Наверх
16:43, 27.01.2017

Женщину с искусственной грудью не пустили в музей

В Казани женщина не смогла попасть на выставку Николы Теслы из-за искусственной груди, пишет PROKAZAN.RU.

Сообщается, что женщину отказались подпускать к экспонатам из-за того, что все они связаны с электричеством и могут навредить ее имплантам и здоровью. Однако женщина все равно пыталась прорваться на выставку.

В какой-то момент сотрудники выставки устали спорить с любознательной посетительницей и согласились пропустить ее под расписку, что вся ответственность лежит на ней, но та отказалась и покинула выставку.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2017, 16:52
Как кошка, будет орать под дверью, а когда откроешь - уйдёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 16:58
А как они узнали, какая у неё грудь? Раздевали и щупали что ли?
Согласны с автором?
Демьян Вредный27 января 2017, 16:59
А со вставной челюстью можно ?
Или сдавать на входе ?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 17:06
ахахах дур& силиконовая:-D
Согласны с автором?
Токи27 января 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Как кошка, будет орать под дверью, а когда откроешь - уйдёт.
Сравнение бомбезное :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Да27 января 2017, 17:19
Вот это новость!!!!!Совсем писать не о чем !Все проблемы решены,осталось телку с сиськами обсудить ,она поди думала ,что там распродажа!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Сравнение бомбезное :-D:-D:-D
Плюс тысчя!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Сравнение бомбезное :-D:-D:-D
Какоен-какое??? Бомбезное??? :-D:-D:-D "япацсталом". О Токи, приветики! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 17:32
Организаторов выставки срочно лечить от паранойи, потом отправить на курсы физики.

Убиться от катушек Тесла еще никому не удавалось. Тесла этот ток по себе проводил, зажигая лампочки в руках через себя, и отличался лошадиным здоровьем.

Я бы еще понял, если бы речь шла про кардиостимулятор - тот, очень теоретически, мог словить помехи.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 17:35
а как они узнали то про силикон??
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 17:40
А Казань здесь каким боком? О Самаре ведь...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
А Казань здесь каким боком? О Самаре ведь...
Надо вообще назвать провсе.ру. Казань-это почти Самара))), иногда и про заграницу пишут.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Организаторов выставки срочно лечить от паранойи, потом отправить на курсы физики.

Убиться от катушек Тесла еще никому не удавалось. Тесла этот ток по себе проводил, зажигая лампочки в руках через себя, и отличался лошадиным здоровьем.

Я бы еще понял, если бы речь шла про кардиостимулятор - тот, очень теоретически, мог словить помехи.
И химии - силикон не проводник
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ноу проблем. Приходи =-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Ноу проблем. Приходи =-D
счаз кте шнубль придет
Согласны с автором?
Колдырь27 января 2017, 19:53
Икрам казань
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 23:00
А у неё грудь из металла что ли сделана? Если сиськи из силикона, так силикон отличный диэлектрик. Нет проблем с электричеством, током не убьёт..
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 03:40
В ответ на комментарий пользователя
Икрам казань
какая нах#й икра???%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 18:42