Наверх
16:54, 22.12.2016

В Тольятти девушка устроила драку в очереди к педиатру и обругала врача матом

В Тольятти 20-летнюю безработную девушку привлекли к административной ответственности за оскорбление врача, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Установлено, что 9 сентября 2016 года девушка пыталась попасть на прием к врачу-педиатру Тольяттинской городской поликлиники № 4 без предварительной записи. Ей стали препятствовать 6 человек, ожидавших своей очереди. Произошел конфликт с криками и дракой.

На шум вышла 57-летняя врач и попыталась успокоить девушку, однако та в ответ обругала ее в грубой нецензурной форме. Медик обратилась с заявлением о привлечении девушки к административной ответственности.

В итоге прокуратура Комсомольского района возбудила дело об административном правонарушении. Постановлением мирового судьи девушку признали виновной. Ей назначен штраф в размере 1000 рублей. Постановление в законную силу не вступило.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Штрафы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2016, 17:05
Девушка стремилась излечиться - аж до драки, только врача перепутала... ))))) ей бы к психиатру... ))))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 17:05
Ну что же вы, ей же надо было просто спросить)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб22 декабря 2016, 17:14
не в ту очередь попала)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 17:15
Где врачи,там - бардак.Не могут ни людей лечить,ни порядок организовывать.
Согласны с автором?
Александр22 декабря 2016, 17:25
Отработает рубль.
Согласны с автором?
Владимир22 декабря 2016, 17:27
Мне только спросить!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 17:32
что делала 20 летняя девушка у врача педиатра это детский врач взрослый терапевт
Согласны с автором?
Дмитрий22 декабря 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
что делала 20 летняя девушка у врача педиатра это детский врач взрослый терапевт
Хотела узнать спросить по поводу своей 6-летней дочери
Согласны с автором?
Городист22 декабря 2016, 17:45
Это самая скандальная категория бабца - одинокая роженица брошенка разведенка. Их таких тыщи.
Согласны с автором?
Денис22 декабря 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Где врачи,там - бардак.Не могут ни людей лечить,ни порядок организовывать.
Не работа врачей порядок наводить.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Где врачи,там - бардак.Не могут ни людей лечить,ни порядок организовывать.
Ага, а ещё ни супу пациенту сварить, ни собаку выгулять, ни обувь почистить, а ещё врачи называются!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:25
Успокоить "девушку" стойкой от системы и тихо вынести на крылечко. Охладиться. Хамов по хамски учат
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:43
Спросите пациентов, как быстро сделает поликлиника биохимический анализ крови?! А как быстро пациент пройдёт ФВД?!
А когда была машина флюорографии?!
А как попасть к терапевту, даже с началом эпидемии, - быстро или не очень?!
А почему так долго тянется очередь к кардиологу?!
А почему выбраны территориальные фонды на льготные лекарства?!
А как с оформлением инвалидности?!
Тут психически здоровый (относительно) пациент станет больным и нервным, после общения в полу-клинике. Жуть полная!
Зато мы делаем ракеты.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:50
раньше такие люди назывались "быдло", теперь про таких говорят "молодая девушка"
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:50
раньше такие люди назывались "быдло", теперь про таких говорят "молодая девушка"
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:04
Тольятте, у них это норм за очередь на прием бится.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:05
Пока у нас будут за оскорбления и моральный ущерб штрафовать на 1000 - быдло будет продолжать вести себя по быдлячьи. Штрафанули бы на 50-100к, в следующий раз она бы молчала в тряпочку.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Пока у нас будут за оскорбления и моральный ущерб штрафовать на 1000 - быдло будет продолжать вести себя по быдлячьи. Штрафанули бы на 50-100к, в следующий раз она бы молчала в тряпочку.
Одно радует,за нанесение побоев у нас теперь тоже только штраф.Так что если быдло Вас обматерило спокойно можно уподобиться ему,дать в рыло,заплатить небольшой штраф и спать спокойно с чувством выполненного долга:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Одно радует,за нанесение побоев у нас теперь тоже только штраф.Так что если быдло Вас обматерило спокойно можно уподобиться ему,дать в рыло,заплатить небольшой штраф и спать спокойно с чувством выполненного долга:-D
Ага дашь ему в рыло, а он ствол достанет или нож. Дурак ты Вася.
Согласны с автором?
Наталия22 декабря 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
раньше такие люди назывались "быдло", теперь про таких говорят "молодая девушка"
Она и сейчас быдло!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
раньше такие люди назывались "быдло", теперь про таких говорят "молодая девушка"
Раньше говорили б..., а теперь - светская львица. Раньше был дебил, а теперь - гуманитарий.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Это самая скандальная категория бабца - одинокая роженица брошенка разведенка. Их таких тыщи.
