Наверх
12:16, 11.12.2016

В интернете появился интересный ролик о Самаре

В интернете появился интересный ролик о Самаре
16+
Фото: youtube.com
На видео запечатлены красивые летние пейзажи города

В это прохладное воскресенье мы предлагаем вам посмотреть отличный видео-ролик о нашем красивом городе. Авторами видео стали самарцы из студии Top Review

Александр Бузулукский
Тэги: Новости дня, Волга, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр11 декабря 2016, 12:34
красиво и достойно
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 12:52
мне тоже понравился ролик! был бы он еще побольше
Согласны с автором?
сначала гошт11 декабря 2016, 13:24
Трое неизвестных совершили нападение на начальника отдела полиции города Отрадного и его супругу в Самарской области в их доме, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк, передает РИА "Новости"
Согласны с автором?
Виктор11 декабря 2016, 15:42
Мне одному ролик не понравился?
Музыка вообще как будто из эротического кино.
Ну и видеоряд...есть короче ролики достойнее.
К чему уход в черно-белое? К чему видео из авто в конце?
Согласны с автором?
Йохель11 декабря 2016, 15:56
Курсовая работа отстающего студента операторского факультета. Троечка с минусом. Вообще ни о чем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей11 декабря 2016, 16:18
А что за трек играет?
Согласны с автором?
Алексей11 декабря 2016, 16:19
На ютубе нашёл название.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
мне тоже понравился ролик! был бы он еще побольше
А больше нечего показывать!И так половина ролика Волга и набережная.Вторая половина мелькание машин на ускоренной съемке.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
мне тоже понравился ролик! был бы он еще побольше
Может и был бы) если бы было в Самаре ещё что-то, что показать хотя бы не стыдно))
Согласны с автором?
горожанка11 декабря 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Мне одному ролик не понравился?
Музыка вообще как будто из эротического кино.
Ну и видеоряд...есть короче ролики достойнее.
К чему уход в черно-белое? К чему видео из авто в конце?
под такую музыку надо было снимать улицу Гагарина....
Согласны с автором?
Гор11 декабря 2016, 19:34
Очень даже зачетный ролик.
Даже в стартапости не следует менять. В корне не следует.
Увеличить масштабность и время фиксации немного - это для меня как потребителя, а если добавить профессионаьных "фишек", то будет точно и уверен - лайковый ролик.
Согласны с автором?
изя11 декабря 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
под такую музыку надо было снимать улицу Гагарина....
Под такую музыку надо было снимать как в огороде прополку делаешь!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Очень даже зачетный ролик.
Даже в стартапости не следует менять. В корне не следует.
Увеличить масштабность и время фиксации немного - это для меня как потребителя, а если добавить профессионаьных "фишек", то будет точно и уверен - лайковый ролик.
ты давай на отвлекайся. расскажи лучше где здесь Путин виноват как обычно?
Согласны с автором?
Паразит12 декабря 2016, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Мандавошка, самоочистись!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Мне одному ролик не понравился?
Музыка вообще как будто из эротического кино.
Ну и видеоряд...есть короче ролики достойнее.
К чему уход в черно-белое? К чему видео из авто в конце?
А я подумал, что пели Самара-городок, только на другой скорости, какбэ символизируя современный бешенный ритм жития.
Согласны с автором?
Андрей12 декабря 2016, 10:44
На фоне Драмтеатра стоят грязнющие машины - Самара, что сказать!
Согласны с автором?