Наверх
16:00, 11.12.2016

Есть расписание и маршрут движения «Рождественского каравана»

Есть расписание и маршрут движения «Рождественского каравана»
16+
В этом году кортеж из ярких грузовиков компании Coca-Cola Hellenic посетит 65 городов России, в том числе Самару и Тольятти.

Как пишет «Тольятти Онлайн», по пути следования по городу, караван из грузовиков Coca-Cola делает несколько остановок. Ежегодно караван останавливается в Уфе, Ярославле, Оренбурге, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ейске, Челябинске, Рязани, Москве, Йошкар-Оле и других городах России. Участники мероприятия традиционно делают много фото и видео «Рождественского каравана» и делятся ими в соцсетях. Всего в караване Coca-Cola участвует несколько десятков новогодних, ярко украшенных грузовиков.

Яркие красные грузовики начали движение 9 декабря, а закончится акция 13 января 2017 года. Здесь вы найдете список городов, расписание и маршрут движения «Рождественского каравана Coca-Cola». В Самаре караван Coca-Cola побывает 24 декабря. Караван посетит городские елки в каждом районе Самары, а затем поздравит подопечных детского дома "Ровесник".

 

Александр Бузулукский
Тэги: Новости дня, Новый год в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2016, 16:12
пусть этот яд сами пьют
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:55
"Картеж" - это игра в дурачка в вашей редакции. "Кортеж", быдло птушное
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:07
а вот на деда мороза Администрация денег не нашла наверное всё израсходовали на подарочные наборы депутатам !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
а вот на деда мороза Администрация денег не нашла наверное всё израсходовали на подарочные наборы депутатам !!!
они чистейшего ядку заказали народу
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
пусть этот яд сами пьют
Это от зависти или обида , что доморощенные ничего масштабного для детей не
делают , кроме ; " Поможем всем миром ! "
" Кока - кола " - это не только напиток , но и бренд для многих продуктов:
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Это от зависти или обида , что доморощенные ничего масштабного для детей не
делают , кроме ; " Поможем всем миром ! "
" Кока - кола " - это не только напиток , но и бренд для многих продуктов:
Е338. Ингредиент ортофосфорная кислота является пищевой добавкой для напитков, в основе которых используются ароматизаторы. Кроме этого, она используется в сахароварении, хлебопечении, производстве колбас, плавленых сыров. Ортофосфорная кислота вредна для организма. Она имеет способность повышать кислотность в организме, которому в свою очередь приходится ее нейтрализовать при помощи кальция. Выведение кальция из организма приводит к порче зубов (т.е. даже при отсутствии в напитке сахара), и является причиной развития остеопороза. Результатом приема высокой концентрации ортофосфорной кислоты помимо крошения зубов, могут стать ожоги, атрофия слизистой носа, изменение состава крови и прочие разрушительные последствия для организма. E120. Сам по себе кармин оказывает весьма негативное влияние на кожу. E122. Данный ингредиент, кармазин (кармуазин, или азорубин) оказывает негативное воздействие на ЖКТ, способен спровоцировать нарушение функции печени, а также почек, стать причиной поражения коры надпочечников.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Это от зависти или обида , что доморощенные ничего масштабного для детей не
делают , кроме ; " Поможем всем миром ! "
" Кока - кола " - это не только напиток , но и бренд для многих продуктов:
ты вредитель главный? пей это сам!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:35
КОртеж, неучи!
Согласны с автором?
Русский11 декабря 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
пусть этот яд сами пьют
Согласен с Вами! Пиндосячья отрава! Как-то красил окна,и краска капли попали на шею,лицо немного,растворителем побоялся,думаю дай попробую пиндосятину(слышал в инете)..купил самую маленькую баночку,и.. ВСЮ КРАСКУ ПОД ЧИСТУЮ УБРАЛА!!! Людям самим решать,что пить..
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
ты вредитель главный? пей это сам!
Что Роспотребнадзор разрешает , то в пищу и употребляем - своему же министерству доверять надо ?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
они чистейшего ядку заказали народу
Еж а пожуй, бедный народ.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
ты вредитель главный? пей это сам!
" Кока - кола " ,даже питьевую чистую воду в России выпускает , имеется практически во всех магазинах.!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами! Пиндосячья отрава! Как-то красил окна,и краска капли попали на шею,лицо немного,растворителем побоялся,думаю дай попробую пиндосятину(слышал в инете)..купил самую маленькую баночку,и.. ВСЮ КРАСКУ ПОД ЧИСТУЮ УБРАЛА!!! Людям самим решать,что пить..
Какую альтернативу предложить можете ?! Альтернативщики хоть санный поезд . устроить смогут или средства со всех собирать будут ?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Еж а пожуй, бедный народ.
Вы лучше себе в зад дикобраза запустите , что бы потом его вытащить не мог.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы лучше себе в зад дикобраза запустите , что бы потом его вытащить не мог.
Дикобраза по средствам , позволить себе можете ?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Что Роспотребнадзор разрешает , то в пищу и употребляем - своему же министерству доверять надо ?
мозгу доверяй
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
мозгу доверяй
С каких пор Великие Американские бренды ; Кока -кола , жвачка , фанта , автомобили Форд , джинсы .доллар , стали для Вас нежелательны ?!
Ведь раньше из за них сами себя в очередях затаптывали , теневики и китайцы на дешёвых подделках на вас состояние сколотили , вы в такой раж в погони за ними вошли что страну развалили !?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор Великие Американские бренды ; Кока -кола , жвачка , фанта , автомобили Форд , джинсы .доллар , стали для Вас нежелательны ?!