Ключевое слово- безработная( приехавших на иномарке в норковой шубе). На лабутенах нах!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Спросите пациентов, как быстро сделает поликлиника биохимический анализ крови?! А как быстро пациент пройдёт ФВД?!
А когда была машина флюорографии?!
А как попасть к терапевту, даже с началом эпидемии, - быстро или не очень?!
А почему так долго тянется очередь к кардиологу?!
А почему выбраны территориальные фонды на льготные лекарства?!
А как с оформлением инвалидности?!
Тут психически здоровый (относительно) пациент станет больным и нервным, после общения в полу-клинике. Жуть полная!
Зато мы делаем ракеты.
А врач здесь причём? Все вопросы к власти!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Одно радует,за нанесение побоев у нас теперь тоже только штраф.Так что если быдло Вас обматерило спокойно можно уподобиться ему,дать в рыло,заплатить небольшой штраф и спать спокойно с чувством выполненного долга:-D
Хамское быдло теперь не алкаш, а дочки-сыночки богатых или властных! Поэтому за "дать в рыло" досиживать будут твои внуки!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 20:04
"быдлы в очереди - не могли девушку вперед пропустить" - так думает большинство прочитавших новость баб
Согласны с автором?
Тошнит от врачей и поликлиник22 декабря 2016, 20:21
Я её понимаю,, потому что в поликлинике № 1 по ул.Тополей, на УЗИ стою в очереди с марта этого года, мама пожилая инвалид с кардиостимулятором 1 год стоит на очереди на УЗИ сердца.
Инвалидность - мне в коридоре пациенты объяснили, что предлагают за 120 тыс.. Даже ФИО назвали к кому надо обращаться.
Мой терапевт приписала мне какие-то обследования, о которых я не слышала.
Диспансеризацию я 4 года ходила добивалась, так и не добилась.
Кровь на биохимию - месяцев 8 пыталась направление взять.
Бесполезно.
Женщина не выдержала, ругалась, что вымогают деньги. Если не даешь на лапу, то не дают обследований. Она еле ходит, её водят дети- так себя плохо чувствует.
За весь 2016 год дали только направление на общий анализ крови, даже на сахар не дали направление.
Лечить- не лечат. Приходится искать самой травниц и ещё где придется.
А на каждого пациента поликлинике выделяют каждый год около 12 тыс.рублей.
Где наши деньги?
Согласны с автором?
Андрей каменотесов22 декабря 2016, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Где врачи,там - бардак.Не могут ни людей лечить,ни порядок организовывать.
Вам на кладбище понравитцо))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Я её понимаю,, потому что в поликлинике № 1 по ул.Тополей, на УЗИ стою в очереди с марта этого года, мама пожилая инвалид с кардиостимулятором 1 год стоит на очереди на УЗИ сердца.
Инвалидность - мне в коридоре пациенты объяснили, что предлагают за 120 тыс.. Даже ФИО назвали к кому надо обращаться.
Мой терапевт приписала мне какие-то обследования, о которых я не слышала.
Диспансеризацию я 4 года ходила добивалась, так и не добилась.
Кровь на биохимию - месяцев 8 пыталась направление взять.
Бесполезно.
Женщина не выдержала, ругалась, что вымогают деньги. Если не даешь на лапу, то не дают обследований. Она еле ходит, её водят дети- так себя плохо чувствует.
За весь 2016 год дали только направление на общий анализ крови, даже на сахар не дали направление.
Лечить- не лечат. Приходится искать самой травниц и ещё где придется.
А на каждого пациента поликлинике выделяют каждый год около 12 тыс.рублей.
Где наши деньги?
Тролль?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Это самая скандальная категория бабца - одинокая роженица брошенка разведенка. Их таких тыщи.
Такие как ты, городист, и делаю их одинокими брошенками. Все презрение к ним на себя направь, урод.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 21:02
губера вина 100 пудов.нервный срыв при неустроеной жизни.безработица.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 21:11
В ответ на комментарий пользователя Андрей каменотесов
Вам на кладбище понравитцо))
Не, там тоже бардак)))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Я её понимаю,, потому что в поликлинике № 1 по ул.Тополей, на УЗИ стою в очереди с марта этого года, мама пожилая инвалид с кардиостимулятором 1 год стоит на очереди на УЗИ сердца.
