Родные разбившегося на Силина молодого человека не верят в его самоубийство

В Самаре продолжают выяснять обстоятельства инцидента, произошедшего вчера вечером на улице Силина. Напомним, что там 22 января смертельные травмы при падении с многоэтажки получил местный житель Дмитрий Т. (данные изменены). В СУ СК Самарской области ProGorodSamara.ru сообщили, что молодой человек мог покончить с собой.

- По предварительной версии, там усматривается суицид. Погибшему было 28 лет. Смертельные травмы он получил, по имеющимся данным, при падении с крыши. Предсмертной записки при мужчине обнаружено не было. Помимо самоубийства, отрабатываются и другие версии. По факту происшествия проводится проверка.

Между тем, родственница Дмитрия Татьяна Г. (данные изменены) рассказала ProGorodSamara.ru, что близкие парня не верят в то, что он решил свести счеты с жизнью.

- Идет следствие. Камеры изъяты с подъезда. Его друзья на допросе в органах. В нашей большой деревне Самаре много, что говорят, и все знают прямо о случившемся, но при этом молчат. Дмитрий не самоубийца! Надеюсь те, кто убил его, получат по заслугам и будут наказаны, - говорит Татьяна.

Очевидцы утверждают, что тело погибшего около 5 часов пролежало на месте происшествия. Его даже ничем не накрыли, дожидаясь пока работу завершит следственная группа.
Местные жители утверждают, что стражи порядка проводили у них поквартирный опрос. Выяснение всех обстоятельств трагедии продолжается.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о происшествии, знакомые Дмитрия просят сообщить в правоохранительные органы.