Наверх
19:50, 30.01.2017

В Самарской области хотят выпускать тракторы «Кировец»

В Самарской области хотят выпускать тракторы «Кировец»
16+
Фото: traktorbook.com
Если этот план успешно реализуется, Самарская область сможет существенно обновить свой собственный парк тракторов
В Самарской области чиновники регионального Минсельхоза хотят организовать сборку тракторов класса «Кировец». Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Разрабатывается проект, уже подписано предварительное соглашение о возможности сборки машин на базе ООО «Сельмаш» в Сызрани. Технику будут выпускать под маркой «Святослав». Если усилия инвесторов и собственников завода не пропадут втуне, в этом году будет собрано 50 пробных тракторов.
 
Коли этот план успешно реализуется, Самарская область сможет существенно обновить свой собственный парк тракторов.
Служба новостей
Тэги: Сельское хозяйство, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 января 2017, 19:58
Было уже такое:-(
Согласны с автором?
Санёк30 января 2017, 19:59
Да-да, нам уже меркушкин обещал Ил-118 на Авиакоре, бил себя пяткой в грудь, что вопрос уже решён, и он с президентом уже всё решил. Интересно, на какие ещё сладкие обещания нас будут разводить пеарщики, за отслюнявленные им 18 миллионов отката бюджетных денег?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:05
млять... ваз загнулся... вместо заводов пустыри... какие накуй кировцы!!!??? главное откаты...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
GLIST30 января 2017, 20:12
МОЛОДЦЫ. Я бы, как скоро китаец, посоветовал многопрофильное производство. наверно поможет.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:15
Представляю какого отвратительного качества будут " Святославы". И кому они будут нужны. Пусть гении экономики самарской земли на собственные денежки запускают производство Выйдет толк-получат прибыль, ну а нет, урок получат. Сколько же можно бездарно экспериментировать чужими деньгами. И ведь блин никому по шапке не дадут.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:21
Мордовские чудо-проэкты, ковры-самолеты,скатерти -самобранки.
Согласны с автором?
Киник30 января 2017, 20:23
А кто такой Святослав? Пачэму не "дорогой-и-всеми-любимый МыколаЙваныч"?!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:23
Почему меркушкин всегда говорит в будущем времени? Можно сделать, запланировано, будут,? Посмотрим что сделано..............................мяч из снега!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Мордовские чудо-проэкты, ковры-самолеты,скатерти -самобранки.
А покропите нам, батюшка, квартиру святой водичкой, чтобы всё грешное ушло.
А сами-то где жить будете?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:25
Зачем? Разве существующего объема выпуска недостаточно? Какой экономический смысл?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Разве существующего объема выпуска недостаточно? Какой экономический смысл?
смысл в откатах, другого смысла в этом нет. кировский завод забит заказами?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему меркушкин всегда говорит в будущем времени? Можно сделать, запланировано, будут,? Посмотрим что сделано..............................мяч из снега!!!
Супер! Вот точно, с грязным снегом проблем нет, можно целый город отстроить, не только мяч :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Супер! Вот точно, с грязным снегом проблем нет, можно целый город отстроить, не только мяч :-D
Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.
Согласны с автором?
Зеленый трололо30 января 2017, 20:57
Какой такой Сельмаш? Там уже давно унитазы делают.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 21:02
Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится
Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится
газ, горячая вода, отопление и канализация.
Согласны с автором?
Киник30 января 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится
Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится
газ, горячая вода, отопление и канализация.
Баян. В начале 90-х этот анекдот рассказывали про вертолёт, мол, если в Воронеже кур выбросили - слетаешь.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Баян. В начале 90-х этот анекдот рассказывали про вертолёт, мол, если в Воронеже кур выбросили - слетаешь.
Бая не баян, от правды не далеко
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Баян. В начале 90-х этот анекдот рассказывали про вертолёт, мол, если в Воронеже кур выбросили - слетаешь.
Придумали съедобные деньги, несколько чиновников уже подавились.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему меркушкин всегда говорит в будущем времени? Можно сделать, запланировано, будут,? Посмотрим что сделано..............................мяч из снега!!!
:-D
Согласны с автором?
Наша Раша30 января 2017, 22:22
"Святогоры" от АЗЛК были, а вот "Святославов"нет. Такое же Г.. будет?
Согласны с автором?
гость30 января 2017, 22:31
Почему Святослав?
Почему не Колыван???
Согласны с автором?
чуЖАК31 января 2017, 00:06
"Коли этот план..." Слышь, ПРОГОРОД, на приличном русском научись ботать, а потом и на церковно-славянский замахивайся!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 00:59
У нас нужно тракторы Мордовец выпускать
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 08:00
"втуне" "коли" автор узнал новые слова и не знает куда их воткнуть?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
"Святогоры" от АЗЛК были, а вот "Святославов"нет. Такое же Г.. будет?
Святогоры были лучшим из того, что в то время и несколько позже производилось на территории СССР.
Если ты в машине смыслишь не больше, чем свинья в апельсинах , лучше молчи.
Согласны с автором?
Летописец31 января 2017, 13:24
Сколько уже всего этого было... Трактора в Сызрани... Вагоны и электрички на Прогрессе... Самолеты на авиакоре... блаблабла...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
"втуне" "коли" автор узнал новые слова и не знает куда их воткнуть?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
смысл в откатах, другого смысла в этом нет. кировский завод забит заказами?
кировский завод насквозь военный, трактор только небольшая часть его продукции, но производство давно там налажено, вот и пусть делают дальше.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 17:28