«Дом.ru» и телеканал «Детский» приглашают самарцев на рождественский праздник!

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Детский» приглашают детей и родителей на большой рождественский праздник в Самаре.

Гостей мероприятия ждет насыщенная программа: шоу мыльных пузырей, мастер-классы по изготовлению новогодней открытки и декорированию имбирного печенья, световое и научное шоу, тематические фотозоны. Кульминацией праздника станет волшебное представление с любимыми мультгероями. Каждый участник праздника получит фирменные фотографии и подарки от организаторов на память.

Праздничное мероприятие состоится 7 января в ДК «Железнодорожников» (ул. Льва Толстого, 94) в 13:00. Вход на праздник — по пригласительным билетам, которые вы можете получить в Центре продаж «Дом.ru» в ТРК «Вива Лэнд» и ТЦ «Аврора Молл». Количество мест ограничено.

«Детский» — современный телеканал для детей. Универсальный, безопасный, увлекательный и образовательный! За время существования «Детский» заслужил доверие миллионов мам и пап, бабушек и дедушек и стал лучшим помощником в воспитании подрастающего поколения. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики — главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

«Праздник с телеканалом «Детский» — это подарок для наших маленьких клиентов и их родителей, возможность ярко и интересно провести время всей семьей. «Дом.ru» проводит большую работу по поддержанию интереса к детским телеканалам, удовлетворяя запросы клиентов на качественный контент, превращая телевизор в центр увлекательного обучения при помощи игр, творчества, мультфильмов», – отмечает Алексей Огарков, директор филиала «Дом.ru» в Самаре.