существуют индивидуумы, считающие, что "так не бывает".
Да это будет посильнее, чем "Фауст" Гёте
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
ходил я по твоей ссылке, там реклама настолько фуфлыжного лекарства, что аптеки не рискуют его продавать. распространяется через интернет.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
ходил я по твоей ссылке, там реклама настолько фуфлыжного лекарства, что аптеки не рискуют его продавать. распространяется через интернет.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Да это будет посильнее, чем "Фауст" Гёте
вспомнишь Фауста, ага, когда тебе будут гениталии оперативно удалять из-за гангрены, оттого, что член перетянут веревкой был несколько суток, пока "невинные девочки" с тобой развлекались...
или посмейся над парнем 20-летним из Новокуйбышевска, с которым такое сделали.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Да это будет посильнее, чем "Фауст" Гёте
вспомнишь Фауста, ага, когда тебе будут гениталии оперативно удалять из-за гангрены, оттого, что член перетянут веревкой был несколько суток, пока "невинные девочки" с тобой развлекались...
или посмейся над парнем 20-летним из Новокуйбышевска, с которым такое сделали.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
удивляет количество плюсанувших баб.
вывод : или бабы - дебилихи, или плюсует сама себе сумасшедшая авториха поста>-(
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя Олег Медведев
Субьектом сексуального насилия может быть только женщина! Именно поэтому текст поста или безграмтен или факт надуман!
Если в руках у женщины скалка.... то её можно пременить не только как ударное оружие но и насильственное:-D
Согласны с автором?
Гор11 декабря 2016, 18:04
Не верю.
Вот никогда не поверю.
То, что в начале 80-х, началось, после Олимпиады в Москве, по всей стране СССР, это ещё потомки осудят.
А этот вброс, нормальный человек не примет, это вброс, ну, или,туфта если хотите.
Деньги, власть, связи - оттеснили всё, что может связывать близких по душе людей.
Вместо этого - открытое неприличие.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
удивляет количество плюсанувших баб.
вывод : или бабы - дебилихи, или плюсует сама себе сумасшедшая авториха поста>-(
Ну такие как ты радуются же сообщениям об изнасиловании женщин, даже и не женщин, а малолетних девчонок - "так и надо дуре". Вот и жрите теперь. У нас гендерное равноправие.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну такие как ты радуются же сообщениям об изнасиловании женщин, даже и не женщин, а малолетних девчонок - "так и надо дуре". Вот и жрите теперь. У нас гендерное равноправие.
опять сама себе плюсанула корова:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну такие как ты радуются же сообщениям об изнасиловании женщин, даже и не женщин, а малолетних девчонок - "так и надо дуре". Вот и жрите теперь. У нас гендерное равноправие.
значит, ты, корова озабоченная, считаешь что "джигитихи" поступили правильно? отсидят лет по 5, пацану на всю жизнь травма психологическая, но зато отомстили "радующимся в интернете"? А не проще ли было его просто отмудохать и отвести к родителям? чем совать в *опу палку и снимать на видео и выкладывать(!!!) в интернет?

ты - больная однозначно, иди завтра же на нагорную сдайся
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
значит, ты, корова озабоченная, считаешь что "джигитихи" поступили правильно? отсидят лет по 5, пацану на всю жизнь травма психологическая, но зато отомстили "радующимся в интернете"? А не проще ли было его просто отмудохать и отвести к родителям? чем совать в *опу палку и снимать на видео и выкладывать(!!!) в интернет?

ты - больная однозначно, иди завтра же на нагорную сдайся
Так это твоему сыночку очко развальцевали? Ну, что же бывает. Когда ты голубь, когда -памятник
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 10:25
жи есть Дагестанома
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Это выходные а Прогороде 8-* главреж обеспечивает публику отборной чернухой
Да тут и в будни нерадужно...
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 17:17
Такие осведомленные все)
Согласны с автором?