Наверх
10:14, 19.01.2017

Водитель «Камаза» открытым кузовом сбил опору ТТУ на Ташкентской

Водитель «Камаза» открытым кузовом сбил опору ТТУ на Ташкентской
16+
Фото: Цыганов И.А.
Ночное происшествие парализовало движение трамваев от 15 микрорайона до Барбошиной поляны

Сегодня, 19 января, в 4 часа утра лёгким движением кузова большегрузный автомобиль «Камаз» сбил опору и провода электропередачи трамвая. Очевидцы сделали фото и прислали нам в редакцию.

- Случилось это в 4 часа утра, водитель «Камаза» тронулся с поднятым кузовом и тем самым зацепил провода и повалил опору. До самого утра работы по восстановлению движения не начинались. И только сейчас, с момента начала движения, приехала бригада ремонтников, - рассказал очевидец.

Мы решили узнать, как долго будут длиться работы, и сколько ещё 15 микрорайон будет находиться в такой изоляции, и обратились с этим вопросом к представителям ТТУ.

- Сейчас движение на этом участке полностью отсутствует. Проводятся работы, мы приносим свои извинения, но, к сожалению, ремонтные работы могут затянуться на весь день, - прокомментировали в Кировском трамвайном депо. 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2017, 10:24
Тронулся и тем самым повалил... умныеееее...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Тронулся и тем самым повалил... умныеееее...
Автор ТП
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 10:36
Это не икрам там на "татарине" рассекал ,после прихода:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 11:09
какие же некоторые камазисты тупые
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 11:12
Что ночью КАМАЗ сваливал на ул. Ташкентской???
Согласны с автором?
Зеленый трололо19 января 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Это не икрам там на "татарине" рассекал ,после прихода:-D
Икрам на ProKazan строчит без устали и передышки. А давайте дружно всей самарской бандой завалимся к ним сайт и поздравим жителей Казани с крещением!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 11:33
Бузулукский чё это такое? Бред а не новость
Согласны с автором?
Местный19 января 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Икрам на ProKazan строчит без устали и передышки. А давайте дружно всей самарской бандой завалимся к ним сайт и поздравим жителей Казани с крещением!
Уже поздравил .
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Икрам на ProKazan строчит без устали и передышки. А давайте дружно всей самарской бандой завалимся к ним сайт и поздравим жителей Казани с крещением!
Тоже зашел поздравил от его имени:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Что ночью КАМАЗ сваливал на ул. Ташкентской???
Их днём там не видать, а ночью тем более откуда он взялся?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 12:39
Небось успели поработать сборщики цветмета, должен же был свалиться наземь контактный провод. Одно время снимали медные перемычки между рельсами.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Уже поздравил .
Вам что, реально больше заняться нечем?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 14:54
Столб будут реанимировать не меньше суток.
Согласны с автором?
Елена19 января 2017, 16:55
На ул. Ташкентской под окнами дома 188 идет стройка ТЦ, поэтому КАМАЗы, мать их за ногу, круглые сутки вывозят выкопанный грунт. Через выезд на Московское. "Днем с огнем, днем с огнем". И в выходные стройка работает, когда ветра нет, от выхлопных газов окно не открыть (6 этаж).
Самые умные нашлись.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2017, 06:20
Да снег из центра небось сваливали, чего его за город возить. А там все равно, типа куча на куче, не освещено, не охраняется...
Согласны с автором?