Наверх
30.12.2016, 10:55

В Тольятти подросток отравился алкоголем и впал в кому

Вчера, 29 декабря, примерно в десять часов вечера в одном из подъездов дома на бульваре Космонавтов в Автозаводском районе Тольятти был обнаружен подросток без сознания, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, парню примерно 16 лет и он потерял сознание после употребления алкоголя. Прибывшие на место происшествия медики застали подростка в состоянии комы и в срочном порядке увезли его в больницу.

 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 декабря 2016, 10:58
Тольятти жжот........
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:19
на 3 бутылки пива продаётся 20 фанфуриков боярышника. вот такая сейчас статистика.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Тольятти жжот........
Что ж они пьют то? И в каких количествах?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:31
Почему родители не научили пить ?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 11:32
Мне кажется, что все беды Тольятти от названия Тольятти. Пора провести декоммунизацию данного населенного пункта, и вернуть городу историческое название! Там глядишь и у ВАЗа дела попрут!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 12:19
В смысле, Ставрополь на Волге? Длинно, не приживется.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 12:23
Что за город, то девчушка 11 лет отравилась, то хлопец 16 летний в кому впал.... там вообще за молодежью то кто смотрит?????
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 12:28
Пора уже отгородиться от Тольятти забором с колючей проволокой
Согласны с автором?
Гость30 декабря 2016, 12:59
Да уж! Тольятти сегодня на 1 месте! Двое не дождались закуски,траванулись алкоголем,пока третий открывал банку консервов! И то умудрился пырнуть себя в живот!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему родители не научили пить ?
Они посейдень в коме.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 13:40
Настойка боярышника?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле, Ставрополь на Волге? Длинно, не приживется.
Двести с куем лет приживалось, а теперь не приживётся?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Настойка боярышника?
Настойка пупырышника!%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 22:03
новое хорошо забытое старое.старый товарищ лучще 2 новых.кто старое помянет глаз вон .а забудет2.старый коннь борозды не испортит.быть тольятти ставрополем.
Согласны с автором?