Наверх
17:08, 17.12.2016

В Самаре на улице Промышленности «Крузак» протаранил дом

В Самаре на улице Промышленности «Крузак» протаранил дом
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Возможно, водитель был пьян

В субботу, 17 декабря, в Советском районе Самары произошло серьезное ДТП. Его участниками стал внедорожник «Land Cruiser» и «Лада Калина». Об этом сообщают очевидцы.

По предварительной информации, водитель джипа на высокой скорости ехал по улице Промышленности. Не справившись с управлением, он задел легковушку, после чего тяжелая машина вылетела с дороги и протаранила забор частного жилого дома. В итоге, машина перевернулась.

По утверждению свидетелей, водитель внедорожника был пьян. Во всех причинах инцидента разберутся сотрудники ГИБДД.

Кирилл Каримов
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дрон17 декабря 2016, 17:19
тише едишь, дальше будешь.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 17:20
Вот это красавчик!!! Аппарат теперь оставит в огороде в счет компенсации. :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 17:24
Раньше алкаши на крузаках не ездили.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 17:24
Откупится, даже прав не лишат.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дрон17 декабря 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Раньше алкаши на крузаках не ездили.
причем здесь алкаш?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Раньше алкаши на крузаках не ездили.
Раньше алкаши только во дворах на лавочках бухали.
Согласны с автором?
дрон17 декабря 2016, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Раньше алкаши только во дворах на лавочках бухали.
а сейчас в разливайках тусуются.
Согласны с автором?
Валера17 декабря 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Откупится, даже прав не лишат.
Россия щедрая душа
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 18:41
Автоледи курят в сторонке и хихикают:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 18:44
Страна нуворишей. Только- только начав богатеть ( заметьте, не зарабатывать, а именно богатеть) охреневшие от свалившегося, начали себя вести будто схватили бога за бороду!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
тише едишь, дальше будешь.
И пьяным тоже?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
причем здесь алкаш?
притом что все нормальные люди бухают. только офисный планктон выпивает на новогодний корпоратив бутылку шампанского на 10 чел
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 18:57
Слава Богу во дворе никого не было!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 18:57
Забор жалко
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
а сейчас в разливайках тусуются.
по твоему тот кто зарабатывае в день сколько ты в месяц не может быть алкашом???:-D

или по другому - тот кто ходит в рюмошную не сможет в одиночку олупить весь ваш дрищеофис голыми руками???:-D
Согласны с автором?
Водитель17 декабря 2016, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
И пьяным тоже?
Пьяным за руль- ни ни !
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 19:24
Счас за руль нетрезвыми садятся только менты, прокуратура, итп...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
тише едишь, дальше будешь.
от того места куда едешь
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Счас за руль нетрезвыми садятся только менты, прокуратура, итп...
эко вас понесло не в ту степь. садятся бухие за руль все, в основном колхозаны конечно, но и городской обыватель тоже озорует

вы наверно в офисе работаете - там другой, паралельный мир и жизнь

я таких офисных чудаков видел что на серожку зверева по телеку смотрю спокойно:-D
Согласны с автором?
Гагарин17 декабря 2016, 19:41
Третий раз за 2 месяца букашки крузаков на крыши ложат. Чем больше шкаф,тем громче падает. Валкие они,небезопасные для ихних хозяев.
Согласны с автором?
А вы как думали?17 декабря 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
эко вас понесло не в ту степь. садятся бухие за руль все, в основном колхозаны конечно, но и городской обыватель тоже озорует

вы наверно в офисе работаете - там другой, паралельный мир и жизнь

я таких офисных чудаков видел что на серожку зверева по телеку смотрю спокойно:-D
Они как от мамкиной титьки оторвуться их мамка сразу под юбку прячет:-(
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Третий раз за 2 месяца букашки крузаков на крыши ложат. Чем больше шкаф,тем громче падает. Валкие они,небезопасные для ихних хозяев.
крузак специальная разработанная японскими инженерами машина для города - жрет до 35 литров - зато понтов, понтов :-D они думают что на 10 летнем крузаке все равно их все бояцца до истерики8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 19:57
Если кофе получился недостаточно крепким, то это можно легко исправить, добавив в него коньячку.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
эко вас понесло не в ту степь. садятся бухие за руль все, в основном колхозаны конечно, но и городской обыватель тоже озорует

