Наверх
17:15, 14.01.2017

В Самаре загорелась ещё одна машина, в этот раз пострадала «Шкода» на Подшипниковой

В Самаре загорелась ещё одна машина, в этот раз пострадала "Шкода" на Подшипниковой
16+
Фото: vk.com
Автомобиль объятый пламенем тушили 10 пожарных, а очевидцы прислали видео

Как сообщает ГУ МЧС России по Самарской области, в субботу, 14 января, в Октябрьском районе Самары произошел пожар. Вызов на пульт дежурного поступил в 8:20. Пострадавших в результате происшествия нет.

Очевидцы сообщают, что возгорание началось под капотом иномарки. Также, как рассказали свидетели инцидента, в машине находилось газовое оборудование. В тушении принимали участие 10 огнеборцев, две единицы специальной техники. Пожар локализовали в 8:29, ликвидировали – в 8:30.

Эти же очевидцы сняли произошедшее на видео и выложили в сеть.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 января 2017, 17:27
Чё, шнубла поймать не могут?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 17:30
Чаво чаво??? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 17:30
что это за слово загореласье ?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
что это за слово загореласье ?
Что-то на французском:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Что-то на французском:-)
уже на русский перешли :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
уже на русский перешли :-D
Проржался, исправил:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 18:22
бабы озоруют. или коты. вот собаки>-(
Согласны с автором?
бигмаг14 января 2017, 19:01
страховка деньги кончалисья
Согласны с автором?
Извергунчик аусваийннетс14 января 2017, 19:02
чет рашен инкарпорейшен нано технолоджиз рашен ладшен не возгорает однако. ни че в правильное русло извилину не ставит.
Согласны с автором?
Извергунчик аусваийннетс14 января 2017, 19:06
из далека долго течет река ВОЛГА. )))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 19:17
разломали тачку до конца
Согласны с автором?
аусвайс ибен гигибен14 января 2017, 19:27
Кроме того, что поджоги выгодны владельцам платных парковок, блоггеры отметили, что поджоги должны неплохо сказаться на прибылях страховщиков. l_i_l_s пишет: «Странная конечно история с поджигом машин. Вроде бы нашли вчера преступника, а сегодня ночью подожгли еще 6 машин, причем в разных частях города... А что если история с поджиганием машин - заказ компаний, занимающихся страхованием автомобилей по КАСКО. Интересно было бы посмотреть статистику, выросли ли у них продажи?»
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
что это за слово загореласье ?
Это по французски..
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
что это за слово загореласье ?
Извините, не прочел комменты до конца.. Так уже шутили.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Извините что мы к вам обращааемся, мы не мееестные, голодаааем и скитаемся!!!
Согласны с автором?
Демьян Вредный14 января 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Наймите репетитора по русскому языку, орфографии и пунктуации. Богатый человек, а так безграмотно пишите. Неприлично дажо.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 21:23
Хорошо горело:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты где дура тут паразитов нашла?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 02:38
Мдааа... Ну и комментарии... видимо новый год не за горами...
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
Мдааа... Ну и комментарии... видимо новый год не за горами...
С наступающим Новым 2018 годом!!! Удачи, здоровья, СЧАСТЬЯ, в наступающем, новом году!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 02:58
Падуга...
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Извините, не прочел комменты до конца.. Так уже шутили.
Извиняю
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 16:00
Подтрубок примеру,утечка через шланг...?Мухаметзянов икрам.казань.берегите свою технику.в гараж
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 16:37
Пусть горит еще купит
Согласны с автором?
Анальный инквизитор Жбан15 января 2017, 23:15
Сейчас послать сбегаю
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Пусть горит еще купит
Ему за эту машину ещё полтора года кредит платить.....
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 23:10