Наверх
10:30, 31.12.2016

Куда пойти в новогоднюю ночь в Самаре и не жалеть об этом весь год

Куда пойти в новогоднюю ночь в Самаре и не жалеть об этом весь год
16+
Фото: фото с сайтов
Во сколько обойдётся выход в свет вечером 31 декабря в городских заведениях

Весь декабрь мы готовимся загрузить в себя не совместимую с жизнью дозу майонеза и алкоголя, попутно пытаясь определиться с выбором места празднования. А после весь январь мы ходим в гости, аки зомби апокалипсис, и впадаем в мандариновую кому до февраля.

И пока одни опустошают полки супермаркетов с «Провансалем», крабовыми палочками и кукурузой, мы решили собрать для вас ТОП самых необычных развлечений на Новый год.

Ресторан «Максимилианс» НОВЫЙ ГОД 2017: OSCAR SHOW

На Новый год вас будет развлекать ведущий Дмитрий Шарланов. В программе вечера: Дед Мороз, Снегурочка, веселье и подарки. Весь вечер на сцене живую музыку для вас будет исполнять ВИА «Санитарный день». Также в программе: шоу «Tolento», проект «Жара» и Чемпионы России по брейк-дансу, участники телепроектов «Минута Славы», «Танцы без правил», «Большие танцы» — проект «Pioner Crew». Бармен-шоу устроят чемпионы Поволжья по барменскому искусству — Бармен-шоу «Коктейль». В стоимость входят холодные закуски, салат, горячая закуска, горячее блюдо, напитки, развлекательная программа.
Стоимость – 5600 рублей на персону.

фото с сайта 

Ресторан «La Maison»

В ресторане предлагают нырнуть на новогоднюю ночь в духе «Russian Girls». Для тех, кто придёт отпраздновать эту ночь, приготовлена развлекательная программа, Дед Мороз, Снегурочка и танцевальное шоу.

Стоимость: от 4000 рублей на человека.

фото с сайта

Ресторан «Ред Холл»

Вас ждёт вечер во французском стиле, и как обещают организаторы, с игривым настроением. В программе вечера яркая подборка артистов: ведущий вечера Руслан Баширов, Дед Мороз и Сегурочка, лучшие музыкальные хиты, яркая вокалистка, световое шоу и варьете в стиле "Мулен Руж". Поселений пункт обещает быть горячим.

Стоимость: от 2800 рублей с человека.

фото с сайта 

Harat’s PUB

Разорвать шаблоны на Новый Год предлагает Harat’s PUB. Обещают зажигательные пляски под драйвовую музыку от крепыша DJ Big L.A. Также ожидаюся живой концерт от ВИА «Бюро» и остроумные шуточки Александра Киблера. Главное - успеть забронировать столик! Столы разбирают, как горячие пирожки.

Депозит 3,5 тысячи рублей на персону.

фото с сайта

Ресторан Hadson

Один из самых дорогих ресторанов, по-английски педантичный, с авторской кухней. Он поможет отметить вам праздничные дни с размахом. Развлекательная программа и напитки включены в стоимость. 8500 рублей с человека - конечно, дороговато, но это повод надеть свой костюм-тройку или платье с красивым поясом. На всякий случай выбирайте место рядом с пожарным выходом.

Стоимость: 8500 рублей с человека.

фото с сайта

База отдыха «Лесная Крепость»

Для тех, кому нужна лесная сказка, Новый год можно отпраздновать на базе отдыха в сосновом лесу. Предлагают арендовать коттедж с отдельным банкетным залом или снять номер в домике, развлекаться самостоятельно или участвовать в общей новогодней программе. Можно покутить в кафе или в бане-сауне. До 22 часов свободное время: можно погулять по заснеженному лесу, покататься на санках, лыжах. Есть прокат инвентаря. В 22.00 - застолье, конкурсы, поздравления.

Стоимость: от 8500 рублей.

фото сайта

Эко-ферма «Солнечное хозяйство»

Ещё одно почти экстремальное развлечение укатить из города аж за 100 километров. На Эко-ферму «Солнечное хозяйство». Можно погреться у камина, насладиться вкусно приготовленной едой из эко-продуктов и повеселиться на праздничной программе. Влетит это, конечно, в копеечку - 15000 рублей с человека.

Стоимость: 15000 с человека.