вы наверно в офисе работаете - там другой, паралельный мир и жизнь

я таких офисных чудаков видел что на серожку зверева по телеку смотрю спокойно:-D
зубы спрячь, а то потеряешь
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
зубы спрячь, а то потеряешь
дурою растешь у мамы? 8-| могу дать сто рублей, купишь петушков:-D
Согласны с автором?
Фигасе17 декабря 2016, 20:21
Красиво влетел, а главное - неожиданно. Представляю, сидишь под забором в своём дворе, а тут - нате!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Счас за руль нетрезвыми садятся только менты, прокуратура, итп...
Абсолютно согласен.Нормальные без пАгон и полномочий не сядут пьяные за руль.Это удел "убогих" живущих за счет налогоплательщиков и этих самых налогоплательщиков всецело презирающих,даже в "падаль" повортники включать,заметили?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:46
офисники - самые ущербные существа - жалко их, а чем помочь - непонятно:-D
Согласны с автором?
паук17 декабря 2016, 20:54
Жаль не в столб
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Жаль не в столб
жаль что не тебя размазал об забор

собаки за ночь бы сожрали:-D
Согласны с автором?
77717 декабря 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Красиво влетел, а главное - неожиданно. Представляю, сидишь под забором в своём дворе, а тут - нате!
Надеюсь быдляку кранты?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь быдляку кранты?
расскажи про "быдляка" - кто это есть в твоем курином мозгу, глупая баба ?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
что, гнида, припекло?)))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:20
А с чего все решили, что водитель Крузака пьяный был? Может он просто дебил по жизни!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
что, гнида, припекло?)))
дурою родилась - дурою и помрешь. с тобой неинтересно даже срацца. убогая.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А с чего все решили, что водитель Крузака пьяный был? Может он просто дебил по жизни!
Да скорее всего пьяный дебил в погонах.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:39
Власть отпишется- нужно проверить дом на узаконение, землю под ним, и т.п. итд.. А крузак угнали неизвестные лица. Вот заявление есть....
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:48
Слава Богу, доехал до дома, а "Калину" сделаем8-|
Согласны с автором?
дрон17 декабря 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
по твоему тот кто зарабатывае в день сколько ты в месяц не может быть алкашом???:-D

