На Кирова столкнулись "Девятка" и "Фольксваген", в результате ДТП погибла пассажирка

11 января в районе пересечения Кирова и Карла Маркса произошло ДТП. Там столкнулись ВАЗ-2109 и «Фольксваген Пассат», сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru местный житель Дмитрий Самагин.

- Момент столкновения я не видел. Только последствия. «Девятка» и «Фольксваген Пассат» столкнулись. Случилось все часа в 4 утра. Скорая кого-то увезла. Больше ничего не знаю, - рассказал Дмитрий.

В отделе пропаганды ГИБДД УМВД по Самаре ProGorodSamara.ru заявили, что не обошлось без жертв. В результате ДТП погибла молодая девушка.

- Сейчас по факту происшествия проводится проверка. Данные уточняются. Пока известно, что столкнулись два транспортных средства. Смертельные травмы получила пассажирка одного из них, - пояснили полицейские.

Отметим, что в некоторых СМИ появилась информация, что по вышеуказанному адресу насмерть была сбита девушка-пешеход. Эти сведения стражи порядка официально не подтвердили.
После случившегося на участке, где все произошло, образовалась большая пробка. Вот что говорит один из самарцев Виталий Г.(данные изменены):

- Огромная пробка по Кирова в сторону Московского! На «Шоколадке» только начали грузить битые авто на эвакуатор. ВАЗ 9-й модели в хлам разбит.