Инвалидность - мне в коридоре пациенты объяснили, что предлагают за 120 тыс.. Даже ФИО назвали к кому надо обращаться.
Мой терапевт приписала мне какие-то обследования, о которых я не слышала.
Диспансеризацию я 4 года ходила добивалась, так и не добилась.
Кровь на биохимию - месяцев 8 пыталась направление взять.
Бесполезно.
Женщина не выдержала, ругалась, что вымогают деньги. Если не даешь на лапу, то не дают обследований. Она еле ходит, её водят дети- так себя плохо чувствует.
За весь 2016 год дали только направление на общий анализ крови, даже на сахар не дали направление.
Лечить- не лечат. Приходится искать самой травниц и ещё где придется.
А на каждого пациента поликлинике выделяют каждый год около 12 тыс.рублей.
Где наши деньги?
Троллим потихоньку?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Я её понимаю,, потому что в поликлинике № 1 по ул.Тополей, на УЗИ стою в очереди с марта этого года, мама пожилая инвалид с кардиостимулятором 1 год стоит на очереди на УЗИ сердца.
Инвалидность - мне в коридоре пациенты объяснили, что предлагают за 120 тыс.. Даже ФИО назвали к кому надо обращаться.
Мой терапевт приписала мне какие-то обследования, о которых я не слышала.
Диспансеризацию я 4 года ходила добивалась, так и не добилась.
Кровь на биохимию - месяцев 8 пыталась направление взять.
Бесполезно.
Женщина не выдержала, ругалась, что вымогают деньги. Если не даешь на лапу, то не дают обследований. Она еле ходит, её водят дети- так себя плохо чувствует.
За весь 2016 год дали только направление на общий анализ крови, даже на сахар не дали направление.
Лечить- не лечат. Приходится искать самой травниц и ещё где придется.
А на каждого пациента поликлинике выделяют каждый год около 12 тыс.рублей.
Где наши деньги?
Перейдите в другую поликлиннику, сейчас можно. У нас таких очередей на анализы нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 00:51
Ну, в очереди, видать, тоже не совсем адекваты сидели. Это что ж, все шесть "препятствующих" своими телами дверь кабинета заслонили??))) Или ее за руки хватали и не давали пройти? А она их за это по мордасам!!?? И вообще, что тут дракой называют? Может она просто отпихивалась от них, а возопили, как драка...Я ее не оправдываю, но если эта наглая коза поперла напролом...ну и х..р с ней,пусть подавится, что ж в драку-то ввязываться, тем более в ДЕТСКОЙ поликлинике
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 01:02
Наверняка взрослые дяди и тети, которые сидели в очереди со своими детьми, уверены, что преподали "прекрасный урок", как хамством нужно отвечать на хамство...Они не пройдут! No pasaran!!:))))
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну что же вы, ей же надо было просто спросить)))
Да, спросить! Про ту карусель которую устраивают врачи!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 06:21
В ответ на комментарий пользователя
Где врачи,там - бардак.Не могут ни людей лечить,ни порядок организовывать.
вот из-за таких быдло, как она и не могут. ей всего 20 лет, а она уже хуже базарной бабы. даже страшно представить, что через 10 лет творить пойдет! с ножом, что ли припрется к педиатру!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
Я её понимаю,, потому что в поликлинике № 1 по ул.Тополей, на УЗИ стою в очереди с марта этого года, мама пожилая инвалид с кардиостимулятором 1 год стоит на очереди на УЗИ сердца.
Инвалидность - мне в коридоре пациенты объяснили, что предлагают за 120 тыс.. Даже ФИО назвали к кому надо обращаться.
Мой терапевт приписала мне какие-то обследования, о которых я не слышала.
Диспансеризацию я 4 года ходила добивалась, так и не добилась.
Кровь на биохимию - месяцев 8 пыталась направление взять.
Бесполезно.
Женщина не выдержала, ругалась, что вымогают деньги. Если не даешь на лапу, то не дают обследований. Она еле ходит, её водят дети- так себя плохо чувствует.
За весь 2016 год дали только направление на общий анализ крови, даже на сахар не дали направление.
Лечить- не лечат. Приходится искать самой травниц и ещё где придется.
А на каждого пациента поликлинике выделяют каждый год около 12 тыс.рублей.
Где наши деньги?
90% от написанного вами неправда! существуют горячие линии минздрава сам. обл. и терфонда. звоните, жалуйтесь и поверьте среагируют очень быстро! по указу президента они обязаны принимать меры на любой звонок! и принимают! просто обратитесь к ним! сейчас любой главврач, даже захудалой поликлиники держится за свое место, а звонок оттуда поставит его на "путь истинный"
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Спросите пациентов, как быстро сделает поликлиника биохимический анализ крови?! А как быстро пациент пройдёт ФВД?!
