Наверх
19:27, 13.12.2016

В самарском гипермаркете «Лента» продавали опасные бананы

В самарском гипермаркете «Лента» продавали опасные бананы
16+
Фото: csmonitor.com
Против ООО «Лента» заведено административное дело, и ему грозит страшный штраф — 10 тысяч рублей
В ноябре 2016 года сотрудники самарского Роспотребнадзора обнаружили в гипермаркете «Лента» неправильные фрукты. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Гипермаркет, расположившийся в ТЦ «Аврора», торговал бананами из Эквадора, не прошедшими фитосанитарный карантин. Против ООО «Лента» заведено административное дело, и ему грозит страшный штраф — 10 тысяч рублей.
Служба новостей
Тэги: Торговые центры Самара, Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2016, 19:33
Какой ужас! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 19:34
Спасибо за бананыB-|
Согласны с автором?
ig13 декабря 2016, 19:38
Но их уничтожать не будут, ибо Эквадор не за санкции. А то что там внутри может быть всё, что угодно -- всем всё равно. Главное что не из Польши привезли.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 19:44
Не прошли фитосанитарный карантин по какой то причине ? Может они не вредные совсем а просто с документами не успели
Согласны с автором?
одинокая баба13 декабря 2016, 19:46
"опасные бананы" - с колючими пупырышками ???
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 19:50
???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Не прошли фитосанитарный карантин по какой то причине ? Может они не вредные совсем а просто с документами не успели
А можно я эти деньги из магазина заберу и не заплачу?Может я их не украл,просто у меня сейчас денег нет!:-D
Вот кто с документами не успел,тот пусть и съест всю партию бананов.А потом расскажет нам вредные они или нет:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А можно я эти деньги из магазина заберу и не заплачу?Может я их не украл,просто у меня сейчас денег нет!:-D
Вот кто с документами не успел,тот пусть и съест всю партию бананов.А потом расскажет нам вредные они или нет:-D
Извиняюсь очепятка,вместо слова"деньги"следует читать "бананы":-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 19:54
Кто хочет пососать мой банан, прошедший фитосанитарный контроль?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто хочет пососать мой банан, прошедший фитосанитарный контроль?
АААААААААААхахахахах!
Ну ты и отмочил!
Ты хоть сам то понял что сморозил???
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 20:17
Жёстче нужно с коррупцией и взяточничеством бороться!...тогда, и бананы "правильные" будут...
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 20:27
Опасные бананы, от их употребления можно было непорочно забеременеть...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 20:36
Тц аврора тот ещёсарай. не хожу туда и вам не советую
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 20:39
Я Я Я
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 21:03
Летающие?!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 21:27
аахахха опасные бананы из Эквадора, а в сетях меж тем полно китайских яблочек, из которых так и сочится натуральность, вкус и безопасность
Согласны с автором?
cfvfhtw13 декабря 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
ты корова или боров уже 10 лет очищаешься , бросаешь курить и худеешь, когда ты наконец сдохнешь тварь троянская
Согласны с автором?
горожанин13 декабря 2016, 22:44
а штраф то какой страшный!10000!для супермаркета то.мелкие точки на200 и более тысяч штрафуют.,крыша мелковата у них
Согласны с автором?
таня13 декабря 2016, 23:08
На вокзале коньяк поддельный,в Ленте бананы неправильные. Чо творится,ни выпить,ни закусить. Блин.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
На вокзале коньяк поддельный,в Ленте бананы неправильные. Чо творится,ни выпить,ни закусить. Блин.
Ну так соси кожаные бананы и запивай кончиной. Сытно и полезно и никакого контрафакта.
Согласны с автором?
ГостЬ14 декабря 2016, 08:45
Какой же бред пишут... Фитосанитарный контроль - это очередная фикция! Платишь деньги в Референтный центр Россельхознадзора, а они тебе бумажку выдают, что все в порядке) По факту даже лаб.анализов не делают. А вы верьте, верьте))) Эти же бананы во всех сетях продаются, никто не сдох:-D То Ашан трясли, теперь за Ленту взялись...конкуренты Х5! И 10 тыс.р да, очень страшный штраф:-D
Согласны с автором?
Добропорядочный гражданин14 декабря 2016, 09:34
Не счастливая Лента в Авроре, сначала испорченные продукты, потом затопило ее талыми водами с парковки 2 этажа, потом кассиры балы у покупателей с карточек воровали, теперь вот бананы... а дальше что, тараканы заведутся?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 09:38
ЖурнОлистЕГа!!!! Заголовок: "опасные бананы". Текст: "не прошли карантин".
Согласны с автором?
Michael14 декабря 2016, 10:11
Жулье.
Согласны с автором?
ГостЬ14 декабря 2016, 10:47
"Гипермаркет, расположившийся в ТЦ «Аврора»" проГород - колхоз!!! РАСПОЛОЖЕННЫЙ! "не прошедшими фитосанитарный карантин" НЕ КАРАНТИН, А КОНТРОЛЬ!! Лучше бы не писали о том, о чем понятия не имеете!
Согласны с автором?
06314 декабря 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
"Гипермаркет, расположившийся в ТЦ «Аврора»" проГород - колхоз!!! РАСПОЛОЖЕННЫЙ! "не прошедшими фитосанитарный карантин" НЕ КАРАНТИН, А КОНТРОЛЬ!! Лучше бы не писали о том, о чем понятия не имеете!
Да у них там сборище неучей, писаки блин.....
Согласны с автором?
Мерчендайзер15 декабря 2016, 00:33
У меня тоже есть кое-что похожее на банан, кто хочет попробывать ? Журналисткам Прогорода скидка по карте Лента.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 21:34
Прям опасные)))
Согласны с автором?