Наверх
19:24, 12.01.2017

В Самаре ветеранам КПРФ покажут восковую фигуру Ленина

Ветераны смогут первыми увидеть своего вождя как живого — в виде портретной ростовой фигуры из воска, воспроизводящей образ молодого Ленина
Навстречу Дню памяти Ленина в его доме-музее пройдет встреча с ветеранами КПРФ, которым подготовлено потрясающее зрелище. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Первым мероприятием, которым в доме-музее отметят 100-летие Октябрьской революции, станет появление 3Д-образа образа Владимира Ульянова (Ленина) в экспозиции музея. Ветераны смогут первыми увидеть своего вождя как живого — в виде портретной ростовой фигуры из воска, воспроизводящей образ молодого Ленина самарского периода жизни (1889-1893 годы).
 
Презентация состоится 20 января в 12.00. 
Служба новостей
Тэги: Достопримечательности Самары, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин12 января 2017, 20:39
жив.
Согласны с автором?
Самарец12 января 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Ленин и сейчас живее всех живых!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 21:38
Молебен будет?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 22:34
Странно, что не увековечена память Инессы Арманд, у которой Ленин скрывался от жандармов и от Крупской.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 22:36
Я прямо представляю председателя фракции, едущего на Ауди на баррикады Красной Пресни, то и дело крестясь "Господи помилуй!"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 23:28
А нынешняя власть фигу
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Странно, что не увековечена память Инессы Арманд, у которой Ленин скрывался от жандармов и от Крупской.
Вместе с восковым Лениным будет надувная Инесса.
Согласны с автором?
чуЖАК13 января 2017, 04:01
Ну да,конечно, ИНЕССА АРМАНД шибко сильно вдохновляла ИЛЬИЧА..... А фригидная госпожа Крупская уже вычерчнута за это из ИСТОРИИ ВКПБ ???!!!
Согласны с автором?
Человек Разумный13 января 2017, 08:49
А ветеранам Воровской Партии покажут воскоаую фигуру Путина
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Молебен будет?
:-D:-D:-D А как же без него?)))
Согласны с автором?
Федя13 января 2017, 10:16
Здорово! Интересно, с этим Лениным фоткаться разрешат? Или на него только глядеть можно будет?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,конечно, ИНЕССА АРМАНД шибко сильно вдохновляла ИЛЬИЧА..... А фригидная госпожа Крупская уже вычерчнута за это из ИСТОРИИ ВКПБ ???!!!
Пока Надежда Константиновна страдала базедовой болезнью, Ильич наслаждался апассионатой у Инессы Арманд.
Советская шутка.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,конечно, ИНЕССА АРМАНД шибко сильно вдохновляла ИЛЬИЧА..... А фригидная госпожа Крупская уже вычерчнута за это из ИСТОРИИ ВКПБ ???!!!
- Мне путёвку по ленинским местам, пожалуйста!
- Пожалуйста, Шушенское.
- Нет-нет-нет, мне в Швейцарию, пожалуйста!
(старый советский анекдот)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 15:54
Надо сходить;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
- Мне путёвку по ленинским местам, пожалуйста!
- Пожалуйста, Шушенское.
- Нет-нет-нет, мне в Швейцарию, пожалуйста!
(старый советский анекдот)
А сейчас в Самаре на ул. Шушенской живут одни миллионеры.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 17:33