Наверх
18:40, 11.12.2016

Самара за день: Атака на начальника ОМВД и смерть Виктора Ольховского из Депспорта

Самара за день: Атака на начальника ОМВД и смерть Виктора Ольховского из Депспорта
16+
Всё, что случилось за день в одном посте

Нападение на начальника ОМВД по городу Отрадному Дмитрия Вашуркина

Подполковник полиции Дмитрий Вашуркин сейчас находится в реанимации одной из больниц Самары. По словам врачей, у него диагностированы многочисленные гематомы и рубленная рана на голове. Помимо этого, медики обнаружили у мужчины тяжелейшую закрытую черепно-мозговую травму — на восстановление после подобного сотрясения мозга может уйти длительное время.

Руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Самары скончался

В ночь с 10 на 11 декабря на 46-м году жизни скоропостижно скончался руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Самары Виктор Вениаминович Ольховский.

Стало известно, где будут работать елочные ярмарки?

Точные адреса продажи:

На ул. Ленинградской/Галактионовской,

ул. Революционной/Гагарина,

ул. Челюскинцев/Осипенко,

ул. Челюскинцев/Первомайской.

А также торговать елками будут на пересечении улиц Победы и XXII партсъезда, Гагарина и Карбышева,

Ново-Вокзальной и Победы,

Красноармейской и Арцыбушевской,

Красноармейской и Братьев Коростелевых,

ул. Парижской коммуны,

на Хлебной площади,

на площади Мочалова,

пересечении Ташкентской и Стара-Загоры,

Стара-Загоры и Ново-Вокзальной.

