Наверх
10:46, 16.12.2016

Известная самарская группа VLNY выпустила клип с потрясающими танцами

Известная самарская группа VLNY выпустила клип с потрясающими танцами
16+
Фото: youtube.com
Пятничная рубрика с клипами самарских исполнителей снова в эфире. Сегодня на очереди красивейший клип на песню ВДОХ.

Пятничное утро нужно начинать с красивого, поэтому мы предлагаем вам отвлечься от утренней суеты приятным клипом. Всё, что нужно - взять кофе, нажать на «плей» и погрузиться в атмосферу мечтаний и лёгкой меланхолии. А самарцы из группы VLNY точно знают в ней толк. Кадры видео завораживают. На первый взгляд и не понять сразу, что кадры сняты в Москве.

Как пишет режиссёр клипа Лика Сидорова, трек “Вдох” по настроению совпал с изначально задуманным настроением материала, с историей, с героями. Сейчас это именно клип – видеоряд подчеркивает музыку, соответствует настроению группы, отвечает эмоциям трека. «Вдох» - композиция с двойным дном: сначала слышишь ее мелодичность, и она притягивает. Но если прислушаться, понимаешь, что работает эта мелодичность за счет того, что в музыке есть еще и нерв. Наверное, поэтому все и сложилось - я благодарна ребятам, что и они почувствовали созвучность материала и их творчества.

Александр Бузулукский
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 декабря 2016, 11:04
А где потрясающие танцы?;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ig16 декабря 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А где потрясающие танцы?;-|
Значит тебе не вштырило, а вот Бугурусланского потрясло!
Согласны с автором?
ГостЬ16 декабря 2016, 11:21
А кому эта группа известная то?))) журналЮстам из ПроГорода?
Согласны с автором?
ГостЬ16 декабря 2016, 11:24
("А самарцы из группы VLNY точно знают толк в ней толк. Кадры видео завораживают. На первый взгляди и не понять сразу, что кадры сняты в Москве." ) ПроГород, ну ошибки бы хоть проверили перед тем как....написать этот бред)
Согласны с автором?
абракадабра16 декабря 2016, 11:27
не дай Бог мне попасть на концерт этой группы бездельников
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 11:45
Вот говорят, что песня для дураков, а мне понравилась:-D
Согласны с автором?
Йохель16 декабря 2016, 12:03
На Нагорной в Самаре так каждый второй танцует )))
Половина Зубчаниновки в таком режиме перманентно пребывает )))
Согласны с автором?
Патриот16 декабря 2016, 12:45
Известная в узких кругах малолетних девочек из Тольятии, и корешей-алкашей, ой, простите, музыкантов.
Согласны с автором?
Денис16 декабря 2016, 13:05
Молодцы ребята! Остальным желаю развивать музыкальный кругозор и меньше втыкать на радио Шансон и федеральные каналы.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы ребята! Остальным желаю развивать музыкальный кругозор и меньше втыкать на радио Шансон и федеральные каналы.
Ты наверное из филармонии не вылазешь, знаток музыкАльный
Согласны с автором?
Филя17 декабря 2016, 13:04
Ну и чего здесь потрясного?
Согласны с автором?
Гор17 декабря 2016, 16:04
Теперь будет известна своей полной бездарностью.
Может -ли бездарность стать известной?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 15:36
это что за узбечка там хахахахахха
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 15:37
щас походу модно об стены тириться что ль тупое клип и в нем модам
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 08:21
Название группы переводится как "Какофония"?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 15:01
Ни слов, ни танца.... движения наркоманские а не танцы...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 15:03
а кому известная эта группа? тем кто титрах после клипа?
Согласны с автором?