Хоккеисты «Лады» победили столичный «Спартак»

Вчера, 10 декабря, в Москве прошел матч КХЛ. «Спартак» на своём поле принимал «Ладу».

Как пишет официальный сайт ХК «Лада», «Спартак» начал матч активно, игроки с ходу продемонстрировали нацеленность на ворот соперника. Счет команда отрыла на шестой минуте. Отличился Константин Глазачев. На 11-й минуте Лукаш Радил увеличил преимущество «Спартака».

В итоге, хоккеистам «Лады» удалось отыграться во втором периоде. Забили Виктор Комаров и Георгий Белоусов. Команда сравнивает счет – 2:2. Таким он оставался до завершения основного времени.
В овертайме удача оказалась на стороне тольяттинцев. Победную шайбу в ворота «Спартака» забил Дмитрий Костромитин.

Следующую игру «Лада» проведет 20 декабря в Тольятти против ЦСКА. Начало матча – в 19:00.