Наверх
19:32, 15.12.2016

В Самаре уничтожили почти 20 тонн запрещенных яблок

В Самаре уничтожили почти 20 тонн запрещенных яблок
16+
Фото: transinfonews.by
Яблоки беспощадно изъяты и уничтожены на полигоне утилизации твердых бытовых отходов в поселке Преображенка
Совместными усилиями Россельхознадзора, таможни и ДПС около овощной базы на улице Олимпийской в Самаре раскрыта попытка подорвать экономику России. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Бдительные правоохранители нашли и обезвредили фуру с партией продуктов, попавших под продовольственные санкции — 19,25 тонны яблок, нагло разложенных в картонные коробки с надписью «Польша». 
 
Ввоз всего съедобного растительного продукта из этой страны на территорию РФ запрещен. Яблоки беспощадно изъяты и уничтожены на полигоне утилизации твердых бытовых отходов в поселке Преображенка.
Служба новостей
Тэги: Политика, Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2016, 19:55
Как писал некогда Александр Блок:"..A сколько бы портянок вышло для ребят.."
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 19:58
умом россию не понять, аршином общим не измерить и т. д. пипец вобщем:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 19:58
P.S.Автор молодец!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 20:06
ПОЛЯК, ПОМЕШАННЫЙ НА ЭТОМ ГОРЕ ДАВНО СЕБЕ ВСЕ ВОЛОСЫ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ ПОВЫРЫВАЛ!.. РАЗДАЙТЕ Ж СИРОТАМ, НИЩИМ-ПЕНСИОНЕРАМ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 20:16
Отыгрались на еде за поражение в сирии
Согласны с автором?
Дядя Веня15 декабря 2016, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Отыгрались на еде за поражение в сирии
Не стесняйтесь...пишите про поражение во 2 мировой и заодно и 1812 года тоже можно включить)
Согласны с автором?
Самара15 декабря 2016, 20:34
Отвезли бы беженцам в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Отвезли бы беженцам в Сирии
Еду выбрасывать грех.
Согласны с автором?
ольга15 декабря 2016, 20:38
Почему нельзя было в детские дома,и дома престарелых например отвезти?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
8-| я оглох
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 21:01
Что блин за экономика такая, если ее можно подорвать фурой яблок?
Согласны с автором?
Гость15 декабря 2016, 21:08
Интересно бы поинтересоваться у водилы, как он проехал пол России с 20 тоннами контрабандного товара..... Всех сажать нужно и ментов и таможню, по пути следования товара....За Державу обидно.....
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 21:24
Страна дебилов, причем во власти 100% дебилы
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
ПОЛЯК, ПОМЕШАННЫЙ НА ЭТОМ ГОРЕ ДАВНО СЕБЕ ВСЕ ВОЛОСЫ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ ПОВЫРЫВАЛ!.. РАЗДАЙТЕ Ж СИРОТАМ, НИЩИМ-ПЕНСИОНЕРАМ
Во-во, а нам тут в пироговке всякую хрень раздают:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Что блин за экономика такая, если ее можно подорвать фурой яблок?
Подорвало только у автора статьи
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Подорвало только у автора статьи
Пукан?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Не завидую мишкигорюнову:-(, в случаи большого кипеша, иностранных агентов в первую очередь на фонарных столбах вешать будут:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 22:44
Шаг первый - привлечь БОМЖиков к сбору давленых плодов. B-| На таком морозе потери сока минимальны, 8-* а именно даровой сок интересует сейчас. ;-) Шаг второй - собранные яблоки пропускаются через промышленный измельчитель. =-D Шаг третий - смесь проваривается для уничтожения сторонней флоры. >:> Шаг четвёртый - остывшее пюре заквашивается дрожжами ;-| и после брожения перегоняется. 8-| Шаг пятый и решающий - БОМЖики получают расчёт. B-| Львиная доля шикарного яблочного спирта реализуется. :-D Занавес! :-D
Всё вас учить надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Что блин за экономика такая, если ее можно подорвать фурой яблок?
