Госзакупки в Самаре: обеды для арестантов, коллектор к стадиону и открытки на весь год

Самарское муниципальное предприятие «Инженерные системы» ищет подрядчика, который спроектирует коллектор дождевой канализации, который должен соединить очистные сооружения для стадиона ЧМ-2018 по улице Ташкентская и Барбошину оврагу. На эти цели из бюджета будет выделено 58,48 млн рублей. Работы должны быть завершены за 4 месяца, после чего коммуникации начнут строить. Ширина полосы для коллектора будет составлять 40 м, площадь — 4.1 Га.

Горячие обеды для административно арестованных

УМВД по Самаре объявил конкурс на определение поставщика услуг по ежедневной организации трехразового горячего питания для административно арестованных граждан, содержащихся в 13 спецприёмниках. Контракт оценивается в 5,9 млн рублей. Так, содержащиеся в приемниках в день будут получать по 100 г мяса, 30 г макаронных изделий, 500 г картофеля. Чуть лучше будут питаться беременные, кормящие матери и несовершеннолетние. Так, последние смогут получить даже какао.

Открытки мэрии

Чиновники мэрии ищут организацию, которая изготовит открытки и поздравительные папки. На эти цели из городского бюджета готовы выделить 929 тыс. рублей. Печатная продукция должна поставляться на протяжении всего следующего 2017 года. Итак, представителям администрации нужны открытки «С днем рождения!», «Поздравляю!» «С днем защитника отечества!» и другие.

Видеоролики о пожарной безопасности

1,5 млн рублей выделяется из городского бюджета на создание видеороликов по противопожарной тематике, которые будут транслироваться на телеканале. Цель проекта, как говорится в лоте госзакупки «информационное освещение в средствах массовой информации и пропаганда в области пожарной безопасности, содействие распространению пожарно-технических знаний». Заказчиков интересует монтаж трех роликов по 30 секунд каждый, которые будут транслироваться на протяжении всего года.