Наверх
15:40, 27.01.2017

Самарские рэперы выпустили клип, где рассказывают о любви в большом городе

Самарские рэперы выпустили клип, где рассказывают о любви в большом городе
16+
Приём! Приём! На связи пятничная рубрика, где мы с вами смотрим и оцениваем клипы самарских музыкантов и исполнителей. Сегодня у нас в эфире наваливают бас-рэперы VLSK и Nevelik

На календаре 27 число — последняя пятница месяца, и мы предлагаем отпустить холодный январь с помпой, так что прибавляем звук погромче и качаем головой в такт.

А самарские рэперы VLSK и Nevelik с треком O.B.B.O.W.D зададут жару плотным битом и замысловатыми многоэтажными рифмами о любви и жизни в большом городе. На кадрах мы можем заметить ту Самару, которую вряд ли кому показывают специально - надземный переход на Железнодорожном вокзале, спуск к платформе и окрестности рабочих районов. 

Александр Бузулукский
Тэги: Искусство, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2017, 15:58
хрень ниочем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 16:02
Какие чодкие у них тачилы! Всё, иду свой паджерик продавать..
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 16:26
Ещё немного усилий и современное творчество достигнет уровня наскальной живописи десятитысячелетней давности.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 16:41
Обожрутся дряни и несёт их по бездорожью
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 17:23
Клешнёй махать -тоже извилина нужна. Видно в ихней башке она одна. Фуфло.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 17:41
Хватит о шлаке писать!!!
Согласны с автором?
Демьян Вредный27 января 2017, 17:51
Гамно !

щас удалят.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 18:27
биомусор
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 19:37
Давно я так не смеялся! Трипперы, говорите... )))))
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 23:07
Все безымянские "мажоры" (в том плане, что их родители не просто уборщики, а начальники уборщиков) - это рэперы) ничего личного, но ребятам в таком возрасте пора чем-то большим заниматься) хотя что приносит бабло или их "спонсоры" радуются - почему бы не делать дело)
Согласны с автором?
Гостья28 января 2017, 07:46
Во-первых, отсутствует логика повествования; во-вторых, неудачно наложена музыка на речетатив; в-третьих, перенасыщение жестикуляции; в-четвертых, все внимание забирает белая девятка на заднем фоне, это надо же, в 2017...Без комментариев..
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 07:54
ууу как модно крыльями машут.. крутость зашкаливает..аж снова 9-ку захотелось. для большей крутости на капот нужно было поставить Балтику-9 и ксерокопии долларов в камеру швырять да и можно еще пластиковыми пистолетами помахать
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 07:57
днём продажа бургеров,вечером исполнение крутого рэпа. жизнь удалась бро
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
днём продажа бургеров,вечером исполнение крутого рэпа. жизнь удалась бро
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 10:17
чоткие петушки)
Согласны с автором?