Наверх
15:06, 16.01.2017

Самарский регрессолог: некоторые были в прошлой жизни марсианами и русскими императрицами

Самарский регрессолог: некоторые были в прошлой жизни марсианами и русскими императрицами
16+
Фото: Светлана Маковеева
ProGorodSamara.ru встретился со Светланой Кузяевой, занимающейся регрессивной психологией, с помощью которой можно узнать, кем человек был в прошлой жизни, и узнал, как перенестись на миллиарды лет назад

- Что такое регрессия и регрессивный гипноз?

- Гипноз в регрессии используют далеко не всегда. Когда же человек в сознании, он все запоминает, что говорит во время сеанса 2-3-часовой медитации. Кроме того, иногда из гипноза трудно вывести - клиент там «зависает» и выдернуть его без травмирования сложно. А регрессология - это путешествие в детство, младенчество, утробу матери и дальше, в другие жизни. Последнее очень действенно, потому что в этой жизни не всегда можно найти корень проблемы.

- Насколько глубоко можно «копнуть»? На сколько жизней назад?

- Нет смысла пересматривать все жизни. Я встречала души, которые существовали 4 млрд лет назад (первые организмы на Земле появились 3,7 млрд. лет назад, - прим. редакции). Все воплощения пересмотреть просто нереально.

- А с какими проблемами приходят к вам самарцы? Что они узнать хотят?

- Это и бизнес, и разные взаимоотношения, и страхи, которые не дают нормально жить. У кого-то плохое самочувствие, хотя медики говорят о полном здоровье этого человека. Можно вещи потерянные искать. Например, одна женщина в прошлой жизни потеряла целый корабль с золотом в океане.

- Что люди рассказывают на сеансах регрессологии? Возможно, вас что-то шокировало?

- Недавно в первый раз пришла девушка и оказалось, что в прошлой жизни она жила на другой планете. У нее были проблемы с ногами, а марсиане ее встретили, как родную, она даже нашла своих родных. Инопланетяне сделали с ней что-то фантастическое и помогли лучше себя почувствовать.

Каждый может увидеть себя Екатериной II в прошлой жизни

- Может, эта женщина какой-то фантастический фильм посмотрела прежде, чем к вам обратиться?

- Человек вообще не любил фантастику.

- Какова ваша роль в медитации?

- Я этого человека веду, как проводник. Важно, чтобы в медитации кто-то тебя вел. Я понимаю, какой вопрос нужно задать и получить ответ.

- Вернемся к вашим посетителям. Вспомните самую интересную прошлую жизнь, которую вы встречали в практике? Например, в прошлом кто-то был известным человеком.

- Это встречается часто. Сложный вопрос, были ли они знаменитостями в прошлом на самом деле. Так, несколько человек себя видели императрицей Екатериной II. Иногда люди видят ситуации из жизни великих, чтобы дать пример. При мне начинали разговаривать на непонятных древних языках и могли даже перевести с них. Притом, необязательно вживаться в роль, а просто смотреть как фильм.

- Те, кто к вам приходят, в прошлой жизни были исключительно людьми или еще кем-то/чем-то?

- Видела того, кто был раньше деревом. Он вспоминал про могучие корни, энергию солнца. Встречаются звери и птицы.

Увидеть себя в прошлой жизни не сложнее, чем представить яблоко

- В Израиле регрессология запрещена законом из-за опасности для психики. Есть какие-то опасности?

- Глубокий гипноз, да, может причинить вред. Но при медитации, даже когда человек вспоминает убийства, насилие, смерть, - это все воспринимается, как фильм.

- Наука отрицает возможность существования воспоминаний о прошлой жизни, да и переселение душ тоже. Что бы вы ответили на это критикам?

- Пока не попробуют — не узнают. Здесь даже доказывать ничего не надо. Закройте глаза и представьте перед собой яблоко. Вот также легко просматривать наши прошлые жизни, потому что это заложено в клеточной памяти. И как мы вспомнили яблоко, так можем и это.

- У вас случались конфликты с посетителями, которым не понравилось, кем они были в прошлом?

- Негатива я пока не слышала. Наоборот, у людей меняется мировоззрение. При тяжелых вещах во время сеанса, конечно, может и потрясти человека. Но возвращается человек на позитивной ноте.

