Наверх
12:29, 13.12.2016

Развязку за Кировском мостом пообещали открыть в декабре этого года

Развязку за Кировском мостом пообещали открыть в декабре этого года
16+
Фото: скриншот с видео
А пока над дорогой летают беспилотники

Долгожданную дорогу и развязку за Кировским мостовым переходом собираются открыть в декабре этого года. Об этом порталу ProGorodSamara.ru сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

Буквально несколько дней назад известный самарский видеоблогер Александр Карягин снял с высоты птичьего полета достроенную развязку у Черновского водохранилища, на которую даже нанесли разметку. Впрочем, чиновники предупредили, что на сегодняшний день она не функционирует и для автомобильного движения не доступна.

Тем не менее, на «Яндекс.Картах» развязка и дорога к ней уже считается рабочей. Сервис даже показывает ее загруженность в балльном эквиваленте.

Напомним, что третий и самый современный мост через реку Самара был сдан в эксплуатацию в конце 2014 года. Однако, из-за неготовности развязок и подъездов он стал «мостом в никуда» и популярности среди самарцев, задыхающихся в пробках на улице Главной и на Южном мосту, не снискал. Летом 2016 года вокруг перехода разразился скандал — возле моста образовался провал, который вскоре был заделан. Новые же развязки должны помочь заработать Кировскому мосту в полную силу.

Кирилл Каримов
Тэги: Дороги, Строительство, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2016, 12:35
Три года будем ждать.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 12:42
Дорожный гигантизм в голой степи - один из эффективных способов освоения бюджета всех уровней?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 12:51
Если бы дорога была не доступна для движения, то там стояли бы запрещающие знаки, а их нет.и кстати движение там уже более чем оживленное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Если бы дорога была не доступна для движения, то там стояли бы запрещающие знаки, а их нет.и кстати движение там уже более чем оживленное.
И куда же они все попрятались, эти участники оживленного движения?
Согласны с автором?
Зеленый трололо13 декабря 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
И куда же они все попрятались, эти участники оживленного движения?
Ты ещё спроси куда снег попрятался?
Согласны с автором?
Городской13 декабря 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё спроси куда снег попрятался?
Это Обама украл весь снег на зло фурсику, чтоб потом ВНЕЗАПНО вывалить его весь до последней снежинки на улицы Самары, вызвав недовольство нашим чудесным мэром. Вот такая подлость, да.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Дорожный гигантизм в голой степи - один из эффективных способов освоения бюджета всех уровней?
Бюджет на то и существует чтобы его осваивали.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:08
в декабре этого года и кирова хотели открыть...
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Бюджет на то и существует чтобы его осваивали.
Да ты чё? Кто бы мог подумать! Спасибо, что прояснил ситуацию
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
в декабре этого года и кирова хотели открыть...
И сейчас хотят. Ещё только середина декабря.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Это Обама украл весь снег на зло фурсику, чтоб потом ВНЕЗАПНО вывалить его весь до последней снежинки на улицы Самары, вызвав недовольство нашим чудесным мэром. Вот такая подлость, да.
Уже не знаешь как на себя внимание обратить, несчастный.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Это Обама украл весь снег на зло фурсику, чтоб потом ВНЕЗАПНО вывалить его весь до последней снежинки на улицы Самары, вызвав недовольство нашим чудесным мэром. Вот такая подлость, да.
А Обама украл снег в самарской области каким способом (образом)?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Уже не знаешь как на себя внимание обратить, несчастный.
Иди со своей собачонкой поиграй, счастливая
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Да ты чё? Кто бы мог подумать! Спасибо, что прояснил ситуацию
Освоение бюджета это использование заложенных в нем средств по назначению, а не то что ты думаешь.
Согласны с автором?
Александр13 декабря 2016, 13:22
зима самое время для покраски дорожного полотна)))))))))))
и для принятия в эксплуатацию (потому как все замерзло) а то что весной растает)))))))) так этим у нас никого не удивиш
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Освоение бюджета это использование заложенных в нем средств по назначению, а не то что ты думаешь.
Откуда тебе известно, что я думаю? Мож я о тебе думаю? Восхищаюсь твоими глубокими...познаниями бюджета? А? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А Обама украл снег в самарской области каким способом (образом)?
Пылесосом!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 13:55
Это сколько же построено во время депутатства Саши Хинштейна. И за что, этого милейшего человека, поганой метлой погнали ироды
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Пылесосом!
Три ха-ха. Вылитый Педросян!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 14:22
Я там еще неделю назад ездил. А мост как был в никуда, так и остался, да еще и одна полоса перед мостом, три на мосту и одна за мостом. Сейчас тоже самое будет с Фрунзенским, потому что мост надо было строить в створе магистрали Центральной, вместе с магистралью, а не заниматься бессмысленным ковырянием Московского шоссе.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 14:39
Более чем странное заявление,с учётом того,что на самом деле уже как минимум неделю там ездит транспорт,запрещающие знаки сняли.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 15:11
Странно. Я уже 2 недели езжу по этой развязке. Запрещающих знаков нет.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 15:14
Ещё бы обводная была с двумя полосами в каждую сторону и отбойником, разделяющим встречные потоки.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Три ха-ха. Вылитый Педросян!
Какое у тебя странное, двойное имя!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Это сколько же построено во время депутатства Саши Хинштейна. И за что, этого милейшего человека, поганой метлой погнали ироды
Никто его не гнал, сам ушел понял с этим энертным народом кашу не сварить. Как сказал Матвеев На фоне народного безмолствия, можно пилить, фальцифицировать и проч. и т.п.
Согласны с автором?
Андрей13 декабря 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
зима самое время для покраски дорожного полотна)))))))))))
и для принятия в эксплуатацию (потому как все замерзло) а то что весной растает)))))))) так этим у нас никого не удивиш
:-D
Довольно часто езжу по этой дороге, через мост на Николаевку. Развязка была сделана еще раньше, а на участке от поворота на Черноречье до развязки асфальт уложили до снега и морозов.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Дорожный гигантизм в голой степи - один из эффективных способов освоения бюджета всех уровней?
Ваши конкретные предложения?
Согласны с автором?
Евгений13 декабря 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Три года будем ждать.
Уже давно всё открыли!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 16:49
Ой, ну Прогород как всегда - ни географии не знают, ни думать не хотят...Ту развязку, что вы показали на скриншоте Яндекс.Карты уже давным давно открыли! Карягин снял видео про другую развязку - она чуть дальше. Она, действительно, недавно доделана...и показана красным на моем скриншоте...
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 18:44
Про "мост в никуда". Один дуралей ляпнул, а другие подхватили. Куда вам надо-то? В Мексику? На обводную уж два года как выехать можно, через Черновский либо через Николаевку. Сейчас третий выезд доделывают. Что не нравится-то?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 20:23
Проспект Кирова тоже обещалкин обещал расширить
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Проспект Кирова тоже обещалкин обещал расширить
Не с-сы! Дед сказал - дед сделает !
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Про "мост в никуда". Один дуралей ляпнул, а другие подхватили. Куда вам надо-то? В Мексику? На обводную уж два года как выехать можно, через Черновский либо через Николаевку. Сейчас третий выезд доделывают. Что не нравится-то?
Есть категория людей, которые по жизни всем недовольны.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 22:46