Что за экономика у Польши,если они её фурой яблок поправить хотят?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Многабукофф,а ситуация - писец.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Шаг первый - привлечь БОМЖиков к сбору давленых плодов. B-| На таком морозе потери сока минимальны, 8-* а именно даровой сок интересует сейчас. ;-) Шаг второй - собранные яблоки пропускаются через промышленный измельчитель. =-D Шаг третий - смесь проваривается для уничтожения сторонней флоры. >:> Шаг четвёртый - остывшее пюре заквашивается дрожжами ;-| и после брожения перегоняется. 8-| Шаг пятый и решающий - БОМЖики получают расчёт. B-| Львиная доля шикарного яблочного спирта реализуется. :-D Занавес! :-D
Всё вас учить надо :-D
Ваша фамилия - не Кудрин,случайно.
Согласны с автором?
зюзя15 декабря 2016, 23:04
куча народа в [***]
Согласны с автором?
зюзя15 декабря 2016, 23:05
да норм все.
Согласны с автором?
зюзя15 декабря 2016, 23:06
норм
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Страна дебилов, причем во власти 100% дебилы
Там один дебил в кремле сидит и вокруг себя, таких же деблов держит! Поэтому, так и живём, что во власти сплошные дебилы.
А ведь могли бы эти яблоки пустить на корм скоту или в зоопарке животным скормить.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Там один дебил в кремле сидит и вокруг себя, таких же деблов держит! Поэтому, так и живём, что во власти сплошные дебилы.
А ведь могли бы эти яблоки пустить на корм скоту или в зоопарке животным скормить.
Сам это ешь,скот.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Вооооо, свежак методичка, интересноооооо. Кстати рост населения России начался и продолжается именно при Путине и именно при нем мы выбрались из "русского креста", а когда все поголовно дохли в методичка было написано, что это демократия такая. И да численность бедных сокращается на фоне роста населения. Давай следующую, только позабористей, а то старика-бомжа я тебе даже в старой Европе щёлкну, не говоря о новой
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Там один дебил в кремле сидит и вокруг себя, таких же деблов держит! Поэтому, так и живём, что во власти сплошные дебилы.
А ведь могли бы эти яблоки пустить на корм скоту или в зоопарке животным скормить.
А вам чай выдают или только сухпай?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Не завидую мишкигорюнову:-(, в случаи большого кипеша, иностранных агентов в первую очередь на фонарных столбах вешать будут:-D:-D
И ведь не прилетит волшебник в голубом вертолете даже. Ни в случае кипеша, ни в случае победы, подотрутся да и выкинут, и уже не попишешь про доблестных, нахлобучат за неуважение к представителям власти при исполнении в традициях демократии
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Сам это ешь,скот.
От скота ты родился! От мамашки- ослицы и папашки- ишака. Иди пасись!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Че хохол,не берут тебя в эуропу?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Че хохол,не берут тебя в эуропу?:-D
Сидишь в [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Не завидую мишкигорюнову:-(, в случаи большого кипеша, иностранных агентов в первую очередь на фонарных столбах вешать будут:-D:-D
Он надеется,что президентом будет Навальный.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Оставь свои воспоминания при себе, значит только сухпай.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Он надеется,что президентом будет Навальный.:-D
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Оставь свои воспоминания при себе, значит только сухпай.
Сглатывай, когда отсасываешь у путина! Это, хоть какая то еда для тебя. А то от голода подохнешь. А я уж лучше сухпаёк поем.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Сглатывай, когда отсасываешь у путина! Это, хоть какая то еда для тебя. А то от голода подохнешь. А я уж лучше сухпаёк поем.
Над тобой и сейчас издеваются? Ну ты хоть чаю попроси...
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Сглатывай, когда отсасываешь у путина! Это, хоть какая то еда для тебя. А то от голода подохнешь. А я уж лучше сухпаёк поем.