Александр Бузулукский
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2016, 18:45
Крокодил Гена в загранпаспорте записан как "Lacoste".
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:46
Двойная бухгалтерия: раздвоение наличности.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:13
что происходит в области? передел чего? нефтянки? наркоманки? алкоголички? что делят?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роман11 декабря 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
что происходит в области? передел чего? нефтянки? наркоманки? алкоголички? что делят?
Передел всего, что осталось от СССР. Сами-то производить не хотят ничего и работать, как японцы, с одним выходным в неделю.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
завяжи.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 20:00
В Самаре всё спокойно, тук.
В Самаре всё спокойно, тук.
Тук?
Кто стучит?
Никто не стучит, -это околоточный прошел.
В Самаре всё спокойно, тук.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре всё спокойно, тук.
В Самаре всё спокойно, тук.
Тук?
Кто стучит?
Никто не стучит, -это околоточный прошел.
В Самаре всё спокойно, тук.
тук... у кого то в голове? может стоит сходить в больничку?
Согласны с автором?
Валерий Стадниченко11 декабря 2016, 21:04
Очевидно КГБ СССР действует. Ст. 64 УК РСФСР.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:12
Атака... Капец заголовки.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
что происходит в области? передел чего? нефтянки? наркоманки? алкоголички? что делят?
Судя по строящимуся домику и возрасту - рыльце у начальничка явно в пушке.
Согласны с автором?
Гость11 декабря 2016, 21:44
По адресам продажи Ёлок, нет таких адресов как Челюскинцев/Осипенко и Челюскинцев/первомайская,
Эти улицы не пересекаются
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
По адресам продажи Ёлок, нет таких адресов как Челюскинцев/Осипенко и Челюскинцев/первомайская,
Эти улицы не пересекаются
съешь елку
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Судя по строящимуся домику и возрасту - рыльце у начальничка явно в пушке.
х.рня какая то происходит, а слив идет на черных. бабло явно делят. зачем убивают показушно??? хотели б убить стволы б нашли
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты упоминаешь этого тридвараса?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А пока у тебя только себя получается! Вот печаль и огорчение!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
что происходит в области? передел чего? нефтянки? наркоманки? алкоголички? что делят?
Чиновничье-олигархическая паразитарная эРФия на теле РОССИИ создала на ее территории криминально-бандитскую ЗОНУ,где даже начальник силового ведомства не имеет защиты. При шике и блеске верхушки наполеонобонапортистского режима,набирают обороты размывания и разрушения моральных устоев российского общества,обнищание основной массы населения,,что уже создает "благодатную" почву росту преступных одиночек,сообществ и групп. Основное ЗЛО исходит от руководителя паразитарной эРФии на теле РОССИИ,Путина. Именно он отвечает за все ЧУЖДОЕ,что насаждается в России. Россией не занимается, его интересует только,как и горби-иудийного последыша,внешняя политика,бесконечные загранпоездки ,которая тоже,не в пользу нашей страны: НАТО приблизилась непосредственно к границам, возник огромный тлеющий очаг конфликта,который может перерасти в огромный "котел",с братской Украиной,"потеряли" стабильные и лояльные к нам Ирак и Ливию, втянулись в войну на Ближнем Востоке с огромным арабским миром и тем самым российский народ превращается в "пушечное мясо",переданы части территорий на Дальнем Востоке Китаю, идет "заигрывания" с Японией(спрашивается-ЗАЧЕМ?),... . Внутренний же рынок России не развивается,деградируется,в результате чего разрушаются и исчезают огромные секторы тяжелой промышленности.Страна превращается в сырьевой придаток,марионетку ,иностранного капитала
Подробнее: За нападение на полицейского с супругой в Самарской области разыскивается банда [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Судя по строящимуся домику и возрасту - рыльце у начальничка явно в пушке.
ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЫХ ПОДПОЛОВ РАЗВЕЛОСЬ???!!! Какие заслуги,кроме башляйства и жополизства. Судя по питеру все из МВД (особенно руководство) живут на свою зарплату.А особенно учесть тот факт, что жёны у всех сидят дома (.или просто числятся) детки учатся на платном и т.д., то все живут, строятся , обучаются на кровные....
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Судя по строящимуся домику и возрасту - рыльце у начальничка явно в пушке.
Что-то с Самарой не так, а тем более с ГУВД.? Судя по делам и об отстрелу сотрудников (членов их семей) от этого беспредела ментовского, у кого-то сдают нервы ...и судя по всему-это не конец....
Согласны с автором?
горожанин11 декабря 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
чтобы завязать у него должен быть не короче 25 см.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Судя по строящимуся домику и возрасту - рыльце у начальничка явно в пушке.
Как можно так думать ... Люди строились ,работали ,не пропивали ,не валялись на диване месяцами ... А пушок то,то надо смотреть район Рублевки ,Рижского направления ,заграничную недвижимость и фирмы на родню....,
Какая жестокость ...Беззащитность А ведь писали о создании Гвардии ....толку нет опять ...Убийства .Порядка нет
Согласны с автором?
Правда12 декабря 2016, 03:28
И еще предлагаю СК России проверить гибдд города отрадного и самары а то очень уж они за баблом любят охотяться!!Как то побеспределу очень ведут себя!!!
Согласны с автором?
HoroPC12 декабря 2016, 03:51
В ответ на комментарий пользователя
Чиновничье-олигархическая паразитарная эРФия на теле РОССИИ создала на ее территории криминально-бандитскую ЗОНУ,где даже начальник силового ведомства не имеет защиты. При шике и блеске верхушки наполеонобонапортистского режима,набирают обороты размывания и разрушения моральных устоев российского общества,обнищание основной массы населения,,что уже создает "благодатную" почву росту преступных одиночек,сообществ и групп. Основное ЗЛО исходит от руководителя паразитарной эРФии на теле РОССИИ,Путина. Именно он отвечает за все ЧУЖДОЕ,что насаждается в России. Россией не занимается, его интересует только,как и горби-иудийного последыша,внешняя политика,бесконечные загранпоездки ,которая тоже,не в пользу нашей страны: НАТО приблизилась непосредственно к границам, возник огромный тлеющий очаг конфликта,который может перерасти в огромный "котел",с братской Украиной,"потеряли" стабильные и лояльные к нам Ирак и Ливию, втянулись в войну на Ближнем Востоке с огромным арабским миром и тем самым российский народ превращается в "пушечное мясо",переданы части территорий на Дальнем Востоке Китаю, идет "заигрывания" с Японией(спрашивается-ЗАЧЕМ?),... . Внутренний же рынок России не развивается,деградируется,в результате чего разрушаются и исчезают огромные секторы тяжелой промышленности.Страна превращается в сырьевой придаток,марионетку ,иностранного капитала
Подробнее: За нападение на полицейского с супругой в Самарской области разыскивается банда [***]
Зона была и при СССРе. Даже там,где зэков не было, а зона была. По вашему, если этого человека поменять, настанет жизнь светлая что ли? Вы серьезно? Изумление берет. Обязательно появятся комментаторы, которые считают, что во всех бедах виновато одно лицо, не пойми какой национальности. Его скинуть и заживем. А про зоны. Так что ж. В Палестине тоже КПП. Очень там режим похож на наши зоны. Это вот о чем говорит? И это задолго все было до этого персонажа во власти. Миром правит банда. Эта банда хочет новый мировой порядок. Везде. И вот эту банду надо брать. Потому как за старый мировой порядок они еще не отсидели.
Согласны с автором?
отставка меркушкина12 декабря 2016, 08:25
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Судя по строящимуся домику и возрасту - рыльце у начальничка явно в пушке.
Не знаете, не трепитесь, как бабки подъездные . Дмитрий глубоко порядочный человек, который 20 лет пахал начиная с участкового, а дом в тьму-таракани в смышляевке строил уже не первый год своими руками на месте дачного участка в 6 соток.
Согласны с автором?
Я12 декабря 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Не знаете, не трепитесь, как бабки подъездные . Дмитрий глубоко порядочный человек, который 20 лет пахал начиная с участкового, а дом в тьму-таракани в смышляевке строил уже не первый год своими руками на месте дачного участка в 6 соток.
Хоть один разумный комментарий. А то ощущение, что люди бредят.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 18:03
А если порядочный? То почему его?
Согласны с автором?
Металлург13 декабря 2016, 09:52
Пи зарплате даже 100000 тыр. За год не построишь. Отрадный это нефть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Металлург13 декабря 2016, 09:54
Муханово и Кулешово это самые крупные месторождения нефти о Самарской области. Вот и ответ на все вопросы.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:36
Причём здесь ёлочные базары
Согласны с автором?