или по другому - тот кто ходит в рюмошную не сможет в одиночку олупить весь ваш дрищеофис голыми руками???:-D
ЧМО, УСПАКОЙСЯ
Согласны с автором?
я17 декабря 2016, 22:04
а я и говорил, что на крузаках одни морально обосраные люди и с прибором на полшестого не больших размеров ездят,а теперь я для себя усвоил, что и алконафты появились
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
крузак специальная разработанная японскими инженерами машина для города - жрет до 35 литров - зато понтов, понтов :-D они думают что на 10 летнем крузаке все равно их все бояцца до истерики8-|
Тебе кроме баб ещё машин на хватает?
Согласны с автором?
Гуманойд17 декабря 2016, 23:47
Большая громоздкая машина,а толку как от козла молока! Ни проходимости(нивы и уазики это чудо вытаскивают),ни дизайна(кроссоверы поменьше симпатичнее на вид) .. Действительно,для людей с "недостатками"!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Откупится, даже прав не лишат.
И это не может не радовать! Ик!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Большая громоздкая машина,а толку как от козла молока! Ни проходимости(нивы и уазики это чудо вытаскивают),ни дизайна(кроссоверы поменьше симпатичнее на вид) .. Действительно,для людей с "недостатками"!
Зато какой комфорт внутри и отношение на дороге! Голова о поворотниках вообще не болит - даже посигналить боятся, не то что притереть!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Слава Богу, доехал до дома, а "Калину" сделаем8-|
:-D В интерпретации без жертв - улыбнуло. Может и правда там жить останется..
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
притом что все нормальные люди бухают. только офисный планктон выпивает на новогодний корпоратив бутылку шампанского на 10 чел
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
А с чего все решили, что водитель Крузака пьяный был? Может он просто дебил по жизни!
В 2003м попал в аварию с камазом около остановки. Камаз в итоге оказался неправ (по заключению комиссии гаи). Тогда у меня еще 2109 была. Долбанул он меня так, что минут 20 до дтп не помню (медики после мрт(тогда еще тупо рентгена)) сказали что повезло, обычно после такого удара половина жизни из памяти выпадает)... Так вот - мне потом рассказал инспектор, что чуть ли не полостановки "свидетелей" рассказали что я вышел из машины шатаясь и был пьяный. Когда привезли на скорой в больничку - первым делом взяли кровь на анализ и мочу - не пил, не употреблял... Так что... Не факт, что слова очевидцев которые утверждают что водитель был пьян стоит 100%но принимать на веру... Не оправдываю водителя явно низко летевшего, но все же. Ну и спорить не буду конечно что у нас в стране случается так, что "вдупель" пьяный водитель убивший людей по бумажкам оказывается трезв.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
В 2003м попал в аварию с камазом около остановки. Камаз в итоге оказался неправ (по заключению комиссии гаи). Тогда у меня еще 2109 была. Долбанул он меня так, что минут 20 до дтп не помню (медики после мрт(тогда еще тупо рентгена)) сказали что повезло, обычно после такого удара половина жизни из памяти выпадает)... Так вот - мне потом рассказал инспектор, что чуть ли не полостановки "свидетелей" рассказали что я вышел из машины шатаясь и был пьяный. Когда привезли на скорой в больничку - первым делом взяли кровь на анализ и мочу - не пил, не употреблял... Так что... Не факт, что слова очевидцев которые утверждают что водитель был пьян стоит 100%но принимать на веру... Не оправдываю водителя явно низко летевшего, но все же. Ну и спорить не буду конечно что у нас в стране случается так, что "вдупель" пьяный водитель убивший людей по бумажкам оказывается трезв.
Заранее извиняюсь за орфографию и "не" с глаголами пишется естественно раздельно, но писать тексты с телефона по мне - то же самое что веником площадь подметать.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Раньше алкаши на крузаках не ездили.
..и трава была зеленее. Думаете сын председателя колхоза на отцовском черном рысаке?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Заранее извиняюсь за орфографию и "не" с глаголами пишется естественно раздельно, но писать тексты с телефона по мне - то же самое что веником площадь подметать.
..хотя и это не проблема - лишь бы деньги платили.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Заранее извиняюсь за орфографию и "не" с глаголами пишется естественно раздельно, но писать тексты с телефона по мне - то же самое что веником площадь подметать.
Извините. Простите. Правда пора идти спац. Всего вам! Доброго!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Зато какой комфорт внутри и отношение на дороге! Голова о поворотниках вообще не болит - даже посигналить боятся, не то что притереть!
Отношение на дороге?Про ПДД не слышал?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Чмо быдлоносное
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Отношение на дороге?Про ПДД не слышал?
Пдд-то пдд, но и просто человеческие отношения на дороге должны присутствовать. Водителю "на крузаке" (не хамлу, а человеку) приходится так же себя чувствовать как водителю ржавой четвёрки, за исключением того, что среднестатистические (позволю себе наглость назову их полукредитносолярисокиаводысолярисокиаводы) водителя четвёрки пожалеют и пропустят, а перед "вежливым крузаком" принципиально прибавят газа.. Самоутвердятся так сказать. Мол есть пдд и я учу тебя их соблюдать... Ну да ладно.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Баран чурбесский
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Отношение на дороге?Про ПДД не слышал?
Все с них начинается. Взаимовежливость. А если что-то не поделили или ударились - то да, пдд никто не отмпнял.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Отношение на дороге?Про ПДД не слышал?
Слышал. И про то, что Вы таки такой везде и во всём правильный тоже слышал.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 02:07
В ответ на комментарий пользователя
И пьяным тоже?
Не доказано.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Большая громоздкая машина,а толку как от козла молока! Ни проходимости(нивы и уазики это чудо вытаскивают),ни дизайна(кроссоверы поменьше симпатичнее на вид) .. Действительно,для людей с "недостатками"!
Завистники. Хорошая машина для семейного активного отдыха. Надежная, комфортная. Да, прожорливая для российского семейного бюджета. Но тут уж либо луаз, либо прадик.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Завистники. Хорошая машина для семейного активного отдыха. Надежная, комфортная. Да, прожорливая для российского семейного бюджета. Но тут уж либо луаз, либо прадик.
"так вам что нужно - "шашечки" или ехать?:-D