А когда была машина флюорографии?!
А как попасть к терапевту, даже с началом эпидемии, - быстро или не очень?!
А почему так долго тянется очередь к кардиологу?!
А почему выбраны территориальные фонды на льготные лекарства?!
А как с оформлением инвалидности?!
Тут психически здоровый (относительно) пациент станет больным и нервным, после общения в полу-клинике. Жуть полная!
Зато мы делаем ракеты.
Если Вы и ракеты так же делаете на Марс мы не скоро попадём.
Согласны с автором?
Вася23 декабря 2016, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Хамское быдло теперь не алкаш, а дочки-сыночки богатых или властных! Поэтому за "дать в рыло" досиживать будут твои внуки!
Если родителя пыряют, а дети развлекаются и купаются в роскоши, значит внуки будут просить милостыню.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Перейдите в другую поликлиннику, сейчас можно. У нас таких очередей на анализы нет.
ну так появятся после массового перехода
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 09:11
Знаю, что к врачам очереди ого-го чаще всего. А дома может больной ребенок сидит под присмотром соседей/родственников/бывает и без присмотра (в такой мороз с ребенком идти в поликлинику нельзя). А ещё поесть надо купить, приготовить. И всем вокруг наплевать, даже не пожалеют, какие-то бездушные люд стали. Нервы на пределе.
Не оправдываю такое прям наглое поведение, видно воспитание не позволило более цивильно себя вести. Но в такой ситуации может быть каждый и надо что-то менять и в сфере здравоохранения, и в сфере образования!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Если Вы и ракеты так же делаете на Марс мы не скоро попадём.
Закачивание мигрантов в страну имеет свои пределы, потому что целью такого закачивания является обвал цены на местные рабочие руки. А уже давно соевая "колбаска" на полках всех магазинов и сырный "продукт" олицетворяют нижайшую цену местной рабочей силы, так что низводить дальше некуда эту главную цену.
В советские годы в изгоях оказались колхозники, зато Варшава (падшая женщина) была наша!! Затем началось настырное освоение космоса, митинг в Куйбышеве с выступлением Хрущёва был сорван выкриками про еду. В 1962-ом пришлось поднять цены на продукты и получить восстания, самым известным было новочеркасское. Страна всю жизнь в походах. но не за Псков и не за Смоленск. Борьба за Африку интересовала Брежнева, потому дотационные кубинцы воевали за какую-то Анголу и Мозамбик советским оружием. Майоры Ли Си Цин и Ван Ю Шин сбивали американские самолёты во вьетнамской войне. Первой от этого безумия тяжпрома драпанула советская номенклатура в бизнес. И вот с этого момента можно ставить жирную точку.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Хотела узнать спросить по поводу своей 6-летней дочери
И какая она тогда девушка?
Согласны с автором?
алекс23 декабря 2016, 12:42
а у щетинистых мужиков прокатывает"просто спросить"
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
что делала 20 летняя девушка у врача педиатра это детский врач взрослый терапевт
не выросла умишком еше вот и к педиатору ходит
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Я её понимаю,, потому что в поликлинике № 1 по ул.Тополей, на УЗИ стою в очереди с марта этого года, мама пожилая инвалид с кардиостимулятором 1 год стоит на очереди на УЗИ сердца.
Инвалидность - мне в коридоре пациенты объяснили, что предлагают за 120 тыс.. Даже ФИО назвали к кому надо обращаться.
Мой терапевт приписала мне какие-то обследования, о которых я не слышала.
Диспансеризацию я 4 года ходила добивалась, так и не добилась.
Кровь на биохимию - месяцев 8 пыталась направление взять.
Бесполезно.
Женщина не выдержала, ругалась, что вымогают деньги. Если не даешь на лапу, то не дают обследований. Она еле ходит, её водят дети- так себя плохо чувствует.
За весь 2016 год дали только направление на общий анализ крови, даже на сахар не дали направление.
Лечить- не лечат. Приходится искать самой травниц и ещё где придется.
А на каждого пациента поликлинике выделяют каждый год около 12 тыс.рублей.
Где наши деньги?
Не ходите по врачам, лечитесь мочой. И будет вам счастье.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Я её понимаю,, потому что в поликлинике № 1 по ул.Тополей, на УЗИ стою в очереди с марта этого года, мама пожилая инвалид с кардиостимулятором 1 год стоит на очереди на УЗИ сердца.
