«Кислотный маньяк» продолжает атаковать самарцев: «Тойоту» горожанина облили второй раз

В Самаре не прекращаются случаи порчи автомобилей горожан. Машины по прежнему поливают кислотой. Так, совсем недавно — 15 декабря — кто-то повредил «Тойту Рав 4» Рафата Р. ProGorodSamara.ru пообщался с пострадавшим и узнал, что он уже не первый раз становится жертвой «кислотного маньяка».

- Это случай у меня уже 2 раз за два месяца. Я такой не один в Промышленном районе. Ходил к участковому, он говорит, по две машины в неделю обливают. Говорят, что ездят на машине, марка неизвестна, и со шприца поливают. Трогают в основном дорогие авто. Произошло все по адресу Свободы, 76. Примерно в 22-30 вышел на улицу, отогнать авто на стоянку. Машина припаркована на парковочном месте, ни кому не мешала, проезд не перегораживала. Было уже темно, чувствую резкий запах краски, присмотрелся - какая-то жидкость. Сказали, что кислота. В первый раз, как облили, сказали. Ездят одни и те же. Может маляры какие или стоянщики - не могу понять, ни с кем не конфликтовал, чтобы кто-то именно мне это сделал, - рассказывает Рафат.

Самарец надеется, что нарушителей найдут и накажут. Машину ему покрасили знакомые, однако на долго ли — Рафат уже не уверен.
Напомним, что подобных случаев было уже много. Подробнее ищите по ссылке.