В Тольятти две девочки ушли в школу и пропали

Тольяттинская полиция разыскивает двух девочек 12 и 13 лет, которые ушли в школу и до настоящего времени не вернулись, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

На поиски пропавших был ориентирован личный состав отдела полиции №22 по городу Тольятти. Полицейские обследовали чердаки и подвалы жилых домов, находящихся поблизости от адреса проживания подростков. В настоящее время мероприятия по установлению их места нахождения продолжаются.

Приметы разыскиваемых:

Глухова Дана 2003 г.р. На вид 13 лет, рост 165 см., телосложение среднее, волосы светло-русые ниже плеч, глаза голубые. Была одета: в куртку черного цвета с капюшоном с мехом серого цвета, джинсы серого цвета, ботинки черные с мехом черного цвета, шапку красного цвета в полоску черного цвета с двумя помпонами красного цвета

Карпова Анастасия 2004 г.р. На вид 12 лет, рост 145 - 150 см., волосы крашеные в черный цвет до плеч, глаза голубые. Была одета: в куртку кожаную черного цвета, лосины черного цвета, майку темного цвета, на ногах ботинки черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения девочек, просьба сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (8482) 22-98-02, 93-48-62 – дежурная часть отдела полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти или 02 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).