Инвалидность - мне в коридоре пациенты объяснили, что предлагают за 120 тыс.. Даже ФИО назвали к кому надо обращаться.
Мой терапевт приписала мне какие-то обследования, о которых я не слышала.
Диспансеризацию я 4 года ходила добивалась, так и не добилась.
Кровь на биохимию - месяцев 8 пыталась направление взять.
Бесполезно.
Женщина не выдержала, ругалась, что вымогают деньги. Если не даешь на лапу, то не дают обследований. Она еле ходит, её водят дети- так себя плохо чувствует.
За весь 2016 год дали только направление на общий анализ крови, даже на сахар не дали направление.
Лечить- не лечат. Приходится искать самой травниц и ещё где придется.
А на каждого пациента поликлинике выделяют каждый год около 12 тыс.рублей.
Где наши деньги?
Бред какой-то, тоже лечусь в этой поликлинике, записываешься на сайте и приходишь ко ко времени, кабинет флюрографии - свой, быстро проходишь и приходишь за результатом, анализы оплачивают от Ситилаба, в регистратуре штампы ставишь и все бесплатно проходишь, все специалисты в одном месте собраны. вам и правда мочой лучше лечиться
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну, в очереди, видать, тоже не совсем адекваты сидели. Это что ж, все шесть "препятствующих" своими телами дверь кабинета заслонили??))) Или ее за руки хватали и не давали пройти? А она их за это по мордасам!!?? И вообще, что тут дракой называют? Может она просто отпихивалась от них, а возопили, как драка...Я ее не оправдываю, но если эта наглая коза поперла напролом...ну и х..р с ней,пусть подавится, что ж в драку-то ввязываться, тем более в ДЕТСКОЙ поликлинике
Пусть подавится?Чтобы она и дальше всегда и везде продолжала вот так себя вести?!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Знаю, что к врачам очереди ого-го чаще всего. А дома может больной ребенок сидит под присмотром соседей/родственников/бывает и без присмотра (в такой мороз с ребенком идти в поликлинику нельзя). А ещё поесть надо купить, приготовить. И всем вокруг наплевать, даже не пожалеют, какие-то бездушные люд стали. Нервы на пределе.
Не оправдываю такое прям наглое поведение, видно воспитание не позволило более цивильно себя вести. Но в такой ситуации может быть каждый и надо что-то менять и в сфере здравоохранения, и в сфере образования!
Можно подумать проблемы есть только у неё! Но ей-то до чужих проблем и дела нет - поэтому она себя так и вела.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Это самая скандальная категория бабца - одинокая роженица брошенка разведенка. Их таких тыщи.
Не факт. У неё вполне себе может быть муженёк - такое же как она, быдло, с которым она привыкла общаться с постоянным использованием нецензурной лексик и для них это норма.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Я её понимаю,, потому что в поликлинике № 1 по ул.Тополей, на УЗИ стою в очереди с марта этого года, мама пожилая инвалид с кардиостимулятором 1 год стоит на очереди на УЗИ сердца.
Инвалидность - мне в коридоре пациенты объяснили, что предлагают за 120 тыс.. Даже ФИО назвали к кому надо обращаться.
Мой терапевт приписала мне какие-то обследования, о которых я не слышала.
Диспансеризацию я 4 года ходила добивалась, так и не добилась.
Кровь на биохимию - месяцев 8 пыталась направление взять.
Бесполезно.
Женщина не выдержала, ругалась, что вымогают деньги. Если не даешь на лапу, то не дают обследований. Она еле ходит, её водят дети- так себя плохо чувствует.
За весь 2016 год дали только направление на общий анализ крови, даже на сахар не дали направление.
Лечить- не лечат. Приходится искать самой травниц и ещё где придется.
А на каждого пациента поликлинике выделяют каждый год около 12 тыс.рублей.
Где наши деньги?
А я вот не понимаю таких, кто оправдывает подобное поведение. Вы реально не понимаете, что завтра в очереди в магазине/поликлинике/гос.учреждении вот с такой вот гражданкой(нином) можете оказаться вы сами? И я очень сомневаюсь, что вам понравится подобное поведение человека, который в наглую пытается пройти вперёд вас без очереди! Да еще при этом кроет всех матом и дерется! Если уж в детской поликлинике не стесняются так себя вести, при своих детях, то чего от них ждать в других общественных местах! Если человек способен на такое хамское поведение, то повод и оправдание самому себе при этом он всегда найдёт!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 13:07
Только пострадавшей стороной уже будете лично Вы, а не незнакомые Вам люди!
Согласны с автором?