В «Крылья Советов» может перейти сербский форвард Деян Дражич

Как стало известно ProGorodSamara.ru, совсем скоро самарские «Крылья Советов» могут приобрести игрока в линию атаки. Речь идет о сербском форварде Деяне Дражиче, который принадлежит «Сельте» из Виго, а в последнее время выступал за «Реал Вальядолид» на правах аренды.
Дражич может сыграть как в центре поля, так и на обоих флангах атаки. В этом игрок чем-то схож с перешедшим в питерский «Зенит» Йоанном Молло.
В самом клубе информацию не подтверждают, но и не опровергают. Вот, что рассказала корреспонденту ProGorodSamara.ru заместителем генерального директора «Крыльев» Зураб Циклаури:

- Мой тезис — трансферы любят тишину. Потому что информация, которую мы можем озвучить, может негативно сказаться на тех или иных переговорах, может вызвать лишний интерес. Поэтому по поводу Дражича я не могу сейчас ни подтвердить, ни опровергнуть. Вообще, мы ничего не опровергаем. Просто нужно чуть-чуть подождать конкретики.

Прибудет ли кто-то из потенциальных новичков на текущий сбор команды?

- Сейчас с командой на сборах тренируется Сандро Цвейба. Впечатление оставляет хорошее. Прибудет ли кто-то ещё на этот сбор, говорить рано, но новички у команды до конца февраля точно будут. Возможно, трансферные новости появятся уже сегодня.

По данным ProGorodSamara.ru, Деян Дражич уже сегодня может прибыть в расположение «КС» в Турцию.