Ладно, заготовочки ты выложил, по факту возразить ничего не можешь, а твои мокрые воспоминания, которые ты ни с того ни с сего начал тут изливать - читать не интересно. Скучный тролль. Ау, кураторы, выпускайте кого поумнее
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, заготовочки ты выложил, по факту возразить ничего не можешь, а твои мокрые воспоминания, которые ты ни с того ни с сего начал тут изливать - читать не интересно. Скучный тролль. Ау, кураторы, выпускайте кого поумнее
Влажное у тебя очко. Видимо от возбуждения большого, когда у путина в рот берешь. Потерпи ещё немного и он тебя сильнее нагнёт и в зад твой влажный отымеет. А я печеньки чаем запиваю.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, заготовочки ты выложил, по факту возразить ничего не можешь, а твои мокрые воспоминания, которые ты ни с того ни с сего начал тут изливать - читать не интересно. Скучный тролль. Ау, кураторы, выпускайте кого поумнее
Ну а если по-факту. То расклад такой: местные мусорки нагрели торгашей, на фуру польских яблок. И вместо того, чтобы эти запрещённые яблоки бесплатно раздать в детские дома или пустить на корм животным, просто уничтожили партию на свалке. У тупых ватников, мозгов не хватает применение этим яблокам найти, чтобы польза была. Вата вместо мозга! И ты такой же и возразить тебе, тупоголовому ватнику, по-существу нечем. Дальше читай киселёвские методички.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Влажное у тебя очко. Видимо от возбуждения большого, когда у путина в рот берешь. Потерпи ещё немного и он тебя сильнее нагнёт и в зад твой влажный отымеет. А я печеньки чаем запиваю.
:-D:-D давай короче к Гору под капельницу, у тебя спермотоксикоз ярковыраженный, весной лопнешь
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну а если по-факту. То расклад такой: местные мусорки нагрели торгашей, на фуру польских яблок. И вместо того, чтобы эти запрещённые яблоки бесплатно раздать в детские дома или пустить на корм животным, просто уничтожили партию на свалке. У тупых ватников, мозгов не хватает применение этим яблокам найти, чтобы польза была. Вата вместо мозга! И ты такой же и возразить тебе, тупоголовому ватнику, по-существу нечем. Дальше читай киселёвские методички.
Уничтожение запрещённой к ввозу продукции - стандартная практика любого государства, вам об этом забыли сказать? У России достаточно поставщиков, чтобы продавцам отбить желание закупаться в Польше. Дальше?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Уничтожение запрещённой к ввозу продукции - стандартная практика любого государства, вам об этом забыли сказать? У России достаточно поставщиков, чтобы продавцам отбить желание закупаться в Польше. Дальше?
Это тебе лысопидр путин сказал, лично?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Уничтожение запрещённой к ввозу продукции - стандартная практика любого государства, вам об этом забыли сказать? У России достаточно поставщиков, чтобы продавцам отбить желание закупаться в Польше. Дальше?
Ты- тупой ватник!!! Даже по-существу возразить не можешь. У тебя стандартная практика- в рот брать, когда дают. Безмозглое ты создание!
Согласны с автором?
Фалло Стрыгин16 декабря 2016, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя было в детские дома,и дома престарелых например отвезти?
Железная логика ...Ага давайте весь санкционный продукт нуждающимся раздавать . Глядишь и работникам детдомов что перепадет если не большее , ведь халява же да ? Да давайте все ввозимое с запада бесплатно забирать а что такого ? Они там работают делают там всякие товары там , а мы тут забираем все у них и раздаем все ... А :-P8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Отвезли бы беженцам в Сирии
Признали бы таможенным конфискатом и отправили в помощь
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе лысопидр путин сказал, лично?
А тебе в методические сообщили? Почитай повнимательней попробуй
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты- тупой ватник!!! Даже по-существу возразить не можешь. У тебя стандартная практика- в рот брать, когда дают. Безмозглое ты создание!
Слушай, у тебя какая-то паталогия прям на эту тему
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 21:34
Дурдом
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Железная логика ...Ага давайте весь санкционный продукт нуждающимся раздавать . Глядишь и работникам детдомов что перепадет если не большее , ведь халява же да ? Да давайте все ввозимое с запада бесплатно забирать а что такого ? Они там работают делают там всякие товары там , а мы тут забираем все у них и раздаем все ... А :-P8-*
Нет.лучше уничтожить(%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 21:36