Английский как в фитнес-клубе. Ходи сколько хочешь! (189103)

Изучение английского языка часто похоже на квест, в котором ты все время проигрываешь: занятия в языковой школе почти нереально совместить с рабочим графиком, репетиторы стоят слишком дорого, а на домашку не хватает времени в обоих случаях. В Самаре работает языковой центр Gо! English, создатели которого решили изменить правила игры: сделать учебу удобной и повысить лингвистический уровень, используя систему абонементов.

В чем особенность

В основе лежит система фитнес-клубов: покупаешь абонемент на один или несколько месяцев, и ходишь, когда и сколько захочешь. Все занятия делятся на три уровня: «ноль» - для тех, кто не изучал язык ранее, A — для начинающих и B — для «продолжающих». Занятия уровня В проходят только на английском. Центр работает каждый день с 10:00 до 21:30 в будние дни, и с 10:00 до 18:30 в выходные.

Для того, чтобы заговорить на английском, предлагается посещать разные занятия: лексику, грамматику, разговорный язык, английский для путешествий и другие. Каждое занятие повторяется несколько раз в неделю. Например, на Лексику для уровня А можно попасть в понедельник днем, во вторник утром, в четверг вечером или в воскресенье.

К занятиям можно присоединиться в любой момент и не нужно ждать набора групп!

Чему учат


Помимо лексики, грамматики и аудирования учат английскому для путешествий: разыгрывают ситуации, которые могут произойти в аэропорту, на вокзале или в ресторане. Разговорные занятия чаще всего строятся в форме дискуссий, в том числе с просмотром выступлений известных личностей из англоговорящих стран. Для уровня B организованы занятия по бизнес-английскому, где рассказывают, как вести себя на собеседовании с иностранной фирмой, что учесть при составлении резюме и как правильно вести переговоры.

Раз в неделю для всех уровней устраивают игровое занятие, например, это игра в «Мафию» или «Alias». По выходным в школе идет занятие Movie class, где после просмотра популярного кино с субтитрами проходит обсуждение увиденного в форме дискуссии, а также проходят различные мастер-классы на английском языке.

Сколько стоит

Месяц занятий без ограничений по количеству посещений обойдется всего в 2000 рублей, (при покупке абонемента на семь месяцев). Абонемент можно заморозить на любой срок всего за 300 рублей.
А самое интересное - в Go!English проходят занятия по испанскому, французскому, немецкому и китайскому языку — их также можно будет посещать по единому безлимитному абонементу!



Go! English —Самара
ул. Губанова, д.3 2й этаж (напротив ТЦ Империя)
ул. Луначарского, д.5 2й этаж (около «Ракеты», 100 м от ст.м. «Российская»)
+7 (846) 206-05-25
www.go-eng.ru
https://vk.com/goenglish_samara
https://www.instagram.com/go_english_samara/
https://www.facebook.com/goengsamara/
Вышеуказанная информация актуальна на 10.12.2016г.