Наверх
12:29, 30.12.2016

На стадионе «Самара Арена» установили седьмую консоль купола

На стадионе «Самара Арена» установили седьмую консоль купола
16+
Фото: sportin.su

В Самаре продолжается строительство стадиона, который в 2018 году примет 6 игр чемпионата мира по футболу.

На днях завершилась установка седьмой консоли купола и монтаж нескольких блоков кровли. Каждая консоль состоит из трех блоков, пишет «Самарская газета».

Напомним, купол «Самара Арены» будет состоять из 32 консолей, установку которых планируют завершить в мае-июне следующего года. Сам объект должны сдать в эксплуатацию в августе 2017 года.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 декабря 2016, 12:33
Семь месяцев с установки первой прошло. Одна консоль в месяц выходит. Значит еще 25 месяцев для завершения всех консолей....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Строители Самараарены30 декабря 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Семь месяцев с установки первой прошло. Одна консоль в месяц выходит. Значит еще 25 месяцев для завершения всех консолей....
Ну не ругайтесь! Мы и так спешим!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 13:31
Через восемь месяцев ленточку красную будут резать, меркуша с путий.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Через восемь месяцев ленточку красную будут резать, меркуша с путий.
А вечером ты посмотришь Каркушу с Филей, и в кроватку на бочок!
Согласны с автором?
Гена30 декабря 2016, 14:05
Дилдо лучше бы установили вместо памятника Ленина
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Семь месяцев с установки первой прошло. Одна консоль в месяц выходит. Значит еще 25 месяцев для завершения всех консолей....
Ты диванный математик
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
А вечером ты посмотришь Каркушу с Филей, и в кроватку на бочок!
РИФМАПЛЕТ из тебя хороший получится, у тебя все впереди!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 17:26
Сегодня обязательно выпью за седьмую!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну не ругайтесь! Мы и так спешим!:-D
Только не в ущерб качеству.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Дилдо лучше бы установили вместо памятника Ленина
Ты , Ильича, не трож!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Дилдо лучше бы установили вместо памятника Ленина
А мне так хочется ,после игры нашей сборной ,покричать - " Волки позорные !"
Согласны с автором?
Сам себе сам02 января 2017, 18:59
Там у них в политбюро все такие, заслуженные, мать иху, строители, на словах.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2017, 22:57
Никакого ЧМ - 2018 ни в Самаре, ни в России не будет!
Согласны с автором?