Студенты Самарского Университета прошли курс по визуализации контента #можноВСЁ от«Билайн»

09 декабря 2016, Самара. Бесплатный мастер-класс «Презентация и визуализация: делаем контент круто» прошел вчера в Медиацентре Самарского Университета.

Мастер-класс от автора обучающего курса по созданию презентаций, маркетолога «Билайн» Максима Никитина прошел в рамках проекта #можноВСЁ от «Билайн» и стал завершающим в серии из трех лекций. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») организовал в Самарском Университете серию встреч с успешными людьми для студентов крупнейших вузов республики. Все они объединены общей темой - успех, признание, творчество. В проекте принимали участие инстаблогер и коммерческий директор «Додо-пицца» Шурик Сусанин и создатель портала Art-most.com, руководитель IT-компании 3DIT Вячеслав Тишин.

Третий спикер - Максим Никитин обучал сотрудников «Билайн» в корпоративном университете, выступал в Москве и Казани, а вчера раскрыл самарским студентам все секреты визуализации данных. Помимо теоретических знаний и развитого вкуса для создания классных презентаций необходимы практические навыки и доступ к обширной интернет-базе. После лекционной части студенты перешли к практике и разбирали плюсы и минусы конкретных презентаций. В завершении мастер-класса спикер поделился перечнем сайтов, на которых можно найти лучшие образцы шрифтов и иллюстраций, шаблоны и цветовые палитры.

А чтобы бороздить просторы интернета можно воспользоваться новым тарифом для смартфонов #можноВСЁ с настоящим безлимитом. Он был разработан специально для этой молодой и активной аудитории и идеален для тех, кому нужна абсолютная свобода самовыражения. Можно делать то, что нравится, в любое время и в любом месте: смотреть видео онлайн, общаться в мессенджерах, делиться крутыми фотографиями и невероятными видео прямо с мероприятий, писать посты и собирать сотни лайков в своих социальных сетях. Также «Билайн» поможет всем тем, кто хочет сделать свой аккаунт более популярным или мечтает стать крутым блогером. Для этого необходимо авторизоваться на сайте mozhnovse.ru, разместить публикацию на своей страничке социальной сети ВКонтакте с хештегом #можноВСЁсБилайн. При этом совершенно не важно, сколько подписчиков у пользователя: в проекте может принять участие и начинающий автор, и популярный блогер.

Подробнее о конкурсе на сайте mozhnovse.ru.