Госзакупки в Самаре: новые биотуалеты в парках, уборка Дома молодежи и дорога в Черниговку

Автомобильную дорогу Самара-Большая Черниговка-Малая Черниговка собираются отремонтировать за 2,1 млн рублей. Работы будут оплачены из бюджета Большечерниговского муниципалитета. Подрядная организация, которая будет определена в ходе конкурса 27 января, должна провести ремонтные работы на территории сельского поселения Августовка в срок с 1 мая по 1 сентября 2017 года. Заказчик требует ровного покрытия, где не более 5% площади будет иметь утолщения до 6 мм.

Уборка территории СДМ

Территорию «Самарского Дома молодежи» на Чернореченской, 15 уберут за 160 тыс. рублей из бюджетных средств. Прилегающие к зданию 949 кв. м будут обслуживаться ежедневно с 20 февраля по 31 декабря 2017 года. Помимо уборки, заказчика интересует закраска стен от граффити и надписей. Раз в неделю подрядчик должен будет срывать объявления с дверей, столбов и деревьев на территории.

Биотуалеты в парках

МАУ «Парки Самары» хочет закупить у единственного поставщика биотуалетные кабинки. 8 туалетов будут поставлены за 152 тыс. рублей. Из них 4 собираются установить в парке Гагарина, 2 — в парке Дружбы, и по штуке в парке Щорса и парке Воронежские озера. Устройства, которые вмещают до 250 л нечистот, должны попасть в Самару весной 2017 года.

Капремонт санатория

679 тыс. рублей израсходуют на капремонт помещений в МАУ «Волжанка» на Советской Армии, 251. Деньги на работы в прачечной, коридоре и лестничной площадке пансионата будут выделены из бюджета. Сроки и объем работ для подрядчика пока не определены.