Наверх
19:47, 07.01.2017

Самарцам распределят дополнительные места в детсадах

Самарцам распределят дополнительные места в детсадах
16+
Фото: progorodsamara
Горожанам стоит поспешить с регистрацией ребенка

Администрация Самары напоминает родителям о том, что 16 января в Самаре состоится дополнительное распределение мест в детские сады.

Для участия в процедуре нужно до 15 января 2017 года включительно проверить данные в заявлении в «АСУ РСО». Если в заявлении обнаружатся неточности, то родителям рекомендуют обратиться в МФЦ для внесения необходимых изменений.

Информация о свободных местах в детсадах города по состоянию на 30 декабря размещена на сайте департамента образования мэрии в разделе «Новости». Распределение свободных мест проводится в автоматизированном порядке на основании следующих критериев:

• наличия у родителей (законных представителей) ребенка права на внеочередное, первоочередное предоставление места для ребенка в МОО в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством;
• даты регистрации ребенка в электронном реестре;
• возраста ребенка по состоянию к 1 сентября 2016 года;
• направленности группы.

Кирилл Каримов
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Местный07 января 2017, 21:50
Враньё! даже в кошельке, где самый большой детсад в стране мест не хватает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:28
А можно взять дополнительное место в минобразе Со%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:46
У нас же со слов Меркушкина, ликвидированы очереди дошкольные учреждения.:-D
Согласны с автором?
Местный07 января 2017, 23:16
"Звиздеть" не мешки ворочать!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Враньё! даже в кошельке, где самый большой детсад в стране мест не хватает
Там и народу живет явно больше, чем способен виестит дс
Согласны с автором?
Фрося08 января 2017, 11:09
А у меня нет детей и не будет хотя мне 25, ибо я считаю, что дети это обуза.:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А у меня нет детей и не будет хотя мне 25, ибо я считаю, что дети это обуза.:-P
Что болеешь? вот так спать с кем попало и без презика.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А у меня нет детей и не будет хотя мне 25, ибо я считаю, что дети это обуза.:-P
А вот у меня трое детей и я счастлив.И в детсад очередь подошла.Не все так плохо....главное надеется.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:45
Мест нет ,но вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 13:16
Очереди космические в детские сады. За то чиновничики отчитываются об ликвидации. Эта ситуация еще с Азарова началась, который к 2014 году ликвидировал очереди в ДС.
Согласны с автором?
Фрося08 января 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А вот у меня трое детей и я счастлив.И в детсад очередь подошла.Не все так плохо....главное надеется.
А мне дети не нужны.
Я вся в работе. График у меня напряженный.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
А мне дети не нужны.
Я вся в работе. График у меня напряженный.8'-(
Я смотрю очень напряженный ,если здесь зависаете.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Очереди космические в детские сады. За то чиновничики отчитываются об ликвидации. Эта ситуация еще с Азарова началась, который к 2014 году ликвидировал очереди в ДС.
Прошли в 3 детских садах добором. Просто родители встают в очередь в восемь садов, пока все утрамбуются комплектование к октябрю заканчивается, ещё и в добор берут иногда
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 00:15