Наверх
10:38, 17.12.2016

В Самарской области спасатели сняли со льдины двух рыболовов

В Самарской области спасатели сняли со льдины двух рыболовов
16+
Фото: ПСС по Самарской области
Мужчины понадеялись на крепость декабрьского льда

С 16 на 17 декабря, в Ставропольском районе Тольятти с дрейфующей льдины на Волге сняли двух мужчин. Об этом сообщает ПСС по Самарской области.

Между островом Телячий и полуостровом Копылово оторвалась льдина, на которой рыбачили два человека. На дежурный пульт поисково-спасательного отряда сообщение об этом поступило в 03:15. С помощью надувной лодки спасатели сняли мужчин с дрейфующей льдины, которую несло вниз по течению.

В 04:25 спасательная операция была завершена. Незадачливых рыбаков доставили на берег.

Кирилл Каримов
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2016, 10:42
Дорого порыбачили чуваки.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 10:43
Не все знают, что причиной поноса и кругов под глазами у меня были глисты. Я стала принимать фуфлыжное лекарство, которое не продается в аптеках, и круги под глазами исчезли. Правда глисты не пропали, а понос стал еще мощнее, но лекарство точно хорошее!
Покупайте наше лекарство. Оно не сертифицировано, поэтому продается только на "вконтакте".
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 10:43
Не все знают, что причиной поноса и кругов под глазами у меня были глисты. Я стала принимать фуфлыжное лекарство, которое не продается в аптеках, и круги под глазами исчезли. Правда глисты не пропали, а понос стал еще мощнее, но лекарство точно хорошее!
Покупайте наше лекарство. Оно не сертифицировано, поэтому продается только на "вконтакте".
Согласны с автором?
Санёк17 декабря 2016, 10:44
Зачем снимали? Завтра они окажутся в то же время, в том же самом месте! Зимняя рыбалка - это диагноз!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 10:46
Сколько химии в Волге,если при -25° льдины дрейфуют...
Согласны с автором?
Владимр17 декабря 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Сколько химии в Волге,если при -25° льдины дрейфуют...
Химия то химией, но после ГЭС температура воды выше из-за перемешивания и почти никогда не замерзает. Как и после Красноярской ГЭС даже в 40-градусные морозы.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 11:25
Рыбак - это болезнь. А "зимний" рыбак - вообще клиника.:-D
Согласны с автором?
Александр17 декабря 2016, 11:37
Вопрос модератору: Как то можно удалять записи спамеров про понос, глистов и круги под глазами? Кто то ведь верит...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос модератору: Как то можно удалять записи спамеров про понос, глистов и круги под глазами? Кто то ведь верит...
Зачем им удалять то, что они сами постят и денежку с этого рубят?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос модератору: Как то можно удалять записи спамеров про понос, глистов и круги под глазами? Кто то ведь верит...
[***]
Согласны с автором?
Александр17 декабря 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Зачем им удалять то, что они сами постят и денежку с этого рубят?
Спасибо, понятно.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Не все знают, что причиной поноса и кругов под глазами у меня были глисты. Я стала принимать фуфлыжное лекарство, которое не продается в аптеках, и круги под глазами исчезли. Правда глисты не пропали, а понос стал еще мощнее, но лекарство точно хорошее!
Покупайте наше лекарство. Оно не сертифицировано, поэтому продается только на "вконтакте".
ахахахахаха понос ещё мощнее! аххааххааа вот это не фуфулыжный коммент!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Не все знают, что причиной поноса и кругов под глазами у меня были глисты. Я стала принимать фуфлыжное лекарство, которое не продается в аптеках, и круги под глазами исчезли. Правда глисты не пропали, а понос стал еще мощнее, но лекарство точно хорошее!
Покупайте наше лекарство. Оно не сертифицировано, поэтому продается только на "вконтакте".
не все знают, что у него глисты! ахххахаххх я даже расплакался от смеха
Согласны с автором?
дрон17 декабря 2016, 13:01
фанатики замароженные,штрафовать их надо на сумму с четыремя нулями.
Согласны с автором?
Самарец17 декабря 2016, 13:37
Ещё кому-то не дает покоя слава Папанина?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Не все знают, что причиной поноса и кругов под глазами у меня были глисты. Я стала принимать фуфлыжное лекарство, которое не продается в аптеках, и круги под глазами исчезли. Правда глисты не пропали, а понос стал еще мощнее, но лекарство точно хорошее!
Покупайте наше лекарство. Оно не сертифицировано, поэтому продается только на "вконтакте".
аааааа мощный понос! плюс!
Согласны с автором?
Asdop18 декабря 2016, 01:11
