Самарские парки объявили конкурс на лучший фотоснимок

МАУ «Парки Самары» объявляет открытый конкурс на лучшую зимнюю фотографию в парке. Об этом сообщает НИА Самара.
В конкурсе могут принять участие селфи и фотографии с друзьями, которые можно выкладывать в альбом «Зимний фотоконкурс «Я в парке» 2016-2017» в группе ВКонтакте «Парки Самары», добавляя название фотографии, парка, имя и фамилию автора. Задача конкурсантов – собрать как можно больше «лайков».
Принимаются снимки, сделанные в парке им. Гагарина, Победы и Дружбы. Итоги будут подводиться по каждому из трех парков в отдельности. Каждую неделю автор фото, набравшего наибольшее количество «лайков», получает сертификат на два дня бесплатного проката коньков на катках этих парков, а также абонемент на посещение ледовых горок. Для занявшего второе место будет предоставляться один день бесплатного проката и пригласительный билет на ледовую горку. За третье место – билет на горку.
Работы принимаются с 22 декабря 2016 года, первые победители будут определены 30 декабря 2016 года. В конкурсе недели участвуют снимки, выложенные, начиная с субботы, а итоги подводятся в 14.00 в пятницу следующей недели. Сертификаты вручаются в субботу и в воскресенье, следующие за подведением итогов. Сертификаты можно получить в пункте проката того парка, в котором была сделана фотография. В случае одинакового количества набранных «лайков» победителем становится снимок, загруженный раньше других.
Конкурс планируется завершить 13 января 2017 года. Однако при условии, что будет востребован, он может быть продлен на весь период работы парковых катков.