Наверх
20:36, 17.12.2016

В Самарской области ищут модно постриженную девочку-подростка

В Самарской области ищут модно постриженную девочку-подростка
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Школьница ушла из дома и не вернулась

В Самарской области ищут 14-летнюю жительницу Кинеля, которая ушла из дома 15 декабря в неизвестном направлении. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Правоохранители уже опросили знакомых и друзей школьницы, проверили возможные места её нахождения и точки массового скопления молодежи. Кроме того, осмотрены подвалы и чердаки домов, расположенные рядом с домом исчезнувшей.

Школьнице на вид 15-16 лет, рост – 160-165 сантиметров, телосложение среднее, глаза серо-зеленые, волосы прямые светло-русые, модельно выбрит правый висок. В момент исчезновения она была одета в темно-бордовую куртку с мехом, черные джинсы, бордовую вязаную шапку, темные ботинки, при себе имела рюкзак серого цвета.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемой, просьба обратиться по телефонам: (84863) 2-10-02 или 020.

Кирилл Каримов
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дрон17 декабря 2016, 20:43
нагуляется сама объявится.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
нагуляется сама объявится.
Беспилотный летательный аппарат (БПЛА, реже БЛА; в разговорной речи также «беспилотник» или «дрон», от англ. drone — трутень) — летательный аппарат без экипажа на борту[1].
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:54
я в 14 лет БАМ строил
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
я в 14 лет БАМ строил
бам в 1938 начали строить... и те 14 было...?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:10
Если реально ищут, не стали бы писать такой заголовок..... Нагуляется, придёт.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
бам в 1938 начали строить... и те 14 было...?
убейся об все стены мира, кулёмиха:-D я в 198о читай гденибудьB-|

бабы рехнулись до беспредельства8'-( Господи, за Что нам такое несчастье ????
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
убейся об все стены мира, кулёмиха:-D я в 198о читай гденибудьB-|

бабы рехнулись до беспредельства8'-( Господи, за Что нам такое несчастье ????
что дебилу ответить... отвечу - что ты дебил!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
что дебилу ответить... отвечу - что ты дебил!
я в 1980 закончил 8й класс - был призыв ВЛКСМ - и набирали отдельный косомольский отряд ШКОЛЬНИКОВ из Куйбышева - на один месяц вместо трудового лагеря. я заработал там 320 руб - хорошие деньги. теперь минусуй сколько хочешь и не забудь добавлять - "твоя мамаша свиноматка":-D - убогое ты существо
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:23
В чем заключается модность стрижки? Я так понимаю это же фото до этой самой стрижки сделано..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:40
Она вернётся домой, скоро;-|
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Она вернётся домой, скоро;-|
Дай б-г.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
бг, это Борис гребенщиков что ли?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
на твоем родном, дебильном
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
на твоем родном, дебильном
Это ты дебил! И видимо татарский!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Это ты дебил! И видимо татарский!
fucking idiot, nothing to do with Tatars
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
В чем заключается модность стрижки? Я так понимаю это же фото до этой самой стрижки сделано..
Ну отстриги ей мысленно 1 сторону выше уха. Млин, как-то садюшно, ну ладно. Ничего радикально не изменится.
Согласны с автором?
Самарский17 декабря 2016, 23:32
Лицо данной особы гласит.. Эго -высшее, ко всему равнодушие и полный "пофигизм" на всех и вся! К сожалению это большинство нашей нынешней молодёжи! Дай Бог найдёться у друзей,таких же!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
что дебилу ответить... отвечу - что ты дебил!
.. и плюсиков себе наставлю. Кто из нас дебил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
что дебилу ответить... отвечу - что ты дебил!
Хиханьки да хаханьки тут делают явно те у кого своих детей нет....
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 02:35
ПОСМОТРИТЕ НА ЛЮБУЮ ДОРЕВОЛЮЦИОННУЮ ФОТКУ - ТАМ РУССКИЙ ДУХ,ТАМ РУСЬЮ ПАХНЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 11:26
"На вид 15-16"? На фото - все 23. Даже не подумаешь, что в реале ей 14.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
"На вид 15-16"? На фото - все 23. Даже не подумаешь, что в реале ей 14.
Да ещё кажется,что губы "накаченные" увелич.дрянью..
Согласны с автором?
Дмитрий18 декабря 2016, 13:38
Мордочка у неё тоже модная
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 14:34
трусы какого цвета были? может вспомню...
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Хиханьки да хаханьки тут делают явно те у кого своих детей нет....
а что они нужны что ль ,или типа счатье в них у всех,тока больше проблем от них
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 15:17
на одну дуру меньше будит ,пускай гуляет тупая овц
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 17:41