фото с сайта

Александр Бузулукский
Тэги: Новости дня, Новый год в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2016, 13:17
За бесплатно дома останусь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
М20 декабря 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
За бесплатно дома останусь.
или на елочку в городе!;-)
оччччень весело....скажу я вам!:-P
дешево и сердито!=-D
Согласны с автором?
М20 декабря 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
За бесплатно дома останусь.
или на елочку в городе!;-)
оччччень весело....скажу я вам!:-P
дешево и сердито!=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:37
Встречу новый год дома под ёлкой.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:38
Пузырь водяры под салатики и красную икорочку, променад на площадь к ёлке, жаханье фейрверка и домой подкрепится запечёной уточкой. Дёшево и сердито.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Пузырь водяры под салатики и красную икорочку, променад на площадь к ёлке, жаханье фейрверка и домой подкрепится запечёной уточкой. Дёшево и сердито.
Ммм... классика.=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:57
А мы с друзьями, 1 января 2016 оделись в тулупы советские, в костюмы деда мороза и на открытом газ 69 катались по городу, заезжали к елке на площадь, детишек веселили, на дно заезжали. Класнно время провели. Море позитива! Порадовали себя и окружающих
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
За бесплатно дома останусь.
был в ха....он на корпоративе близ волги отдали по 3 тысячи с носа принесли салат переперченый в лепешке кукурузной есть невозможно все переперченное острое. Курица была беговая на костях голодно. Холод был ужасный из окон дуло женщинам давали платки накидки мало кого спасало. Кое как досидев до 1 часа ночи отправился домой и больше туда не ногой. Вопрос за что тогда 8500 в новогоднюю ночь? На даче бы на 3 тысячи такого шашлыка нажарил сам бы наелся и других накормил. по факту что там холод что там ))
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 15:23
Кто где - его дело. Но, сильноуважаемая редакция, опубликуйте плз фото людей "опустошающих прилавки с крабовыми палочками и кукурузой". А лучше дайте адрес - я с этими раритетами селфи сделаю.
Согласны с автором?
Стрелка20 декабря 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Кто где - его дело. Но, сильноуважаемая редакция, опубликуйте плз фото людей "опустошающих прилавки с крабовыми палочками и кукурузой". А лучше дайте адрес - я с этими раритетами селфи сделаю.
:-D не сможете, вас снесёт толпа жаждущих;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот вот. А они все о жрачке.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
За бесплатно дома останусь.
Лашара!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Пузырь водяры под салатики и красную икорочку, променад на площадь к ёлке, жаханье фейрверка и домой подкрепится запечёной уточкой. Дёшево и сердито.
Мм, классика быдл.. то есть пролетариат-стайл праздника.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
А мы с друзьями, 1 января 2016 оделись в тулупы советские, в костюмы деда мороза и на открытом газ 69 катались по городу, заезжали к елке на площадь, детишек веселили, на дно заезжали. Класнно время провели. Море позитива! Порадовали себя и окружающих
ума нет - считай коллега
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
А мы с друзьями, 1 января 2016 оделись в тулупы советские, в костюмы деда мороза и на открытом газ 69 катались по городу, заезжали к елке на площадь, детишек веселили, на дно заезжали. Класнно время провели. Море позитива! Порадовали себя и окружающих
"выбирайте место рядом с пожарным выходом" - орнул в голосину
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 00:00
таз винегрета..бутылка водки...первый канал!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 10:33
На всякий случай выбирайте место рядом с пожарным выходом. - отличная подколка этого псевдоэлитной забегаловки
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 14:06
Хорошо бы после новогодней ночи в этих заведениях отзывы по ним выложить)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 20:03
а ещё новый хорош у тёплого моря.а не у замерзшей волги.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто же это тебя поджарил?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2016, 10:46
Все идут лесом!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2016, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
"выбирайте место рядом с пожарным выходом" - орнул в голосину
Так он всё равно закрыт будет.
Согласны с автором?
ГораЖанин01 января 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А мы с друзьями, 1 января 2016 оделись в тулупы советские, в костюмы деда мороза и на открытом газ 69 катались по городу, заезжали к елке на площадь, детишек веселили, на дно заезжали. Класнно время провели. Море позитива! Порадовали себя и окружающих
НГ нужно отмечать с семьей дома, на Родной Земле ! Все остальное от беса (заграницы, рестораны,кафе, турбазы и т.д. и т.п.).
Согласны с автором?
Ш А01 января 2017, 21:37
План занятий
бесплатных курсов «Русский язык по средам»:
• 07 декабря 2016 г. – Ю. А. Белкина - Занимательная орфография
• 14 декабря 2016 г. – Ю. А. Белкина - Путешествие в слово
• 21 декабря 2016 г. – Ю. А. Белкина - Этимологические тайны русской орфографии
• 28 декабря 2016 г. – Моргунова А.Н. Активные процессы в синтаксисе русского языка.
• 11 января 2017 г. - Т. Е. Баженова - Пунктуация при слове КАК
• 18 января 2017 г. – О. И. Кальнова – Употребление и правописание иноязычных слов. Тренинг.
• 25 января 2017 г. - В.Л. Карякина - Нормы устной русской речи
• 01 февраля 2017 г. - Ш. А. Махмудов – Прагматика речевого общения. Обучающая беседа.
• 08 февраля 2017 г. – З. Н. Бакалова – Филологический разбор художественного текста: понятие и практика
• 15 февраля 2017 г. – З. Н. Бакалова – Служебные слова и их роль в художественном тексте
• 22 февраля 2017 г. – Т. Е. Баженова - История славянской азбуки
• 01 марта 2017 г. – Ш. А. Махмудов – Мастер-класс. Авторская пунктуация.
• 15 марта 2017 г. – И. Я. Балягина - Системность русской пунктуации
• 22 марта 2017 г. – О. И. Кальнова – Новые слова и устойчивые сочетания в русском языке: значение, употребление, освоение.
• 29 марта 2017 г. – Е. П. Иванян - Лингвоэкология русского языка. Обучающая беседа.
• 05 апреля 2017 г. - Л. В. Артёшина - Обособление определений и приложений
• 12 апреля 2017 г. – Ш. А. Махмудов – Техника анализа текста. Мастер-класс.
• 19 апреля 2017 г. – И. Я. Балягина – Саморедактирование текста
• 26 апреля 2017 г. – Г. Н. Тулузакова - Новое и хорошо забытое старое (из истории русской фразеологии)
Мы ждём вас каждую среду по адресу:
Самара, ул. Льва Толстого, 47, ауд. 108
18:30 – 20:00
Согласны с автором?