Эти рыбаки - известные reи Пехотинец и Владимир Ильич! Они второй раз по синьке дрейфуют!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 16:47
Нет! Это Калиночкин Олег Иваныч и Карпов Сергей Петровеч - 2 кореша и будущие дипутаты.
Согласны с автором?
Читай, сука18 декабря 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Ещё кому-то не дает покоя слава Папанина?
А почему Слава Папнина с маленькой буквы. Зачотная бабенка?
Согласны с автором?
Читай, сука18 декабря 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Не все знают, что причиной поноса и кругов под глазами у меня были глисты. Я стала принимать фуфлыжное лекарство, которое не продается в аптеках, и круги под глазами исчезли. Правда глисты не пропали, а понос стал еще мощнее, но лекарство точно хорошее!
Покупайте наше лекарство. Оно не сертифицировано, поэтому продается только на "вконтакте".
А где фотки?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Эти рыбаки - известные reи Пехотинец и Владимир Ильич! Они второй раз по синьке дрейфуют!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Эти рыбаки - известные reи Пехотинец и Владимир Ильич! Они второй раз по синьке дрейфуют!
Морду бы тебе начистить
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 15:55
Опять рыбаки-дураки с caмapaфишинra объявились. Сейчас на девайсы деньги клянчить начнут и на гроб.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Эти рыбаки - известные reи Пехотинец и Владимир Ильич! Они второй раз по синьке дрейфуют!
А где же ваш алкаш Дима Бодяга?
Согласны с автором?
Калиночкин будущий депутат19 декабря 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Нет! Это Калиночкин Олег Иваныч и Карпов Сергей Петровеч - 2 кореша и будущие дипутаты.
Карпов станет депутатом только через мой труп!
Согласны с автором?
Охотник19 декабря 2016, 17:45
Yшлeпки сидят на вашем caмapaфишинre, которые только и могут попойки до блевотного рефлекса устраивать. Проводили вы свой фест у нас в кафе, так мало того что напились и к официанткам приставали со своими пропитыми мордами и перегаришем, так еще и со счетом мухлевали. Кстати. ваш же шаман свой алкоголь казахский притащил, что запрещено правилами заведения, да еще и продавал его у нас в кафе вам же. А под столом для чего наблевали?! Больше Вас не допустим в наше заведение, такие гости нам не нужны. Какое заведение вы и так знаете, сюда название писать не будем, а то вы все помоями обольете.!!!
Согласны с автором?
CRAZed19 декабря 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Yшлeпки сидят на вашем caмapaфишинre, которые только и могут попойки до блевотного рефлекса устраивать. Проводили вы свой фест у нас в кафе, так мало того что напились и к официанткам приставали со своими пропитыми мордами и перегаришем, так еще и со счетом мухлевали. Кстати. ваш же шаман свой алкоголь казахский притащил, что запрещено правилами заведения, да еще и продавал его у нас в кафе вам же. А под столом для чего наблевали?! Больше Вас не допустим в наше заведение, такие гости нам не нужны. Какое заведение вы и так знаете, сюда название писать не будем, а то вы все помоями обольете.!!!
Это тебя мама наказала, а наши camapaфишepы пьют культурно! Имеют право на отдых. Посетил бы наши клубные четверги, убедился бы сам. А лишнюю рыбу надо вылавливать, иначе мутации будут. Ее и так в Волге слишком много развелось, потому осетровые вымерли. А за наших фopyмчaнрыбаков порву.
Согласны с автором?
Сергей19 декабря 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Yшлeпки сидят на вашем caмapaфишинre, которые только и могут попойки до блевотного рефлекса устраивать. Проводили вы свой фест у нас в кафе, так мало того что напились и к официанткам приставали со своими пропитыми мордами и перегаришем, так еще и со счетом мухлевали. Кстати. ваш же шаман свой алкоголь казахский притащил, что запрещено правилами заведения, да еще и продавал его у нас в кафе вам же. А под столом для чего наблевали?! Больше Вас не допустим в наше заведение, такие гости нам не нужны. Какое заведение вы и так знаете, сюда название писать не будем, а то вы все помоями обольете.!!!
поддержу Ваше мнение!
Видел данное мероприятие в кафе "Селена" давноооо, мдааааа!
Вроде все за 35-40, но зрелище не из приятных!
На указанный Вами сайт не "ногой"!
Согласны с автором?
Сергей19 декабря 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Это тебя мама наказала, а наши camapaфишepы пьют культурно! Имеют право на отдых. Посетил бы наши клубные четверги, убедился бы сам. А лишнюю рыбу надо вылавливать, иначе мутации будут. Ее и так в Волге слишком много развелось, потому осетровые вымерли. А за наших фopyмчaнрыбаков порву.
Смотри oчкo себе не порви, культурный!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 18:00