Наверх
15.07.2017, 15:52

В Самаре сдают квартиры за сотни тысяч рублей в месяц

Аналитики ЦИАН проанализировали рынок аренды Самары и выбрали 10 объектов с самыми высокими на сегодняшний день ставками в городе.

Топ-10 наиболее дорогих арендных квартир Самары составили объекты с диапазоном ставок от 120 тысяч до 200 тысяч рублей в месяц. Все они имеют довольно большую площадь: габариты самой «скромной» квартиры составляют 160 кв. м, а наиболее просторной – 220 «квадратов». Все эти квартиры расположены в Ленинском районе, причем семь из них еще и по одному адресу – в элитном жилом комплексе «Ладья» на набережной Волги.

10 место - 120 тысяч рублей в месяц, 190 кв. метров. Квартира с ремонтом в классическом стиле и со всей необходимой техникой и мебелью сдается в ЖК «Степ Грин Хаус» на берегу Волги. Подобный интерьер помогут создать и команда студии дизайна интерьеров, способная преобразить любую квартиру до неузнаваемости.

9 место - 120 тыс. рублей в месяц, 170 кв. метров. Квартира в ЖК «Ладья». Находится на пятом этаже, в ней выполнен ремонт в современном стиле с элементами скандинавского минимализма.

8 место - 120 тыс. рублей в месяц, 170 кв. метров. Квартира в ЖК «Ладья» на девятнадцатом этаже. Отделка в современном стиле с преобладанием темной цветовой гаммой.

7 место - 120 тыс. рублей в месяц, 160 кв. метров. Квартира в проекте «Европейский». В ней выполнен дорогой ремонт в классическом стиле.

6 место - 130 тыс. рублей в месяц, 165 кв. метров. Квартира в ЖК «Ладья» на 18 этаже со сдержанной отделкой с элементами классики.

5 место - 150 тыс. рублей в месяц, 220 кв. метров. Квартира в ЖК «Ладья» на 19 этаже. Она оформлена в современном стиле с небольшим уклоном в хай-тек.

4 место - 150 тыс. рублей в месяц, 208 кв. метров. Квартира в ЖК «Ладья» на 16 этаже. Нейтральная отделка в современном стиле. Отличительная особенность — сауна.

3 место - 150 тыс. рублей в месяц, 200 кв. метров. Квартира в ЖК «Степ Грин Хаус», оформленная в «снежном» стиле: зоны гостиной, столовой и кухни украшены заснеженными елями и горными пиками.

2 место - 150 тыс. рублей в месяц, 170 кв. метров. Квартира в ЖК «Ладья», оформленная в стиле ар-деко.

1 место - 200 тыс. рублей в месяц, 206 кв. метров. Квартира в ЖК «Ладья» на 20 этаже. Там только завершается ремонт: вместо фотографий в объявлении размещены 3D-визуализации, на которых представлен футуристический дизайн интерьеров в стиле хай-тек.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Деньги, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2016, 15:54
Ставки-то высокие, да арендовать никто не хочет :)
Согласны с автором?
Гость20 декабря 2016, 16:00
Очень важная и познавательная информация, в стиле ПроГород) Что вижу - то пою:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ставки-то высокие, да арендовать никто не хочет :)
кто сказал? много крупных контор, снимающих для своих CEO
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:11
Стиль не ар-деко, а арт-деко.
Будьте повнимательнее.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:12
ну а чё, воров-жулья полно, им то надо где то жить, тем более средства позволяют.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Стиль не ар-деко, а арт-деко.
Будьте повнимательнее.
Именно Ар-деко! Ары делали :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
кто сказал? много крупных контор, снимающих для своих CEO
Чтобы был в курсе, есть ограничения, обычно до 60 тыс
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:18
невысокого полёта птицы думают - а чем мы хуже москвы:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:19
А чо, ладья скоро рухнет, вот и сдают пока есть возможность %-8
Согласны с автором?
Стрелка20 декабря 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А чо, ладья скоро рухнет, вот и сдают пока есть возможность %-8
что-то ей уж давно предрекают обрушением, а она всё стоит..
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А чо, ладья скоро рухнет, вот и сдают пока есть возможность %-8
Доллар тоже должен был уже давно рухнуть
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Доллар тоже должен был уже давно рухнуть
Это затишье перед бурей. Доллар надо сдавать, если он есть и вкладывать в недвижимость, чтобы потом сдавать за 160 тыс%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Это затишье перед бурей. Доллар надо сдавать, если он есть и вкладывать в недвижимость, чтобы потом сдавать за 160 тыс%-8
Неуклюжая попытка сюморить?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
кто сказал? много крупных контор, снимающих для своих CEO
например?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
что-то ей уж давно предрекают обрушением, а она всё стоит..
Всё до поры до времени(
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:55
Не понимаю, Кроме полковника Захарченко снять никто не может. У нас даже на 1 просеке по 5 тыс Рупь.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, Кроме полковника Захарченко снять никто не может. У нас даже на 1 просеке по 5 тыс Рупь.
Что снять не может у вас? Что у вас по 5000 на 1 просеке?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 22:56
ЖК Ладья не в Ленинском, а в Октябрьском районе.
Согласны с автором?
Григорий20 декабря 2016, 23:25
Можно на этих площадях можно организовать элитный траходром для ВИПов
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
ЖК Ладья не в Ленинском, а в Октябрьском районе.
так ингородние все :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Именно Ар-деко! Ары делали :-D
"ар-деко" - это которое в стиле "дораха и бахата"?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 14:58