Ехать! И с шашечками!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Третий раз за 2 месяца букашки крузаков на крыши ложат. Чем больше шкаф,тем громче падает. Валкие они,небезопасные для ихних хозяев.
Зато убивают меньших оппонентов за счёт своей массы хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Третий раз за 2 месяца букашки крузаков на крыши ложат. Чем больше шкаф,тем громче падает. Валкие они,небезопасные для ихних хозяев.
Автосрач! Автосрач! Автосрач!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 05:37
В ответ на комментарий пользователя
Завистники. Хорошая машина для семейного активного отдыха. Надежная, комфортная. Да, прожорливая для российского семейного бюджета. Но тут уж либо луаз, либо прадик.
Правильно здесь Люди пишут.. Дорогие "понты" не более! Удачной езды в шкафу. :)
Согласны с автором?
я18 декабря 2016, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
вы о чем? по самые помидоры в долгах кредитных, так что жрать овсянку каждый день приходится??поверьте,я знаю, о чем говорю, так что большинство,больше порадуется, что очередной выскочка самоустранился, причем по собственным действиям, более скажу, чисто по человечески будет жалко, а так посмеялись и поехали дальше
Согласны с автором?
Фрося18 декабря 2016, 10:42
У меня в элитном районе все спокойно):-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Правильно здесь Люди пишут.. Дорогие "понты" не более! Удачной езды в шкафу. :)
Ну хоть не в чемодане. И на том спасибо.
Согласны с автором?
Димочка18 декабря 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот это красавчик!!! Аппарат теперь оставит в огороде в счет компенсации. :-D
Сам ты аппарат подводный " ланд крузер 14 года выпуска куплен б/у на махинационные деньги .....:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Раньше алкаши на крузаках не ездили.
ты все при сталени живешь походу, в каменном веки
Согласны с автором?
Ольга Сидеть18 декабря 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня в элитном районе все спокойно):-D
Не в элитном а в воровско-предпренимательско- административно-наепательском районе.......:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
расскажи про "быдляка" - кто это есть в твоем курином мозгу, глупая баба ?
Ты, например.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Большая громоздкая машина,а толку как от козла молока! Ни проходимости(нивы и уазики это чудо вытаскивают),ни дизайна(кроссоверы поменьше симпатичнее на вид) .. Действительно,для людей с "недостатками"!
Люди с недостатками на крузаках не ездят!!! А у тебя видимо нет такого достатка что бы позволить такую машину!!! Вот и езий на буханке!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Люди с недостатками на крузаках не ездят!!! А у тебя видимо нет такого достатка что бы позволить такую машину!!! Вот и езий на буханке!!!!!:-D
Даже будучи при деньгах,такой "шкафной дурильник" не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 11:48
что такое "крузак"? а, журналяк?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 17:55
БЛЛЮЮЮЮЮЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭЭ................:-P:-D:-P%-8
Согласны с автором?
Медуза Горгона20 декабря 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот это красавчик!!! Аппарат теперь оставит в огороде в счет компенсации. :-D
Ага! Хозяева дома в нем огуречник организуют...
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 23:52
А шума ско ка!? Как будто НЛО появилось в Самаре. Не он первый и не последний поди торопился на небеса>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Даже будучи при деньгах,такой "шкафной дурильник" не нужен!
Вот и ездой на серванте!!! А я лучше на шкафу!!!!
Согласны с автором?
Боярыня Фанфурикова21 декабря 2016, 12:26
Завезли Бояру к нам
По 15 рублей чикушка
Веселится вся Самара
и хипстер и старушка

Будем елку наряжать
Фанфуриками бояры
Будем это зелье жрать
Назло Трампу и Обаме
Согласны с автором?