Наверх
12:37, 08.01.2017

Сеть покорило видео, на котором маленький мальчик спасает близнеца от смерти

Сеть покорило видео, на котором маленький мальчик спасает близнеца от смерти
16+
Фото: скриншот с видео
Малыш спас брата, когда на того упал комод
В США двухлетний малыш спас брата-близнеца, когда на того упал комод. Произошедшее попало на домашнюю камеру наблюдения. На кадрах видео видно, что мальчики находятся в комнате одни, причем один из них придавлен к полу упавшим комодом.
 
В то время как попавший в западню ребенок плачет, его брат пытается сдвинуть или приподнять комод с разных сторон. После нескольких неудачных попыток ребенок замирает на месте и задумывается. А потом, видимо, догадавшись, как лучше подвинуть непослушную мебель, делает еще одну попытку и, отодвинув комод в сторону, освобождает брата, сообщает НТВ.
 
Видео выложили в сеть родители близнецов, чтобы предостеречь от подобных происшествий тех, у кого есть маленькие дети, пишет www.tatpressa.ru.
Михаил Горюнов
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2017, 13:15
Хрень. Шкаф не сильно тяжёлый, иначе после его падения спасать бы было уже некого. Мальчик просто тупо его подвинул с брата. Минусуйте.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 13:17
По кумполу не хило прилетело!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Хрень. Шкаф не сильно тяжёлый, иначе после его падения спасать бы было уже некого. Мальчик просто тупо его подвинул с брата. Минусуйте.
ты полностью посмотри
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 13:36
В США после такого видео можно и без детей остаться...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Родитель08 января 2017, 14:40
Самое печальное,что у нас идет к такой-же хрени,камеры вместо родителей и воспитателей.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
ты полностью посмотри
На видео не показано каким образом комод оказался на ребёнке. получается сам уронил, сам поднял
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
На видео не показано каким образом комод оказался на ребёнке. получается сам уронил, сам поднял
Когда до конца досмотришь, там четыре видио вылазит. Посмотри любое, там видно как уронили шкаф!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 16:10
Он сам под него залез.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Он сам под него залез.
Вдвоём лезли [***]
Согласны с автором?
Тигран08 января 2017, 19:01
Сам работаю с мебелью, всегда такие комоды и узкие шкафы советую крепить к стене. Вот например рекомендаций: [***]
Согласны с автором?
чуЖАК08 января 2017, 20:22
США - страна граждан,на которых,по жизни что-то падает: шкафы, бабло,трампы и прочее....
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда до конца досмотришь, там четыре видио вылазит. Посмотри любое, там видно как уронили шкаф!
А с первого дубля не удалось сразу снять?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 11:29