Наверх
14:10, 14.01.2017

Прокуратура в очередной раз нашла снег на дорогах, тротуарах и остановках Самары

Прокуратура в очередной раз нашла снег на дорогах, тротуарах и остановках Самары
16+
Была проверена улица Физкультурная на участке от улицы Ново-Вокзальной до улицы Металлистов и обнаруженное сужение проезжей части случилось из-за неубранного снега и снежных сугробов

Выездная проверка прокуроров Самарской области, прокуроров Промышленного района Самары и представителей администрации Промышленного внутригородского района состоялась 13 января 2017 года.

Оказалось, что в районе домов №№ 37, 98 Б, 100, 117, 125 по улице Физкультурной подходы к пешеходным переходам не расчищены на всю ширину до асфальта, возле переходов сформированы снежные валы. На участке дороги от улицы Ново-Вокзальной до улицы Воронежской, а также напротив домов №№117, 121, 125 по улице Физкультурной допущено сужение проезжей части, сформированы снежные валы. На остановке общественного транспорта напротив дома №117 по улице Физкультурной сформированы снежные валы. Пешеходная дорожка напротив домов №№98 Б, 98, 117, 119, 121, 108 не очищена на всю ширину до асфальта, не обработана противоскользящими материалами.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адрес директора МП "Благоустройство" внесено представление. Устранение выявленных в ходе настоящей проверки нарушений взято на контроль прокуратурой области.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 января 2017, 14:36
Да прокуратура тоже похуду ржёт над всеми! пол города завалены снегом а они его находят почему-то точечно...
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 15:16
Ну надо же - проспались и наконец-то увидели снег :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 15:22
Все мозги уже вы**ли с этим снегом, будут находить пока сам не растает.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 15:32
снег кончился неделю назад,сколько там,6 часов по национальным стандартам на уборку?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Не к месту.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Не к месту.
Да Бузулуцкий злит просто, комментарии удаляет!
Согласны с автором?
чуЖАК14 января 2017, 16:32
Да, а вот Березуцкий был бы более лоялен к нашим комментам! Око государево везде поспевает!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 16:51
Прокуратура нашла прокуратуру в Самаре.
Согласны с автором?
Киник14 января 2017, 16:58
Это уже даже не смешно.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 17:19
Вот если бы прокуратура нашла место в городе где нет снега это была бы сенсация!
Согласны с автором?
Сэм14 января 2017, 18:07
А я ведь говорил - скоро прокуратура опять найдёт снег. См. новости о снегопаде ранее.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 19:19
почему на фото номер шестизначный? в самаре нет таких
Согласны с автором?
Фрося14 января 2017, 19:26
У моего дома все чисто. Не зря голенькое на балкон выхожу.:-P
Согласны с автором?
Фрося14 января 2017, 19:26
голенькая*
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
почему на фото номер шестизначный? в самаре нет таких
Потому что из Тольятти оно.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
голенькая*
Первое слово дороже второго, ОНО!!!
Согласны с автором?
Евдокимов Георгий14 января 2017, 20:37
Я живу не в Самаре и , естественно , никогда работник прокуратуры не проверит очистку моей улицы Лесная в п.г.т. Междуреченск . для проверяющих - это мелкий масштаб , но должен отметить , что бульдозер чистил мою улицу 12 .16 декабря 2016 года и 8 января 2017 года и за это большое спасибо нашему губернатору. При его предшественнике было похуже.
Согласны с автором?
Хам14 января 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
голенькая*
Не лукавь,всё правильно.. голенькоЕ: БОРОДАТОЕ ЖИВОТНОЕ! :)
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Не лукавь,всё правильно.. голенькоЕ: БОРОДАТОЕ ЖИВОТНОЕ! :)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
А как-же хохол-футболист?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
А как-же хохол-футболист?8-|
он в сауне
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 21:35
На праздник свой зарабатывалиB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Потому что из Тольятти оно.
ну так почему фото прицепляют к самаре?
Согласны с автором?
Снеговик14 января 2017, 22:30
Нашли????!!! А ну да,конечно,до этого он просто прятался!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 23:02
Уважаемый сити менеджер Фурсов, просим снизойти до жителей захолустного городка Самара и наконец-то начать вывозить снег с улиц нашей провинции, иначе весной мы не увидим асфальта на наших улицах! А также обращаемся к Вашей крыше господину Меркушкину, хватить воровать пора уже хоть что-то делать, ненасытные Вы наши избранники, хотя какие Наши 7 млн. евро не каждый за пост губернатора найдёт!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый сити менеджер Фурсов, просим снизойти до жителей захолустного городка Самара и наконец-то начать вывозить снег с улиц нашей провинции, иначе весной мы не увидим асфальта на наших улицах! А также обращаемся к Вашей крыше господину Меркушкину, хватить воровать пора уже хоть что-то делать, ненасытные Вы наши избранники, хотя какие Наши 7 млн. евро не каждый за пост губернатора найдёт!
да иму покуй
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратура нашла прокуратуру в Самаре.
:-D
Согласны с автором?
Анальный инквизитор Жбан15 января 2017, 15:34
Клоуны
Согласны с автором?
Александр15 января 2017, 20:23
Да не кто не хочет возить снег в Самаре на тех условиях что выставило МП Благоустройство, а именно отсрочка платежа 12 месяцев. Будешь возить а деньги через год отдадут. Своей техники им просто не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Да не кто не хочет возить снег в Самаре на тех условиях что выставило МП Благоустройство, а именно отсрочка платежа 12 месяцев. Будешь возить а деньги через год отдадут. Своей техники им просто не хватает.
У них её просто нет!
Согласны с автором?
любовь15 января 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Да прокуратура тоже похуду ржёт над всеми! пол города завалены снегом а они его находят почему-то точечно...
физкультурная 98а свозят весь снег грязный во двор
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Да прокуратура тоже похуду ржёт над всеми! пол города завалены снегом а они его находят почему-то точечно...
Прокуратура проводит проверки только по факту поступления жалоб. Была жалоба на Физкультурную - провели проверку. Правда, ждать долго. Я писала в прокуратуру еще 26 декабря... Писала не только про Физкультурную, но и про Свободы и близлежащие улицы, а также про Красноармейскую. Сегодня с утра увидела, наконец, что про парковку рядом со Струковским парком вспомнили - одну сторону расчистили. Видимо, и здесь прокуратура была с проверкой...
Согласны с автором?
Евгений16 января 2017, 10:52
Сов. Армия местами до одно полосы осталось. а так только 1.5.
Гастелло от Мос. Шоссе до Ст.Загоры 1.5 полосы. К.Маркса от Авроры до Санфировой сужена, по Санфировой ледяные наросты над колодцами. 1.5 недели прошло после снегопада, до сих пор последствия устранить не могут. Только отмазки лепят в твиттере, то это на наша, то забыли, то трактор не может проехать, то припаркованные мешают.
Согласны с автором?