Наверх
11:33, 17.12.2016

В Самаре горел ТЦ на улице Победы

В Самаре горел ТЦ на улице Победы
16+
Фото: vk.com/overstory163
Пожару присвоен уровень сложности 1-бис

В субботу, 17 декабря, в ТЦ «Теремок», который находится на первом этаже жилого дома на улице Победы, зафиксировано возгорание. На месте работало несколько пожарных расчётов.

Информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 09:51. На место прибыли 28 пожарных и 8 единиц спецтехники. Возгоранию был присвоен уровень сложности 1-бис.

Пожар был ликвидирован. Пострадавших в инциденте нет.

Кирилл Каримов
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2016, 11:51
Странно как церкви не горят...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 12:02
еще бы пожарные тушили!!!! возгорание а то как стояли так и стоят бездействуют а наш товар горит!!!!!!!!!!!!!!!! машины приехали без воды!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
еще бы пожарные тушили!!!! возгорание а то как стояли так и стоят бездействуют а наш товар горит!!!!!!!!!!!!!!!! машины приехали без воды!!!!
Так вот кто оказывается там свечку держал!
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2016, 12:11
1 раз на бис ещё должен загореться
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 12:22
А в ви ва лен де тоже пожар был вчера или учебная
Согласны с автором?
дрон17 декабря 2016, 12:46
КОНКУРЕНТЫ.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Так вот кто оказывается там свечку держал!
я там работаю а ваш ком-нт. не уместен у людей горе!!!! а вы ерничаете..
Согласны с автором?
Местный17 декабря 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
я там работаю а ваш ком-нт. не уместен у людей горе!!!! а вы ерничаете..
Вы м234к просто.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
еще бы пожарные тушили!!!! возгорание а то как стояли так и стоят бездействуют а наш товар горит!!!!!!!!!!!!!!!! машины приехали без воды!!!!
с чего Вы взяли, что пожарные приехали без воды?
Согласны с автором?
Горожпни17 декабря 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
еще бы пожарные тушили!!!! возгорание а то как стояли так и стоят бездействуют а наш товар горит!!!!!!!!!!!!!!!! машины приехали без воды!!!!
А оно им надо? За оклад рисковать жизнью, ради чужого барахла..
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
я там работаю а ваш ком-нт. не уместен у людей горе!!!! а вы ерничаете..
Плохо саечку держал, раз неудержал.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
я там работаю а ваш ком-нт. не уместен у людей горе!!!! а вы ерничаете..
Продавчихой?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 14:58
Я живу на 2 этаже над теремком. В квартире дым. Нет света, воды, отопления. Кошмар . и все это из-,за свечки заженной в обувном магазине. Горела обувь детском отделе. Свечку зажгли на ладанку ставить. Вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Я живу на 2 этаже над теремком. В квартире дым. Нет света, воды, отопления. Кошмар . и все это из-,за свечки заженной в обувном магазине. Горела обувь детском отделе. Свечку зажгли на ладанку ставить. Вот и результат.
Чем докажешь?
Согласны с автором?
Дядя Веня17 декабря 2016, 17:35
Сколько я помню, всегда пожарных в основном хают, и пьяные и без воды и медленно едут и вообще им платить не надо(им собсна и не платят особо))) поработав в этой структуре несколько лет я убедился, что работа эта капец неблагодарная, а уж сегодня вообще мрак. Так что, про приезд без воды не надо сочинять, это в принципе невозможно, машина стоит в боксе всегда залитой и по другому быть не может.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 19:34
Да, какие это ТЦ? Закрыть все эти лавки и убожества!
Согласны с автором?
дрон17 декабря 2016, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Да, какие это ТЦ? Закрыть все эти лавки и убожества!
СОГЛАСЕН!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:58
Машина действительно может приехать пустой, если ее перехватили с другого вызова, и в этом ничего страшного нет - имеются пожарные гидранты по городу. Подключился и качай - заливай пламя. Собственно так и было в этот раз - вода от ближайшего гидранта недалеко от Теремка на пересечении весело журча затекала в двор за Теремком. Учитывая температуру - к утру тут будет классный каток))
А насчет пожарных - при всем уважении к данной профессии и их риску своими жизнями, да, действительно, зп маленькие, но очень многие это компенсируют на местах пожаров, порой лучше домушников умея определять, где спрятаны ценности у погорельцев. Вот и ездят на миллионных авто при окладе 15 тыс. Как-то так...
Согласны с автором?
Сергей18 декабря 2016, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Машина действительно может приехать пустой, если ее перехватили с другого вызова, и в этом ничего страшного нет - имеются пожарные гидранты по городу. Подключился и качай - заливай пламя. Собственно так и было в этот раз - вода от ближайшего гидранта недалеко от Теремка на пересечении весело журча затекала в двор за Теремком. Учитывая температуру - к утру тут будет классный каток))
А насчет пожарных - при всем уважении к данной профессии и их риску своими жизнями, да, действительно, зп маленькие, но очень многие это компенсируют на местах пожаров, порой лучше домушников умея определять, где спрятаны ценности у погорельцев. Вот и ездят на миллионных авто при окладе 15 тыс. Как-то так...
у меня друзья работают в пожарной части зарплата копеечная машины (не за миллион) а обычные логаны или вообще в кредитах так что уважаемый устройся работать в пожарную охрану а потом пиши какие они миллионеры((((((((((((((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Я живу на 2 этаже над теремком. В квартире дым. Нет света, воды, отопления. Кошмар . и все это из-,за свечки заженной в обувном магазине. Горела обувь детском отделе. Свечку зажгли на ладанку ставить. Вот и результат.
Я стесняюсь спросить - а зачем в торговом отделе зажигать свечки? Ладанки - хз что это такое, ну ладно. ПГМ у кого-то из торгующих? Так с него и нужно спрашивать по полной.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 11:48
В любой ТСЖ приходит регулярно пожарник. Любой председатель знает, как трудно получить его подпись. Приходится ставить противопожарные двери там, где скажет, а не абы какие и не абы как. Приходится вытаскивать бэ-ушную кровать, которую приволокли с помойки подростки с целью "почитать Пушкина" на лестничных клетках, обратно на помойку.
Вопрос прежде всего нужно ставить этому пожарнику, который ставил свою подпись в магазине. А каким, собственно, образом?!
Далее нелексические пласты русского языка.
Согласны с автором?