Ведь раньше из за них сами себя в очередях затаптывали , теневики и китайцы на дешёвых подделках на вас состояние сколотили , вы в такой раж в погони за ними вошли что страну развалили !?
Помните раньше ; " Кто носит майку Адидас , тому любая .... и продажный ....... , даст !
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор Великие Американские бренды ; Кока -кола , жвачка , фанта , автомобили Форд , джинсы .доллар , стали для Вас нежелательны ?!
Ведь раньше из за них сами себя в очередях затаптывали , теневики и китайцы на дешёвых подделках на вас состояние сколотили , вы в такой раж в погони за ними вошли что страну развалили !?
Ты все в 80-х годах прошлого века застрял, бедолага? Бывает. Не забудь почтительности в голос добавлять, когда пищишь о "великих брендах".
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор Великие Американские бренды ; Кока -кола , жвачка , фанта , автомобили Форд , джинсы .доллар , стали для Вас нежелательны ?!
Ведь раньше из за них сами себя в очередях затаптывали , теневики и китайцы на дешёвых подделках на вас состояние сколотили , вы в такой раж в погони за ними вошли что страну развалили !?
у меня нет машины форд, я никогда в жизни не жевал жевачки, не пил колу и фанту , джинсы для меня до сих пор экзотика
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор Великие Американские бренды ; Кока -кола , жвачка , фанта , автомобили Форд , джинсы .доллар , стали для Вас нежелательны ?!
Ведь раньше из за них сами себя в очередях затаптывали , теневики и китайцы на дешёвых подделках на вас состояние сколотили , вы в такой раж в погони за ними вошли что страну развалили !?
Езжу на "японце", жвачка- для жвачных животных, джинсы шьют в Китае, Индонезии и Подмосковье, доллар не бренд, а одна из расхожих валют, литмонад предпочитаю Жигулевского пивзавода. Уймись, либерастенький.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
у меня нет машины форд, я никогда в жизни не жевал жевачки, не пил колу и фанту , джинсы для меня до сих пор экзотика
Телевизор Филипс , компьютер или ноутбук , это Бил Гейтц , а значит Американское качество , так же ка банковские счета , тысячи Российских "звёзд" на Океанских пляжах ... есть хорошо , зер гуд . ленд - лиз . тушёнка второй фронт !
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Езжу на "японце", жвачка- для жвачных животных, джинсы шьют в Китае, Индонезии и Подмосковье, доллар не бренд, а одна из расхожих валют, литмонад предпочитаю Жигулевского пивзавода. Уймись, либерастенький.
Японский бизнес - патриоты не должны поддерживать , ездить хорошо УАЗ , Калина ! У Вас магазин и то слово американское ибо в Ваших лавках . местного товара 5-10% , остальное импорт - то есть Вы движители Пиндоской экономики!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:06
Либерастам на митинге методички новые выдали?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Японский бизнес - патриоты не должны поддерживать , ездить хорошо УАЗ , Калина ! У Вас магазин и то слово американское ибо в Ваших лавках . местного товара 5-10% , остальное импорт - то есть Вы движители Пиндоской экономики!
Жаренный кукуруз в чугуном горшке в русской печи Поп корн называете ! Кукуруза , табак , картошка - это тоже есть Америка , а то питался бы каша - размазня !
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Либерастам на митинге методички новые выдали?
Очередь занять решили ?!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:12
Да, похоже митинг не прошел даром для слабой либеральной психики. Ничего, отойдут. Расползутся по офисам, сядут в контактик и отпустит.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
у меня нет машины форд, я никогда в жизни не жевал жевачки, не пил колу и фанту , джинсы для меня до сих пор экзотика
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Да, похоже митинг не прошел даром для слабой либеральной психики. Ничего, отойдут. Расползутся по офисам, сядут в контактик и отпустит.
Слово митинг , тоже слово не отечестволюба , в Новгородском народном царстве - управляло вече и людские сходы были .
В России принят русский язык , так на нём и глагольте !
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Телевизор Филипс , компьютер или ноутбук , это Бил Гейтц , а значит Американское качество , так же ка банковские счета , тысячи Российских "звёзд" на Океанских пляжах ... есть хорошо , зер гуд . ленд - лиз . тушёнка второй фронт !
америкосы частично захватили мозг.... но желудок нет....
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
америкосы частично захватили мозг.... но желудок нет....
Лекарства какие принимаете ? Или только корень лопуха ?
Продукты ГМО , пальмовое масло и прочую начинку на глаз отличаете ?!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
америкосы частично захватили мозг.... но желудок нет....
Так у Вас в черепной коробке Американская часть мозга с Российской частью люто бьётся , или к Мировому соглашению пришли ?!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами! Пиндосячья отрава! Как-то красил окна,и краска капли попали на шею,лицо немного,растворителем побоялся,думаю дай попробую пиндосятину(слышал в инете)..купил самую маленькую баночку,и.. ВСЮ КРАСКУ ПОД ЧИСТУЮ УБРАЛА!!! Людям самим решать,что пить..
Не правильный вывод ( хоть по поводу колы согласен, отрава) краску подсолнечным маслом лучше всего смывать, смывает легко и начисто, несмотря на количество краски на коже
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Помните раньше ; " Кто носит майку Адидас , тому любая .... и продажный ....... , даст !
Там по другому тот настоящий п . . . раз;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:10
Сколько срача из-за обычного, не слишком вкусного лимонада. Ох.... можно. Г..но ваша кола - переслащенная и изжога от нее, вот и вся политика.
Согласны с автором?