Наверх
19:15, 20.12.2016

В Самаре от Барбошиной поляны до ТЦ «Московский» пустили бесплатный автобус

В Самаре от Барбошиной поляны до ТЦ «Московский» пустили бесплатный автобус
16+
Фото: Терра
Нововведение связано с ожидаемым новогодним ажиотажем — маршрут будет работать ежедневно до конца текущего года
В Самаре от Барбошиной Поляны начал ходить бесплатный автобус до ТЦ «Московский» (магазина «Ашан»). Об этом сообщает сайт Samru.ru.
 
Нововведение связано с ожидаемым новогодним ажиотажем — маршрут будет работать ежедневно до конца текущего года. После Нового года вопрос о продолжении его работы «будет решаться».
 
График движения: отправление от Барбошиной Поляны в 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00; отправление от «Московского» в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00 и 20.00.
Служба новостей
Тэги: Общественный транспорт, Торговые центры Самара, Расписание
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 декабря 2016, 19:38
Отлично . теперь и в Мегу, как раньше.
Согласны с автором?
изя20 декабря 2016, 20:12
Откуда конкретно с Поляны отправляется ,какой номер?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 20:16
Облюбовали бомжики бесплатный "меговский" маршрут, потому что и согревались в пути, и ехали даром. Облюбовали маршрут школьники с ножиками, регулярно вырезавшие на спинках трёхбуквенное слово "мир" и мусорившие шелухой семечек. Ездили пенсионерки с прицепами, чтобы рассказать затем, как им не понравилось и что именно. Ездили пассажиры от Поляны до "Самолёта", отчего маршрут вызывал лютую ненависть кондукторов троллейбусов, сильно терявших в доходах. Ездили гастарбайтеры, закидывавшие в салон бесплатного автобуса перфораторы и шлифмашины, ровнители в мешках и финишную шпаклёвку. Ездили просто пассажиры до своего микрорайона, выходившие у Меги в количестве половины салона. Ездили алкаши, сосавшие из горла любимые напитки и блевавшие в салоне.
Потому что всё, что бесплатно, то никогда не ценилось у народа. А надо было всего-то взимать по 10 рублей в начале маршрута, а на кассах гипермаркета возвращать затем эту несчастную десятку в виде посадочного талона на автобус. Проезд остался бы бесплатным, а часть левого народа из салона отсеялась в момент.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 20:41
Совсем все плохо у арендаторов стало - перестали ходить на работу ради работы.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Облюбовали бомжики бесплатный "меговский" маршрут, потому что и согревались в пути, и ехали даром. Облюбовали маршрут школьники с ножиками, регулярно вырезавшие на спинках трёхбуквенное слово "мир" и мусорившие шелухой семечек. Ездили пенсионерки с прицепами, чтобы рассказать затем, как им не понравилось и что именно. Ездили пассажиры от Поляны до "Самолёта", отчего маршрут вызывал лютую ненависть кондукторов троллейбусов, сильно терявших в доходах. Ездили гастарбайтеры, закидывавшие в салон бесплатного автобуса перфораторы и шлифмашины, ровнители в мешках и финишную шпаклёвку. Ездили просто пассажиры до своего микрорайона, выходившие у Меги в количестве половины салона. Ездили алкаши, сосавшие из горла любимые напитки и блевавшие в салоне.
Потому что всё, что бесплатно, то никогда не ценилось у народа. А надо было всего-то взимать по 10 рублей в начале маршрута, а на кассах гипермаркета возвращать затем эту несчастную десятку в виде посадочного талона на автобус. Проезд остался бы бесплатным, а часть левого народа из салона отсеялась в момент.
Про "Норд" ещё расскажи!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 22:33
Правильно говорят, халява развращает.
Согласны с автором?
Сам по себе20 декабря 2016, 23:08
Совсем плохо у Суркова с Московским, видно Ашан пригрозил сьехать из-за плохой посещаемости. Из всех ТЦ, только Космопорт более менее с народом. Амбар пустой, Мега Сити тоже, .
Согласны с автором?
Никодим20 декабря 2016, 23:32
А давайте еще от ЦАВа или Авроры пустим бесплатный лоховоз до "Ангара"
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 09:40
Время в пути полтора часа. Или маршрут через Сорокины Хутора проходит?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 11:21
Автобус будет ходить и после нового года.
"Виктор и Ко" не имеет отношения к этому автобусу.
Ашан сам привлекает клиентов.
(инфо от водителя и с пункта обслуживания клиентов Ашана).
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Откуда конкретно с Поляны отправляется ,какой номер?
С троллейбусной остановки (где кольцо для разворота троллейбусов).
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Откуда конкретно с Поляны отправляется ,какой номер?
без номера.
На нём большие надписи:
Ащан московский бесплатный проезд
Согласны с автором?
Боярын21 декабря 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Облюбовали бомжики бесплатный "меговский" маршрут, потому что и согревались в пути, и ехали даром. Облюбовали маршрут школьники с ножиками, регулярно вырезавшие на спинках трёхбуквенное слово "мир" и мусорившие шелухой семечек. Ездили пенсионерки с прицепами, чтобы рассказать затем, как им не понравилось и что именно. Ездили пассажиры от Поляны до "Самолёта", отчего маршрут вызывал лютую ненависть кондукторов троллейбусов, сильно терявших в доходах. Ездили гастарбайтеры, закидывавшие в салон бесплатного автобуса перфораторы и шлифмашины, ровнители в мешках и финишную шпаклёвку. Ездили просто пассажиры до своего микрорайона, выходившие у Меги в количестве половины салона. Ездили алкаши, сосавшие из горла любимые напитки и блевавшие в салоне.
Потому что всё, что бесплатно, то никогда не ценилось у народа. А надо было всего-то взимать по 10 рублей в начале маршрута, а на кассах гипермаркета возвращать затем эту несчастную десятку в виде посадочного талона на автобус. Проезд остался бы бесплатным, а часть левого народа из салона отсеялась в момент.
Я блевал во всех салонах автобуса самара
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
уже строят . от димитрова до ташкентской по мш :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Время в пути полтора часа. Или маршрут через Сорокины Хутора проходит?
по моссковскому (!)
Согласны с автором?
изя21 декабря 2016, 19:42