Наверх
13:10, 14.01.2017

Водитель повторно отказался проходить освидетельствование, за что и будет наказан

Водитель повторно отказался проходить освидетельствование, за что и будет наказан
16+
22-летний местный житель нарушил ПДД и теперь поплатится за это

Как пишет пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, поздно вечером около одного из домов на улице Ново-Вокзальной в Самаре за нарушение Правил дорожного движения сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-21103 под управлением 22-летнего местного жителя. Во время проверки документов у инспекторов появились основания предполагать, что молодой человек находится в состоянии алкогольного опьянения.

От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался. При проверке правонарушителя по информационным базам данных полицейские выяснили, что в июле 2016 года житель областного центра уже подвергался административному наказанию за отказ проходить медосвидетельствование на состояние опьянения.

Собранные материалы сотрудники ГИБДД направили в подразделение дознания. В результате принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 января 2017, 13:58
А вы знаете почему город Бузулук, назвали Бузулуком?
Согласны с автором?
Незнайка14 января 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А вы знаете почему город Бузулук, назвали Бузулуком?
Не знаю. А теперь колись !
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю. А теперь колись !
Ранше, давным давно, на месте Бузулука жили нищие. И хватало им денег исключительно на БУЗУ (Буза — слабоалкогольный напиток на Руси) и ЛУК (Лук (лат. Állium) — род двулетних и многолетних травянистых растений, относимых к подсемейству Луковые (Alliaceae) семейства Амариллисовые (Amaryllidaceae) порядка Спаржецветные (Asparagales) (ранее относили к лилейным)), чем они успешно и питались. Вот отсюда и название Бузулук!%-8%-8%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ПОМОЖЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты, такой счастливый, не зли народ.Срочно начинай бухать,потом расскажешь как с этим бороться...
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то что-то новенькое!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 17:02
На водовку грядёт понижение на 10 рубликов за бутылку. Какая радость.
И какая жалость, что я не употребляю.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну это другое дело!
Согласны с автором?
Киник14 января 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Садисты вы какие-то! Руки вырвать, и дело с концом! Рулить-то нечем будет!:-D
Согласны с автором?
чуЖАК14 января 2017, 20:43
На беленькую летом будет наценочка, полллитра будут стоить от215р! Пора начинать завязывать...
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Ранше, давным давно, на месте Бузулука жили нищие. И хватало им денег исключительно на БУЗУ (Буза — слабоалкогольный напиток на Руси) и ЛУК (Лук (лат. Állium) — род двулетних и многолетних травянистых растений, относимых к подсемейству Луковые (Alliaceae) семейства Амариллисовые (Amaryllidaceae) порядка Спаржецветные (Asparagales) (ранее относили к лилейным)), чем они успешно и питались. Вот отсюда и название Бузулук!%-8%-8%-8
Экий вы, батенька, сказочник
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 07:41
Сначала нужно стать прокурором, а потом с бодуна за руль.
Согласны с автором?
Вадимка16 января 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ранше, давным давно, на месте Бузулука жили нищие. И хватало им денег исключительно на БУЗУ (Буза — слабоалкогольный напиток на Руси) и ЛУК (Лук (лат. Állium) — род двулетних и многолетних травянистых растений, относимых к подсемейству Луковые (Alliaceae) семейства Амариллисовые (Amaryllidaceae) порядка Спаржецветные (Asparagales) (ранее относили к лилейным)), чем они успешно и питались. Вот отсюда и название Бузулук!%-8%-8%-8
Побольше умных слов и любое фуфло можно людям скормить.
Цитата с вики:"Слово «Бузулук» происходит от татарского слова «бозау» — телёнок, «бозаулык» — телячий загородок"
Согласны с автором?
горожанин16 января 2017, 12:32