Наверх
14:55, 11.12.2016

В ночь с 10 на 11 декабря неизвестные напали на дом начальника полиции Отрадного

 В ночь с 10 на 11 декабря неизвестные напали на дом начальника полиции Отрадного
16+
Его жена погибла

Как сообщает региональное СУ СК, начальник отдела полиции города Отрадный и его жена вернулись домой в частный дом в селе Смышляевка Волжского района Самарской области. В этот момент там находились мужчины в масках, которые напали на хозяев жилища, нанеся им телесные повреждения.

Сотрудник полиции пришел в сознание сегодня утром и вызвал скорую помощь. Однако спасти женщину не удалось, от полученных травм она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. По данным ГУ МВД России по Самарской области, по указанию Министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ Владимира Колокольцева для оказания практической помощи в раскрытии преступления в регион командированы сотрудники ГУУР МВД России.

- В настоящее время для установления и задержания злоумышленников предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия, - говорится в официальном сообщении полиции.

 

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2016, 14:49
Похоже убийство начальников полиции в Самарской области вошло в моду!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 14:54
Опять "азиаты-убийцы" хотели мобильник украсть, а полиционер и его жена им помешали...
Согласны с автором?
маг11 декабря 2016, 14:56
Я не верю что убийцы Гошта это действительно убийцы, нам лапшу вешают...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
корней11 декабря 2016, 14:58
Однако уже система.
Согласны с автором?
Чебурашка11 декабря 2016, 15:03
Вышел погулять-на улице ни одного инородца-все попрятались.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Я не верю что убийцы Гошта это действительно убийцы, нам лапшу вешают...
Убийцы действительно они, только причина совсем другая!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Опять "азиаты-убийцы" хотели мобильник украсть, а полиционер и его жена им помешали...
Да, опять нам расскажут сказку о случайно забравшихся воришках, случайно застигнутых в доме случайно вернувшимся начальником полиции!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:09
что в самарской полиции вообще происходит?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:11
Какой-то передел сфер влияния
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:18
Опять выходные и у ментов и у братвы испорчены!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:26
судя по карте, трубы транснефти идут с бугуруслана оренбургской области в сторону отрадного, а выходят из самарской области в районе сызрани...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
судя по карте, трубы транснефти идут с бугуруслана оренбургской области в сторону отрадного, а выходят из самарской области в районе сызрани...
Где карта?
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ11 декабря 2016, 15:41
Если полиция себя не может защитить, то что нам ждать... ???
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Где карта?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:54
Азиаты же уже сидят... Вот так не ловить истинных убийц, посадите ещё кучку приезжих, а через год ещё к кому-нибудь залезут.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:55
прикольно глава полиции Отрадного живет в Смышляевке
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
судя по карте, трубы транснефти идут с бугуруслана оренбургской области в сторону отрадного, а выходят из самарской области в районе сызрани...
Ну допустим всё так, трубы приходят и уходят так как ты выше описал.
Только причём тут нападение на полицейского и убийство его жены?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то передел сфер влияния
Да да, рынка алкоголя . Меньше стали покупать, сбыта нет , а аппетиты растут.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:18
Работа Волжского парализована, расследуют и охраняют- на остальные вызовы - ПОХ, А если б вот так загасили обычную семью - МАКСИМУМ бы приехал наряд и участковый! Почему так в России???
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну допустим всё так, трубы приходят и уходят так как ты выше описал.
Только причём тут нападение на полицейского и убийство его жены?
следствие разберется
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Работа Волжского парализована, расследуют и охраняют- на остальные вызовы - ПОХ, А если б вот так загасили обычную семью - МАКСИМУМ бы приехал наряд и участковый! Почему так в России???
Если бы также убили и ранили обычную семью, то приехал бы не только участковый.
И в России не так, что приезжает один участковый, когда убивают семью (или происходит массовое убийство).
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Если бы также убили и ранили обычную семью, то приехал бы не только участковый.
И в России не так, что приезжает один участковый, когда убивают семью (или происходит массовое убийство).
НА МОЮ СЕМЬЮ БЫЛО ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО - ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ! могу приложить ответ на жалобу по этому поводу - НАРУШЕНИЙ В ДЕЙСТВИЯХ НЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Однако уже система.
Бардак в Самарской области. Новая Кущевка зарождается...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
НА МОЮ СЕМЬЮ БЫЛО ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО - ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ! могу приложить ответ на жалобу по этому поводу - НАРУШЕНИЙ В ДЕЙСТВИЯХ НЕТ!
Это обычная практика. В Новокуйбышевсе человека забивали толпой и милиционеры не приехали. Областной начальник Алакин А.П. даже не отреагировал на бездействие Новокуйбышевского милиционера.
Согласны с автором?
малодайк11 декабря 2016, 18:08
Наверное то была оперативная разработка службы безопасности ГУ МВД по Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:21
Просто кто то , очень доходчиво дает понять, кто настоящая власть в городе!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Бардак в Самарской области. Новая Кущевка зарождается...
Почему "зарождается" ?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему "зарождается" ?
она в действие?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Работа Волжского парализована, расследуют и охраняют- на остальные вызовы - ПОХ, А если б вот так загасили обычную семью - МАКСИМУМ бы приехал наряд и участковый! Почему так в России???
Не стоит осуждать сложившуюся ситуацию. Я знаю эту семью. Для меня это личная трагедия. Они-обычная семья. А то, что К ним такое повышенное внимание, так они этого заслуживают.
Согласны с автором?
Все будет хорошо12 декабря 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Похоже убийство начальников полиции в Самарской области вошло в моду!
Вот ведь,..невзрачный дом..,в наглую в глаза какают,а женщину жаль..
Согласны с автором?
Все будет хорошо12 декабря 2016, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Похоже убийство начальников полиции в Самарской области вошло в моду!
Если Вы Горожанин знаете эту семью,должно быть и предполагаете,почему же именно к ним это прилетело,только не говорите что случайно!!Либо вы тоже накакать решили?
Согласны с автором?
Все будет хорошо12 декабря 2016, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Похоже убийство начальников полиции в Самарской области вошло в моду!
Грабеж ОТПАДАЕТ 100%(ничего не взяли..).Так что случайная встреча даже без расследования всем понятна..
Согласны с автором?
Правда12 декабря 2016, 03:14
Еще предлагаю СК Росиии пока они там проверить гибдд отрадного и самары чет совсем раслабились!!! Ездиют ночью без фар и ищут жертву кого б развести!!! Воще страх потеряли и совесть тоже!! И Вообще провомерность их действий в ообщем!!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 23:52