Наверх
30.12.2016, 09:58

В Тольятти 11-летняя девочка отравилась суррогатным алкоголем

Вчера днем, 29 декабря, в одном из соцучреждений Тольятти понадобилась помощь 11-летней девочке, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, девочка употребила какой-то суррогатный алкоголь. Прибывшие медики оказали ей необходимую помощь, промыли желудок и увезли в больницу.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 декабря 2016, 10:03
И что дальше будет с этой девочкой ? В 14 лет ЛТП?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 10:05
Родителей этой девочки нужно привлечь к ответственности! Могли бы уж дать ребенку денег на нормальный, качественный вискарь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 10:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Родителей этой девочки нужно привлечь к ответственности! Могли бы уж дать ребенку денег на нормальный, качественный вискарь!
Если девочка находится "в одном из соцучреждений ", то родителей у нее может и не быть или они лишены прав. И ответа за нее они не держат. Похоже, что отвечают за нее ответственные люди этого соцучереждения.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:21
страна упырей и вурдолаков
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
страна упырей и вурдолаков
Укроп сушеный, у тебя зато страна классная. Крым прос**ли, Донбасс прос**ли, на подсосе у Пиндосов и еще готовы под Гейропу лечь, скачете там как петушки в курятнике
Согласны с автором?
Иван Петрович30 декабря 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Укроп сушеный, у тебя зато страна классная. Крым прос**ли, Донбасс прос**ли, на подсосе у Пиндосов и еще готовы под Гейропу лечь, скачете там как петушки в курятнике
За вами ещё не выехали с визой прокурора?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Если девочка находится "в одном из соцучреждений ", то родителей у нее может и не быть или они лишены прав. И ответа за нее они не держат. Похоже, что отвечают за нее ответственные люди этого соцучереждения.
Вопрос только в том ЧТО делает в данном учреждении ,в доступе для детей, алкоголь да еще и суррогатный?!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 13:05
ВОТ ТАК ДЕВОЧКА ПРИПЕВОЧКА.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Родителей этой девочки нужно привлечь к ответственности! Могли бы уж дать ребенку денег на нормальный, качественный вискарь!
написано же в одном из соцучреждений Тольятти, где там родители>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 13:19
Может это и жестоко, но лучше для общества, если бы такие девочки-мальчики травились сразу и насовсем. Ничего путного из такого не отрастает.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
За вами ещё не выехали с визой прокурора?
Тебе уже шконку в ЛЕФОРТОВО расстелили.
Согласны с автором?
владимир31 декабря 2016, 08:47
Вывод. Не надо пить контрафактный алкоголь.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2016, 09:14