Наверх
15:00, 03.02.2017

Самарские рэперы, не достигшие 18-летнего возраста, выложили в сеть новый клип

Самарские рэперы, не достигшие 18-летнего возраста, выложили в сеть новый клип
16+
Фото: youtube.com
Еженедельная рубрика, где редакция портала ProGorodSamara.ru вместе с вами смотрит клипы самарских исполнителей, в эту пятницу снова с вами

Несколько дней назад на наш строгий суд пришёл очень интересный клип. Интересен он не столько картинкой, сколько своими создателями. По виду ребятам не дашь и 15 лет, а они уже  поднимают слишком сложные темы для своих текстов.

Песня «Не от мира сего» - рассказывает о тяжёлой судьбе не похожего на других людей человека. Ведь кому, как не ученикам обычной средней школы знать, как это, когда тебя не принимает общество. Отдельно стоит упомянуть способ подачи текста, от которого возможно бы даже Баста закашлял.

Александр Бузулукский
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2017, 15:23
Ни о чём...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 15:34
Опять о шлаке...
Согласны с автором?
Самарчанка03 февраля 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ни о чём...
Для смысла песни вам шансон слушать нужно
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 15:37
пятница, а где фото раскрепощённой самарчанки с пониженной социальной ответственностью ?
Согласны с автором?
Антон03 февраля 2017, 15:48
Оксимирон новый клип?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 15:50
Оксимирон в курсе???
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 15:57
Весь мотив ИШАК ИДЕТ ИЯ ИДУ,ИШАК ПОЕТ И Я ПОЮ УУУУ.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 16:00
"Ведь кому, как не ученикам обычной средней школы знать, как это, когда тебя не принимает общество." - Чего чего?))
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Для смысла песни вам шансон слушать нужно
Зачем шансон? Есть же Шопен!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Ни о чём...
Автор статьи нашел глубокий смысл у автора песни
Согласны с автором?
Snack03 февраля 2017, 17:03
Хорошая песня, понятная тема. Молодцы ребята!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 17:04
Чё за бред ,какие тексты школьников ,вообще наверно стоит в вопросе разобраться ,а потом уже новость выкладывать ,был бы это хотя бы кавер ,а то просто на видео положили музыку и текст другого исполнителя
Согласны с автором?
Виталий03 февраля 2017, 17:08
Вот он - настоящий самарский грайм. Привет Оксимирону. Пусть срочно пишет что то новое, А то молодые да дерзкие сметут его...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
"Ведь кому, как не ученикам обычной средней школы знать, как это, когда тебя не принимает общество." - Чего чего?))
Ирония
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 18:24
Молодцы пацаны! Так держать!
Караван идет, собаки тявкают, делайте дело и не обращайте внимание на завистников. Удачи Вам!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 21:44
Дэцил в шоке !
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 10:23
Это русский и беспощадный реп от школоты )) чего вы ждали =)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 02:35
Кто сказал что поют малолетки????? Это поёт группа Оксимирон!!! Автора статьи в т**ку!!!!
Согласны с автором?