Кирилл Каримов
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Интервью
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 января 2017, 15:21
вы где их берёте, осень-то прошла, а до весны ещё далеко? ПТААГ!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 15:24
Демоны !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 15:25
Прогород .вы долго еще будете рекламировать эту бредятину?Какой нафиг она психолог?Слов приличных нет и на тех.кто это публикует заодно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 15:26
Судя по начавшемуся обострению - весна скоро !
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 15:32
"потому что это заложено в клеточной памяти"??? То что заложено в клеточной памяти, это генами называется!!! И максимум что по ней в теории можно вспомнить, так это жизнь своих предков, а не как свои прошлые жизни в других телах и даже деревьях!!! Двойка за фантазию!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 15:32
А меня зовут Жбан
И мне нужен врач БУХОЛОГ
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 15:33
И где тот корабль с золотом??? Тема cиcек не раскрыта!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А меня зовут Жбан
И мне нужен врач БУХОЛОГ
В каком районе?
Согласны с автором?
Денис16 января 2017, 15:49
Сажать надо таких психологов за мошенничество.
Согласны с автором?
Стрелка16 января 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
И где тот корабль с золотом??? Тема cиcек не раскрыта!!!:-D
и как она вообще его ПОТЕРЯЛА??? Корабль!!!?? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
и как она вообще его ПОТЕРЯЛА??? Корабль!!!?? 8-|
Марсиане наверно угнали
Согласны с автором?
Фрося16 января 2017, 16:01
Я с Венеры8-*
Согласны с автором?
Nikolay M16 января 2017, 16:01
Ещё один довод в пользу идеи о продаже воздуха людям. Пока вот ЭТО будет зарабатывать больше воспитателя в детском саду, никакие путины, навальные, реформы и патриотизмы не изменят в этой стране ничего.
Пометка. Надо не просто повысить зп воспитателя, надо чтобы люди перестали вот к ЭТОМУ обращаться.
Согласны с автором?
Гость16 января 2017, 16:02
Личико у нее несвежее...бухает наверно)
Согласны с автором?
Сиськолог Дядя Витя16 января 2017, 16:24
Какие сиськи!!)))
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Я с Венеры8-*
Сифон?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Я с Венеры8-*
Ага. Из венерического отделения
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Какие сиськи!!)))
Скажи ей что ты Сатурн, даст пожмякать
Согласны с автором?
ВАЛЯ16 января 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Личико у нее несвежее...бухает наверно)
Судя по картинке у неё над головой, с ней всё понятно. Неужели кто-то, увидев такой "антураж" в её кабинете, ещё с ней откровенничает? Я валяюсь! Регрессолог! Я предлагаю ещё профессии: сперматозолог и яйцеклетолог. А что, может кто-то себя представит в прежней жизни яйцеклеткой или симпатичным сперматозоидом. А пуркуа бы и не па?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 17:17
Если поставить на улице стол с тремя наперстками сразу очередь соберется.Ничему люди не учатся!Кашпировский с Чумаком насобирав денег за рубеж уехали,Мавроди со своим МММ,"Властелина",рептилоиды,...И вот опять!21 век на дворе,а живем как средневековье.Верим что тонны воды можно через телевизор зарядить,регрессивным психологам деньги несем.Откуда столько идиотов то берется?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Судя по картинке у неё над головой, с ней всё понятно. Неужели кто-то, увидев такой "антураж" в её кабинете, ещё с ней откровенничает? Я валяюсь! Регрессолог! Я предлагаю ещё профессии: сперматозолог и яйцеклетолог. А что, может кто-то себя представит в прежней жизни яйцеклеткой или симпатичным сперматозоидом. А пуркуа бы и не па?
Чем баба со львом тебе не нравится?
Согласны с автором?
Вячеслав16 января 2017, 17:53
Очередные рептилоиды. Насмешка и издевательство над доверчивыми людьми.
Согласны с автором?
Алексей16 января 2017, 17:55
Очередная Лада-Русь.
Согласны с автором?
вайсмен16 января 2017, 18:33
ЛЕЧЯЩИЙ ВРАЧ СКАЗАЛ ПИТЬ ВОДУ А НЕ ГРЫЗТЬ ПОБЕЛКУ. люблю поржать .
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 19:00
Лечить дурнушку! Срочно лечить...
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 20:01
Она, я полагаю, в абсолютном порядке. А ее "клиентов" лечить смысла нет. Как говорится, психических заболеваний нет, просто дураки. Пока пипл хавает всякого пошиба экстрасентов, провидцев, уфологов и прочую керь, будет и разнообразное предложение. Человек нашел свою нишу на рынке. Молодец
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 20:25
А куда смотрит прокуратура7Мошейничество никто не отменял(
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 21:09
Хуже секты есть,финансовая пирамида,мизер т.е.колдовство и распитие спиртных среди беременных.остальное во внимание не беру!Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
чуЖАК17 января 2017, 00:09
С такой-то кормой - кто же откажется поплавать на этой бригантине! Дама продвигает распущенность в широкие народные массы похлеще Эллочки-людоедочки!
Согласны с автором?
Я17 января 2017, 08:20
А чё мои комментарии удаляют? Вроде ничего не пишу лишнего? Или правда глаза колет? Кстати у героини очень выразительные глаза, размер эдак 5.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Какие сиськи!!)))
да никакие))
это не сиськи, это дойки))
а тетка и впрямь припухшая, наверное точно бухает
Согласны с автором?
ВАЛЯ17 января 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Чем баба со львом тебе не нравится?
Ничем не нравится. Безвкусица и пошлость. Произведение искусства с Кирыча.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Очередные рептилоиды. Насмешка и издевательство над доверчивыми людьми.
И не жаль таких "доверчивых"))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 13:43
Мда.. читать такое в 2017((
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 13:54
И на такие "репортажи" кто то деньги выделяет??
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 14:09
Побухивает видать тётенька!
Согласны с автором?
Стрелка17 января 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Мда.. читать такое в 2017((
Да!! Человечество развивается! Вот уже научились некоторые путешествовать во времени - вглубь по своей нити, намотанной на колесо сансары!! Прям дух захватывает!;-)
Но я к ней не пойду.. А то тож вспомню, что корабль с золотом потеряла.. все волосы ж вырву где-нить (или у кого-нить... ) от горя..:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 16:11