Наверх
19.12.2016, 16:31

В квартире на Кирова молодой человек умер от ножевого ранения, а его брат выпал с 9 этажа

В ночь на понедельник, 19 декабря, в Самаре в квартире на проспекте Кирова произошла трагедия, сообщает 63.ru.

По данным портала, в одной из квартир, расположенной на 9 этаже, 26-летний мужчина получил ножевые ранения. Прибывшим на место происшествия медикам осталось только констатировать его смерть. Кроме того, из окна той же квартиры в момент нахождения там врачей выпал 32-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. У него диагностировали множественные травмы и шок.

По предварительным данным, мужчины приходятся друг другу братьями. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2016, 16:55
а конкретнее где? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 16:55
Какое горе родителям(((
Соболезнования...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 17:04
С 9-го этажа выпал и хоть бы что, только шок)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 17:28
ну один другого порезал а потом когда понял что натворил и решил выкинуться из окна да не удачно
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 17:29
Победное шествие алкоголя по Самарской области. Больше алкомаркетов, больше пивнушек, больше дешевого пойла! Даёшь автоматы с боярышником около каждого подъезда!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
С 9-го этажа выпал и хоть бы что, только шок)
Дык пьяный же был. Вот если трезвый - тогда бы наверняка летальный исход.
Согласны с автором?
Ташкент19 декабря 2016, 19:54
Как печально (((Мы знали Илюшу очень хорошо и как больно читать о нем теперь вот здесь! А еще у их мамы сегодня день рождения ((Вот такое вот день рождения.
Согласны с автором?
Ташкент19 декабря 2016, 19:57
Царство им Небесное!
Согласны с автором?
Ташкент19 декабря 2016, 19:59
Такая вот у ребят судьба. Хотя алкоголь сделал своё дело. Старший брат тоже покинул эту Жизнь, после падения с 9 этажа. Печальная история 2-х братьев.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Такая вот у ребят судьба. Хотя алкоголь сделал своё дело. Старший брат тоже покинул эту Жизнь, после падения с 9 этажа. Печальная история 2-х братьев.
Где это произошло?В районе чего?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Победное шествие алкоголя по Самарской области. Больше алкомаркетов, больше пивнушек, больше дешевого пойла! Даёшь автоматы с боярышником около каждого подъезда!
Программа сокращения популяции в действии.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Где это произошло?В районе чего?
А зачем тебе?
Согласны с автором?
горожанин19 декабря 2016, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Какое горе родителям(((
Соболезнования...
а может наоборот - радость.
Согласны с автором?
Ташкент19 декабря 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Где это произошло?В районе чего?
Мы Самару не знаем. Мы друзья Илюши из Узбекистана. Нам просто позвонили и сказали эту печальную новость.
Согласны с автором?
Ташкент19 декабря 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Где это произошло?В районе чего?
Царство Небесное и пусть Земля им будет пухом!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
ну один другого порезал а потом когда понял что натворил и решил выкинуться из окна да не удачно
100%
Согласны с автором?
Просто19 декабря 2016, 21:57
Я знаю где это произошло, у меня дома!
Согласны с автором?
Паштет из гуся19 декабря 2016, 22:40
Боярышник не пили?
Согласны с автором?
Дядька19 декабря 2016, 23:04
Горе-Беда(((!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Победное шествие алкоголя по Самарской области. Больше алкомаркетов, больше пивнушек, больше дешевого пойла! Даёшь автоматы с боярышником около каждого подъезда!
Алкоголь приравнять к терактам, и гибнут от него больше.
Согласны с автором?
Колдырь20 декабря 2016, 01:10
Дебилы и от лимонада сдуреют.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:48
Странно что узбеки так синячат. Погибшие были из Узбекистана.
Согласны с автором?